Из последнего: тапочки из эвы, качество хорошее, без запаха, размер соответствует табличке глазки 3 разных размера, крепим к разным поделкам машинка и щенок из патруля. Очень хорошего качества, похож на оригинал, я еще и по акции за 500 р брала
19 апреля 2017, 08:17
Лора Ромашкина, Вам пришла посылка или нет? У меня висит заказ во Внуково с 27 марта, вот и думаю дойдёт или нет.😞
megalapusik https://ru.aliexpress.com/item/55CM-Silicone-reborn-baby-doll-toys-for-girl-lifelike-reborn-babies-play-house-toy-birthday-gift/32608220585.html?spm=2114.10010208.1000014.6.0tsmAL&scm=1007.13338.79672.000000000000000&pvid=f9c7b954-3f73-4c01-852a-1f1d6f230fc8&tpp=1 сколько ж в наших магазинах такие куклы стоят???Хочу такую((Но блин 4 тыщи(((
я так поняла в наших магазинах они вообще запредельно стоят, это еще дешево
19 апреля 2017, 16:38
Прикупила себе знаменитые брючки http://s.aliexpress.com/IfQ7zAZF не плохой шифон, посмотрим как летом будет. Если кто будет заказывать берите на размер больше, лучше сидеть будут.
21 апреля 2017, 05:30
девочки, сто лет не заказывала на али..подскажите,, как узнаем, что на почту приехал заказ? уведомление? майл? смс? а то заказать заказала, оплатила и все :uglystupid2:
21 апреля 2017, 09:28
Volen девочки, сто лет не заказывала на али..подскажите,, как узнаем, что на почту приехал заказ? уведомление? майл? смс? а то заказать заказала, оплатила и все :uglystupid2:
если с отслеживание-придет смс,и уведомление принесут с почты. с этой смской уже можно идти получать посылку.
21 апреля 2017, 10:02
Кети, спасибо, а если без?
21 апреля 2017, 10:05
Volen,если почти нормальная, то уведомление принесут У меня, кстати, не на все посылки с треком приходит смс. Отслеживаю через программу на телефоне. Еще в приложении алиэкспресса стали приходит уведомления, что товар доставлен
21 апреля 2017, 10:13
Lunna у меня просто обе без трека..вот сижу и думаю - когда начать бегать на нашу замечательную почту
21 апреля 2017, 10:23
Volen, когда это вопрос без ответа. У меня приходят и через 2 недели и через 3 месяца
21 апреля 2017, 10:27
Lunna, спасибо...так и думала.. :2funny:
22 апреля 2017, 12:35
Девочки, кто может прояснит мне "тёмной", что за купоны такие, которые можно применить на Али и где их берут?
22 апреля 2017, 13:27
Sonechка, и на какой рост эти брючки?
22 апреля 2017, 19:55
А меня заблокировали...без возврата, весят 6 заказов...
22 апреля 2017, 21:19
мама Макарошки А меня заблокировали...без возврата, весят 6 заказов...
а что? и такое возможно? а за какие такие "грехи"???
23 апреля 2017, 03:49
Volen Кети, спасибо, а если без?
без отслеживания приносят бумажку "на ваше имя пришел мелкий пакет,получите" показываешь паспорт и отдадут,ничего не нужно заполнять.
23 апреля 2017, 03:54
рюкзачок для дочки,доставка месяц.с отслеживанием.качество хорошее.мягкий,ничем не пахнет.
Рыжуша оказалось бывает, почитала форумы очень много жалоб по этому вопросу. Я ,,чуть -ли не мошенник,,, грешу на споры по пропаже посылок в Екатеринбурге (6 из 8 трековые - можно ведь проверить) и повздорила с продавцом (они тоже могут жаловаться), жестко но не в грубой форме. Заказала ..собаку.. для куклы - солдата. за 900р ( по типу коллекционной) , доставка 20 дней! И эта посылка лежит в Китае почти месяц..., вот подпинывала продавца ( на сообщения не отвечал, открыла спор) и через 5 дней она появилась на границе с Россией, спор честно отменила... Напрягает, что я купила гарантию к телефону, теперь если - что тоже воспользоваться не смогу, смешно - вопросы задать им не могу - блокировка..., а на письмо не отвечают
23 апреля 2017, 06:27
Ооу, похоже завязывать надо с Али, я тоже ругалась на днях - 2 мес врали, что отправили чехол, вчера 390 руб вернули, оказывается дажене отсылали!!!
23 апреля 2017, 09:05
Девочки, было у кого-то, что деньги прод вернул, а посылка потом пришла. Как обратно ему деньги перечислить?
23 апреля 2017, 10:09
Девочки, а как вы оплачиваете заказы? Я вот разок выписывала, платила через мтс, через телефон...
Я вот просто думаю, а вдруг деньги нужно будет вернуть, их как? на телефон что-ли обратно отправляют или как?
23 апреля 2017, 11:21
Рыжуша, мне и на карту, и на paypal отправляли
23 апреля 2017, 12:07
Рузеля Рыжуша, мне и на карту, и на paypal отправляли
я что-то не поняла :idiot2:, сорриии...: - если с телефона оплачиваешь покупки - деньги (при возврате) скидывают на телефон??? - или куда пожелаешь???
спасибо за наводку.Положила в корзину, закажу попозже) А доставка какая у вас там была выбрана?Сейчас предлагают что даже не отслеживается якобы.
25 апреля 2017, 08:41
Девушки, как быстро доходят посылки, если в качестве доставки выбрать ePacket? Обещание "15-23 дня" соответствует действительности?
25 апреля 2017, 08:47
desperate, да, у меня дошло за 18 дней
25 апреля 2017, 11:37
Сегодня позвонила вот по этому номеру телефона 84952234444 добавочный 714, там очень внимательно меня послушала девушка, посмотрела трек и сказала, что телефон мой всё исчез безвозвратно ((( открытым текстом она не сказала, но дала понять, что его украли((( он с 11 марта в статусе "выпущен таможней мл рц Внуково цех-1" говорит, что 13 марта была создана с таким же треком виртуальная посылка и мой заказ был отправлен в Челябинск в сортировочный центр. Вобщем всё ((( посоветовала настойчиво долбить продавца по поводу возврата денег. Еще она же сказала, что у почты есть внегласное правило, после таможни заказ не может "висеть" больше 4 дней, вот так то((( Я после разговора открыла спор, продавцу написала, что мне больше защиту продлить не надо м прошу вернуть мне деньги. Вобще магазин обещает доставку заказа за 15 дней, у меня уже 58 дней прошло. 6 апреля на почте написала заявление на розыск, тишина........Расстроилась жутко конечно, сумма 4200 телефона, он был сыну, он его так ждёт ((( не везет мне с техникой, там же на Али заказывала андроид приставку для телека, ну чтоб Смарт ТВ было, она пришла, но не рабочая((( сделала вывод больше кроме мелочевки ничего там заказывать не буду :-|
25 апреля 2017, 11:52
Лора Ромашкина, ничего себе(( На счет 4х дней что-то она наврала, у меня часто посылки после выпущено таможней "висят" по от 4 дней до 2 недель, потом появляется передано в доставку. Где-то читала, что на таможне может до 90 дней лежать((
25 апреля 2017, 12:26
Lunna, ага очень обидно, а еще на форуме где нашла этот номер пишут есть список телефонов, которые таможня долго держит, а потом возвращаются продавцу т.е не пропускают в Россию
25 апреля 2017, 13:08
Лора Ромашкина,муж заказывал телефон с гиарбеста, там хоть с доставкой нет проблем
25 апреля 2017, 13:48
Али спор закрыли, написали деньги вернут в срок 3-20 дней
25 апреля 2017, 13:49
Пеночка Лора Ромашкина,муж заказывал телефон с гиарбеста, там хоть с доставкой нет проблем
Нееее всё, сходим купим так, дай бог вернут деньги, БМ добавит сказал и купим хороший телефон. Этот тоже отличный был видно поэтому и глянулся кому-то (((
25 апреля 2017, 14:02
Лора Ромашкина, очень жаль(( Но деньги вернут, не переживайте. Дней 10-14 подождать надо. Надо же, заказывала три дорогих телефона там, все дошло без сучка без задоринки... Повезло. Ворюги сраные, чтоб им этот телефон в заду застрял. Приставка смарт у меня работает на ура. Также заказали регистратор в машину, за 1600, весьма неплохой за такие деньги. Тоже дошло нормально.
25 апреля 2017, 14:08
Tanich_ka, видимо я вредная)))) ттт на вас, чтобы и дальше всё доходило вам!