26 августа 2020, 14:23
девочки, купила себе баллончик для промываний. Толку от него что-то нет. Промываю, промываю, а сопли остаются. Как быть?
margoshechka
девочки, купила себе баллончик для промываний. Толку от него что-то нет. Промываю, промываю, а сопли остаются. Как быть?
margoshechka
девочки, купила себе баллончик для промываний. Толку от него что-то нет. Промываю, промываю, а сопли остаются. Как быть?
dianaarsmargoshechka
девочки, купила себе баллончик для промываний. Толку от него что-то нет. Промываю, промываю, а сопли остаются. Как быть?
баллончиками вообще нельзя промыть. Там слишком маленький объем и если вы тяните его на несколько раз, то точно эффективность к нулю сходит. Промывать можно только нормальными средствами, тем же долфином. Вот он действительно отлично промывает и раствора там очень много. как известно, эффективность промываний напрямую завязана на количество раствора и его жалеть нельзя. я бы вообще сказала, что баллончики орошают, а не промывают
margoshechkadianaarsmargoshechka
девочки, купила себе баллончик для промываний. Толку от него что-то нет. Промываю, промываю, а сопли остаются. Как быть?
баллончиками вообще нельзя промыть. Там слишком маленький объем и если вы тяните его на несколько раз, то точно эффективность к нулю сходит. Промывать можно только нормальными средствами, тем же долфином. Вот он действительно отлично промывает и раствора там очень много. как известно, эффективность промываний напрямую завязана на количество раствора и его жалеть нельзя. я бы вообще сказала, что баллончики орошают, а не промывают
только сейчас поняла, сколько я денег вникуда выкинула. От этих баллончиков толку нет от слова совсем. Скажите, а промывать долфином комфортно?