Ларисончик
bookmark,саааами... это нереально) не заставить. вчера вздыхал, что "скатился" - одни четверки получает)))
Я ноутбук не даю, без него дети время от времени берут в руки книжку и читают. Вчера сын на моем компе читал с инета "Федину задачу" (в школе читали, ему понравилось, т.к. веселая, дома сам пошел искать ее в инете), хохотал на всю квартиру. Когда просят мультик, сначала прошу переписать полстранички текста из любой книжки. Вчера переписал, сегодня подумал-подумал и не стал 🙂
Все-таки во всем есть плюсы, даже в том, что на моем компе внезапно возникли проблемы со звуком - зато ни мультики несанкционированно посмотреть, ни в игры поиграть 🙂