Дети74.ruархив форума

Ровесники 2007. Том 42. Зима.

1 497 сообщений · 117 240 просмотров · стр. 25 из 38
Ларисончик, что наговорят?)
Там вообще история мутная.. Воспитательница позвонила, сказала, что ее девочка толкнула и Вика упала лицом об угол горки. Причем она звонила уже после медпункта.
Вика же говорит, что сама упала с одной скамейки и ударилась о другую.
Может стучать не хочет на девочку?  :не знаю:


Красотка..
4you, платье будет кружевное до колена, но белое. Без фаты и тп..
Куда мне ее)
Да и свадьбы как таковой не будет, с родителями в кафе и все.. Себе вот хотели подарок сделать.. фотосессию..
А живем мы давно вместе, у меня. Он тоже снимал квартиру, проще ему ко мне, чем мне куда-то.. Тут же садик.
М@сянька,щас надо будет что то думать с квартирой?
Подумаем..
М@сянька,кошмар какой...
зелененькая на свадьбе будет..может, костюм лягушки?))

фотосессию ж можно перенести? будет повод еще раз надеть платьице и сделать прическу..
М@сянька, ужасно, бедняжка((
М@сянька, ох ничего себе синяк! Фотосессию, похоже, перенести придется...

Ларисончик
зелененькая на свадьбе будет..может, костюм лягушки?))

Или объявить бал-маскарад 🙂
4you
мы дома
с темп.37,5
капец хоть бы к пн выздоровела
Яйя,эта тетя то кто? тоже доктор?

Поправляйтесь! Эта тетя- начальник какого-то отдела. Все мне передал Леша.
По поводу торта я поняла что если поучиться лепить, купить аэрограф - и можно в принципе зарабатывать. Но труд нелегкий, все довольно медленно, если хочется высокого качества.
М@сянька, жэээсть! И не изменить ничего, наездами на воспиток синяк не уберешь( визажиста искать надо грамотного- тот что хошь замажет. И вперед на фотосессию. Желаю вам хорошо отпраздновать.
Яйя,ну по голосу понятно было что не санитарка ))))
4you, 😉
девы кто орехов или чего хотел?
пишите
Яйя, Зина мне предлагали на заказ печь, блин но 6 часов на торт не...я не смогу.

Маша Вике быстрее оправиться, а вам всем хорошо провести столь радостное событие!
в принципе когда ребенок повзрослеет, я постраю и все надоест-можно вот так печь
если пару тортов в неделю-хорошая прибавка к пенсии имхо
4you
девы кто орехов или чего хотел?
пишите


Света-Золотая рыбка просила 1 кг кешью
я смесь бы опять взяла
Яйя
М@сянька, жэээсть! И не изменить ничего, наездами на воспиток синяк не уберешь( визажиста искать надо грамотного- тот что хошь замажет. И вперед на фотосессию. Желаю вам хорошо отпраздновать.


ну да, Маша сама ведь наверняка будет краситься у визажиста для фотосессии?
мне тюльпанов 50 штук - видимо это 5 упаковок?
пожалуйста, разного цвета 🙂
Olimpia,ниче ты.. думала думала и полсотни надумала)
ок
4you, да, в принципе, я бы взялась раз в две недели печь, на Ксюшкином потренируюсь- детскую тематику делать.
Яйя,Зин а ты какой Леше пекла-сложный по рецептусу или в сборке?
фотка е?
я пеку только рыжик-медовый,наполеон-хиты у моего семейства
сама оч.люблю Прагу-но кроме меня шоколад в таком кол-ве не любит никто
девочки в шарманте колготки на наших малышек 65р -мы только их носим,несмотря на то что сама гламуриками торгую
купальники от 250р на девочек
4you,что это? закупка?
4you, для меня сложных рецептов пока что в тортиках не было, бывает техсредств для исполнения не хватает, а еще сложнее со временем. Вот такой тортик делала:







Размеры 15 см высота, диаметр 28 см.
Коржи ванильный шифоновый бисквит и шоколадный бисквит, профитроли со взбитыми сливками в шоколадном суфле, прослойка карамельным суфле, покрыто мастикой, рисовала гелевыми карандашами. Все что выкрашено- пищевыми красками. На украшение было всего два часа, поэтому все очень просто сделала, хотела операционную вылепить, ну как-нибудь в другой раз 😉
Ну и дети успели прямо перед гостями покоцать края тортика, как без этого.
я почему-то опасаюсь таких украшенных тортиков! мастика - это вкусно?
учитывая, что ни один из покупных тортов не люблю
а что значит шифоновый бисквит?
а наш хит - муравейник 🙂

девы, кому икру и дезики-кристаллы по суперцене?
http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=purchase/show&id=22593
http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=purchase/show&id=22592

завтра душики открою

наша бабушка улетела в Геленджик вести хозяйство
а хозяева поедут на олимпиаду завтра
Ларисончик
Olimpia,ниче ты.. думала думала и полсотни надумала)


да че-то я решила всем цветы - и более ничего 🙂
и подружкам по цветочку
4you
девочки в шарманте колготки на наших малышек 65р -мы только их носим,несмотря на то что сама гламуриками торгую
купальники от 250р на девочек


ссылку дай
Olimpia
4you
девочки в шарманте колготки на наших малышек 65р -мы только их носим,несмотря на то что сама гламуриками торгую
купальники от 250р на девочек


ссылку дай

И мне, я не нашла ничего. Моим малышкам надо колготки. Они их изнашивают- только успеваю покупать.
Ларисончик, мастика- только для красоты, мы ее сняли и съели торт. А мастику дети чуток поели, остальное слопали животные, она слишком сладкая получается. Там сахарная пудра,  маршмеллоу и белый шоколад.
Яйя,зина даже описание-без украшательств выше моего восприятия
это просто гениальность
я считала что я хорошо пеку ((((
муравейник тоже любим из пекарни
Зин я тебе щас в мейл агент кину
Лариса а тебе куда
Яйя,ааа, понятно, ничесе, столько труда, а потом собакам(((

4you,мне видимо завтра) я нигде)
Ларисончик,я в аську кину
я завтра в магазине буду
ой щас плющенко катал
чуть ежа не родила блин
Плющенко - молодец! Прям дыхание захватывает от его катания!
Ларисончик, не говори, есть мастика несладкая, надо ее освоить. А то начали есть, а она очень сладкая.
4you, :ой засмущали: Старалась, хотела мужу показать, что ценю его и люблю.  :roll:
Яйя,зин ты сама придумывала состав? Или рецептус такой? Ну круто чо
мой хорошо с шарлотки все понимает
а уж наполеон это ваще
признание
Зин ты в мейл агент от меня получила?
Советую купальнички по распродаже от 250р
качество супер
размеры наши есть
детей наших имею ввиду