13 февраля 2014, 04:49
Нюська
Заболеваю.
Купила Амиксин.
В прошлый раз с амиксином вышла из заболевания за 2 дня, не успело развиться. :ура:
Хватило две таблетки. Хотя положено пропивать курсом.
Не стала этого делать, тем более, что дорогущие.
Опять подпростыла 🙁 Першит и в горле и в носу. Надо за два дня восстановиться, чтобы ребенка не заразить.
Посмотрим как на этот раз будет.