Дети74.ruархив форума

Ровесники 2007. Том 42. Зима.

1 497 сообщений · 117 240 просмотров · стр. 23 из 38
ну что делать... если были танцы в 7 и не раньше 12 в субботу  - я б ее уговорила. а когда мне самой неудобно, я конечно ее не заставляю и не уговариваю..
Ларисончик, наши ряды редеют((
4you, приезжайте завтра, хоть встретимся

девы, я на работу, у меня в этом году сегодня первая пара
неохота
Olimpia,да мы будем
ой ужасно
держись там
рядеют, ага
привыкаем к школе
вообще скоро видеться перестанем ((
Ларисончик,ужос
какие страсти говоришь
4you,)) ну вы-то будете с Леной
а я так далеко от вас от всех живу, что вон даже за шоколадками новогодними все еще зайти не могу
Ларисончик,???? до сих пор? крутышка
ты почему к Лене зайти не можешь-я понятно,она меня не зовет
4you, :2funny: она и меня не зовет!!
все, во всем Ленка виновата!! благо, она на пары ушла))))
нда
чет похоже уже в теме ничего писать нельзя даже про себя
спасибо тому кто не поленился скопировать здесь мой пост про икею)) и послать Веточке

надеюсь, хотя бы ровесники-то  все поняли, что я шутила насчет обиды?
и уж вроде никого силком не тащу у меня ничего заказывать, как-то другими делами занимаюсь обычно..

фу, противно чет(((
Ларисончик, а что ты там такого ужасного понаписала? И у нас вроде как монополии нет, так что поводов для обид быть не должно
да ну прям Веточка сама не могла зайти и прочесть?
я не копировала, сложные отношения  с Веточкой еще с тех пор как якобы отметить оплату не смогла 🙂 пофик что я на сайте в 2р дольше нее
но не моглаааа
4you,Веточка сама так написала мне)

bookmark,еще какие обиды)))

да ладно, чего я распереживалась

bookmark,вам д.з в нетшколе пишут? я чет седня не могу зайти ни на сайт школы, ни в нет-школу..замерзли что ли они
Ларисончик,а имя,имя,сестра?
да сама поди зашла и прочитала
и чтобы подзадорить написала
4you, я только подозреваю имя)

в пятницу на газели потрясусь с Юрой. Замучился он в прошлый раз рамочки-пакетики искать)))) эх, денег бы мне...я б развернулась.. а так опять имбирного печенья куплю и успокоюсь)
кстати
я орехи почти съела
Ларисончик, а у нас школа еще на стадии подключения, поэтому не пишут ничего 🙂 Сами дома читаем-пишем.
bookmark,саааами... это нереально) не заставить. вчера вздыхал, что "скатился" - одни четверки получает)))
Ларисончик,я не помню ты когда брала? после НГ или до? кажется до
щас только закончила
у меня пристрой есть но тока сухи
ой мне бы денег так хочу комплект из икейки
4you,точно до, на танцах еще

что такое сухи? ааа, сухофрукты?
угу
блин неужто вы ходить не будете
чет прям не верицца
Ларисончик, интриги прям
отдавай к нам на танцы с осени, они от 23 гимн через школьный двор находятся, может расписание совпадет
НоваяМама,да я удавлюсь))) у вас оч дорого! в школе пусть танцует)
Ларисончик, =) да кому надо то Веточке писать.., блин как сложно то..
Ларисончик, а что у вас с веточкой? Я читаю между строк, пропустила как то.

Спасибо всем от именинника за поздравления.
Ларисончик
bookmark,саааами... это нереально) не заставить. вчера вздыхал, что "скатился" - одни четверки получает)))

Я ноутбук не даю, без него дети время от времени берут в руки книжку и читают. Вчера сын на моем компе читал с инета "Федину задачу" (в школе читали, ему понравилось, т.к. веселая, дома сам пошел искать ее в инете), хохотал на всю квартиру. Когда просят мультик, сначала прошу переписать полстранички текста из любой книжки. Вчера переписал, сегодня подумал-подумал и не стал 🙂
Все-таки во всем есть плюсы, даже в том, что на моем компе внезапно возникли проблемы со звуком - зато ни мультики несанкционированно посмотреть, ни в игры поиграть 🙂
Что за нездоровый ажиотаж вокруг и/к/е/и? Надеюсь это не из-за моего вопроса?
Ларисончик, вот нашла из-за чего переживать... больше нет проблем что ли?
девочки никому тюльпаны к 8му не надо?
голландия по 35р, цвета в ассортименте
я выкупила больше чем надо, пристраиваю
на ДО посмотрела 43,3 за цветок-ужас ужас
4you,надо конечно
сколько есть?

Olimpia,да плюнула уже

Долговчанка, не, Веточка говорит, ей кто-то написал, что я тут вам писала, что обижусь, если у нее заказывать будете))) вот и спрашиваю - никто не принял это всерьез?

bookmark,не. читать у меня Саша читает, ттт, личная электронная книга этому оч способствует, больше еще стал читать
4you,короче, мне надо, но у меня пока денег ноль) Ленка вон уже меня кредитует на тышшу)
Ларисончик,пиши сколько надо
только обещай что выкупишь 100% 🙂
а то засыплю цветами приеду 🙂
плюй на все
че за разборки д\сад
мы тогда с людой карамель ваще должны друг друга поливать
ниче соратницы по полит борьбе и плюсы в карму 🙂
нужно оставаться человеком,независимо от сферы интересов, имхо
думаю..до 7 марта получим?
Ларисончик,числа 4го-5го
штук 30 давай.
не затруднит 1050 в кредит?))

Ларисончик,нет 🙂
цвета какие?
я получается букетиков 6 сделаю
4you, давай и мне 30 штук. А больше можно?
Мартышка.79,Юлик да
девчат цвета в ассортименте
не могу гарантировать чисто белые или фиолетовые
постараюсь все пожелания учесть канеш
4you,не, мне не надо чисто белых) просто чтоб можно было нормальные букетики сделать, сочеталось чтоб по цветам
4you, мне тогда 45 (цвет не имеет значения - можно разных). Куда деньги перевести?