Дети74.ruархив форума

Декабрята 2012- Майчата 2013. Т20. Cкоро выпадет снежок! Малышам уже годок!

1 462 сообщения · 91 659 просмотров · стр. 24 из 37
Malinka26,с первыми шажочками!!!!
maysysl,поправляйтесь все скорее!!!!
Маришшка,Кирюше побыстрее избавиться от кашля!
Jenechka77,скорейшего выздоровления!!!! :рай:
мама Вера,сыночек сплошной позитив!!!
Бригита,zoltrix,не пила фурозолидон!думала без него обойтись,вот и не просила мужа покупать,но сегодня уж точно начну пить!пока без рвоты обошлось,но подкатывает постоянно,когда в стоячем положении!
Блин,из соседней комнаты еще доча маму потеряла (мамкает там),свекровь ее спать укладывает...((((после сна покажусь ей,что я дома!!!
Jane454,спасибо,что список подкорректировала и меня внесла!а то я чего-то упустила новый список!
По сколько точно денежек скидывать на карту Бригиты?я правда завтра только смогу перевести!
Jenechka77, Жень, по 300 руб скидываемся.
Маришшка
kreshta, Викулю с годиком!!!!!!!! :рай:


kri$$, Вероничку с годиком!!!!!!! :рай:


Девочки, поздравляем Вас с первым годиком новой жизни, всего самого наилучшего, здоровья, радости побольше, и как можно меньше огорчений!

Присоединяемся к поздравлениям девочек с первым годиком!!!! :рай: :рай: :рай:
Медведи куплены!!!!!
Кто-то может их забрать или курьер пусть привозит?

Пункты самовывоза в Челябинске:
— ул. Тернопольская, д. 6.

Стоимость самовывоза — 120 руб.
Курьерская доставка: 240 р.

1. Бригита
2. Жулька
3. Белка
4. maysysl
5. Юlча
6. Наилюша
7. Маришшка
8.AnaBela
9.TATbRH
10. НикОлька
11. evgeniyaf
12. zoltrix
13. Мур-мур
14. Olenka*
15. Рыжуша
16. Evgesha24
17.Jenechka77
18. мама Вера
19. Jane454



Моя карта
4276 8720 2342 3297
Бригита, замечательно!!!  :ура:
Наташ, а ты указала цвет мишек? И они есть в Че или нужно будет ждать доставки?
Jenechka77, бедняжка, скорейшего выздоровления!!!
Маришшка
elya77, Мишутку с 11-ю мес!!! :пятачок с шариком:
Angelina, Настеньку с 8-ю мес!!! :рай:


Присоединяемся!!!
Бригита, я могу забрать, это рядом со школой почти. напиши мне в личку явки пороли и т.д. как и когда забирать и куда отвезти их и когда
Позвонила им для оформления заказа, медведи будут только через 2,5 недели, но до 20 декабря обещали точно привезти. Думаю мы успеваем, все нормально)
zoltrix, Я на себя заказ оформила, не знаю важно это или нет при наличия купона, ближе к делу буду им звонить уточню. Если что тебе купоны на почту пришлю.
Жулька, Цвета указала, белый и бежевый.
Давай те теперь решать где розового мишку брать и где лего будем покупать))))
Бригита, с лего проще всего ))) А вот метрового розового медведя будет посложнее найти )))
Я ночью облазила кучу.сайтов, нашла только одного хорошенького, но он 85 см всего. И цена ему 2500р.
Жулька, Какие розовые мишки дорогие однако))

kreshta, Викулю с годиком!!!!!!!! :рай:


kri$$, Вероничку с годиком!!!!!!! :рай:



Поздравляю от всей души! Побольше радостных мгновений!!!! 🙂

Маришшка
elya77, Мишутку с 11-ю мес!!! :пятачок с шариком:
Angelina, Настеньку с 8-ю мес!!! :рай:


Присоединяемся!!!
Jenechka77, может тебе врача вызвать себе? Береги себя!!! Выздоравливай!!!  :пятачок с шариком:
Бригита, 300р  перевела!

Кстати о мишках, вот такой наш любимый Потапыч



не смотря на размеры очень легкий и Юлька его везде таскает без проблем, а для 11-14 летних то вообще самое то. Папа наш из Ебурга привез, но не помнит где брал и сколько стоит.
AnaBela, Классный медведь)
*8896 это ты?
мама Вера, фотографии супер! Такой позитив!!!  :mrgreen:
Jane454

kreshta, Викулю с годиком!!!!!!!! :рай:

kri$$, Вероничку с годиком!!!!!!! :рай:

Поздравляю от всей души! Побольше радостных мгновений!!!! 🙂
Присоединяюсь!!! Весело отметить!
AnaBela, мне кажется это аврора или как там фирма - мне тоже они очень нравятся!
Бригита
AnaBela, Классный медведь)
*8896 это ты?
ага, я

У нас 8ой зуб показался, так глядишь к году все вылезут)))
Проверяйте никого не забыла!
Кто-то еще перевел и не отписался, не забывайте сообщать))

1. Бригита
2. Жулька
3. Белка
4. maysysl
5. Юlча
6. Наилюша
7. Маришшка
8.AnaBela
9.TATbRH
10. НикОлька
11. evgeniyaf
12. zoltrix
13. Мур-мур
14. Olenka*
15. Рыжуша
16. Evgesha24
17.Jenechka77
18. мама Вера
19. Jane454
Девоньки, что-то сбербанк у меня тупит, не шлет пороли( как заработает сразу скину денюжку.
AnaBela, с зубиком вас!!!
Мишка супер.
Маришшка, Кирюша пусть выздоравливает!! Давно уже не гуляли вместе!
Jane454
AnaBela, мне кажется это аврора или как там фирма - мне тоже они очень нравятся!
да, сходила посмотрела, Аврора.
Смотрите, какой обалденный медведь! http://qqtoys.ru/pinkey/
Цена совсем не скромная, правда.
maysysl, ну ка выздоравливайте поскорее!!!!  :рай: :пятачок с шариком: сколько можно уже болеть! :tickedoff:
Я вот тоже не стараюсь режим строго соблюдать - укладываю спать когда он уже хочет спать, а вечером просто если вдруг уснул после семи - спать уже не даю - или если спит бужу пораньше 🙂
Сегодня вообще выспалась! Да я каждый день фактически высыпаюсь, вчера легла в час, сегодня в полодиннадцатого проснулась - ребенок рядом агукает, а я понимаю что так крепко спала и Дима меня даже на титьку не будил всю ночь что даже сон какой-то видела 🙂 довольная 🙂
Жулька, для меня вот авроровские мишки самый классные - имхо 🙂 я себе то как то хотела такого купить 🙂
Они легкие очень и прияяяяятные!
Девочки, вы стооолько написали, только прочитала))) внесите меня тоже пож-ста, с планшета неудобно, только я в пятницу смогу оплатить((( не раньше, но оплачу обязательно!!!!
Jenechka77, Evgesha24, Jane454, спасибо!!!!
Jenechka77, ты тоже давай поправляйся поскорее!!
всем-всем болеющим
Юlча
Маришшка
kreshta, Викулю с годиком!!!!!!!! :рай:


kri$$, Вероничку с годиком!!!!!!! :рай:


Девочки, поздравляем Вас с первым годиком новой жизни, всего самого наилучшего, здоровья, радости побольше, и как можно меньше огорчений!

Присоединяемся к поздравлениям девочек с первым годиком!!!! :рай: :рай: :рай:

Присоединяемся. Покажите своих именинниц🙂

Кто-то еще перевел и не отписался, не забывайте сообщать)) Наташе-Бригите 🙂
4276 8720 2342 3297  По 300 руб

1. Бригита
2. Жулька
3. Белка
4. maysysl
5. Юlча
6. Наилюша
7. Маришшка
8.AnaBela
9.TATbRH
10. НикОлька
11. evgeniyaf
12. zoltrix
13. Мур-мур
14. Olenka*
15. Рыжуша
16. Evgesha24
17.Jenechka77
18. мама Вера
19. Jane454
20. Olya123
Девочки,спасибо за поздравления. Как время быстро летит. хоть за 3 иди.
мама Вера,сынуля красавчик.
Бригита
Позвонила им для оформления заказа, медведи будут только через 2,5 недели, но до 20 декабря обещали точно привезти. Думаю мы успеваем, все нормально)
zoltrix, Я на себя заказ оформила, не знаю важно это или нет при наличия купона, ближе к делу буду им звонить уточню. Если что тебе купоны на почту пришлю.
ок

Юlча
zoltrix, Юля, вы с Андреем пойдете на елку? http://deti74.ru/content/view/2085/2/
нет, у нас же нет инвалидности, если только сами сходим посмотреть, если время будет