Дети74.ruархив форума

Ровесники 2007. Том 42. Зима.

1 497 сообщений · 117 240 просмотров · стр. 24 из 38
Ларисончик,Ларисочка все что смогу 🙂
Мартышка.79,Юль я тебе напишу, ок?
Девочки, всем приветы.
Скажите, что у вас выпускными по деньгам. Я вчера на собрании не была в саду, сказала, что заочно со всем согласна, сегодня глянула стоимость по статьям затрат, чет так дорого. Памятная книга (типа альбом) 1800-1900, видео 500, подарок детю 1000... торжество и подарки персоналу не расценили еще.
Донна Роза,мы на подарки персоналу и детям сдаем по 2500. про сам выпускной еще не решали
Ларисончик, понятно. тоже недешево выйдет у вас. к нам в этом году пришли хореограф и музработник из понтового сада, так ценник взлетел в разы.
я думаю, у нас просто не будет никакого выпускного...просто утренник и максимум чай в группе.
у нас родители такие...

в Сашиной группе были лучше
Ларисончик, я бы наверное тоже предпочла утренником и чаем в группе ограничиться...
Ну посмотрим)))
у нас 4 выпускника в группе
пока планирую воспитателям и нянечке купить подарки индивидуально, на выпускном экономим

Марина, мне 30 штучек одного цвета, можно красного или желтого.
Зина хорошо 🙂
4you, ну раз все берут, то мне тоже надо

по сколько штучек минимально надо взять, чтобы получился маленький хорошенький букетик?
количество букетов сегодня подсчитаю
Olimpia,я воспитателям по 5 делала в прошлом году
Донна Роза
Девочки, всем приветы.
Скажите, что у вас выпускными по деньгам. Я вчера на собрании не была в саду, сказала, что заочно со всем согласна, сегодня глянула стоимость по статьям затрат, чет так дорого. Памятная книга (типа альбом) 1800-1900, видео 500, подарок детю 1000... торжество и подарки персоналу не расценили еще.


у нас вчера собрание было
на все про все аж 3 тыс. руб.
родители возмущаются, что дорого  :crazy2:

альбом+видео=1000
подарок детю - сами, только пакеты красивые одинаковые возьмем
подарки сотрудникам - это торты, причем по 1 на компанию (1 в бухгалтерию, 1 на кухню, 1 прачкам, 1 дворнику и уборщице и т.д.)
+ аниматор, + гелевый шарик по 1 шт. в руки
воспитателям по 3 тыс. и няне 1500
+ 3 букета воспитателям и заведущей
детям торт и пиццы, родителям тоже
короче, очень скромно
я кстати сама тоже не хочу нескромно...с Сашиной группой до ночи гуляли)
бери 15
4you, 15 на 1 букетик?
я разорюсь так
а не жирно??
чет я жадная)))
На всех
По 3 на человека
Olimpia
у нас вчера собрание было

ничего не скромно, а очень разумно.
Т.е. без ресторантов? только в садике?
А как вы букетики украшаете? Пленкой?
Можно мне 21 тюльпанчик?
М@сянька,да
М@сянька, ленточки в любом магазине фурнитуры
упаковка в Все по 38

Донна Роза, без
но это очень впритык
Olimpia,жду от тебя сколько надо
и напиши мне -я тебе в почту написала
4you, Марина, получила все? Я отправила.
Яйя, ты торт собрала?
Manticora, собрала. Там капец что получилось- он такой огромный, гигант просто. Мастики визьен не хватило. Пришлось делать самой из маршмеллоу, оно мне даже больше понравилась. Ну и украсила маленько- кардиограмму гелевыми тюбиками нарисовала. Потом фотку кину.
Яйя, =) давай, фото жду! блин своя мастика вкууусная, но ее делать долго и муторно!
Яйя,спасибо
3тр тебе верну
отпишусь
девочки вы тут торты обсуждаете-у меня дочь говорит:мам как я хочу научится украшать торты , давай вместе поучимся
вот что откуда берется
я только пеку, но не украшаю
этот рубеж я еще планирую взять
мне надо с кем то из вас обменяться информацией
мои не хотят научиться, они моим блинам-то удивляются: ты что, умеешь?)))

не балую я их) только кексики да манники..

мы дома
с темп.37,5
капец хоть бы к пн выздоровела
Яйя,эта тетя то кто? тоже доктор?
а в икее марципан кто-нибудь брал? чет вчера не решилась..
Ларисончик,она такие торты видела только на ДР или где нить в кондитерской
я пеку им на ДР торты-но медовые и наполеоны
украшать я не умею
крошкой ,орехами и шоколадкой тертой
вот откуда взялось желание? ну если захочет пусть учится-можно заработать всегда
Ларисончик,я тебе в чт пыталась смснуть
вспомнила что мне нужна бумага коробки хотела обклеить
4you,у меня мама тоже не украшает особо, да и смысла нет, мы съедаем за 5 минут ее тортики) наполеон я не люблю, а вот рыжики, праги, графские развалины всякие у нас уходят)

а чего не смснула?
в четверг еще бы и написать могла, мы ж вчера ток ездили, в пятницу
Вику вчера в садике толкнули. Упала лицом об скамейку. А у меня с работы никак не уйти, хорошо брат в отпуске. Свозил в травмпункт, отстоял очередь. И уже в кабинете врач говорит, что надо не  к ним, а в челюстно-лицевую. Отвез туда. Сделали снимок, слава Богу, обошлось.. Просто сильный ушиб.
Вся левая сторона синяя, глаз заплывший.. Жесть...
Ларисончик,у меня сообщение не уходило
когда опять поедешь?
посмотрела цены на комплекты какие мне по вкусу-поняла что в икее еще и недорого 🙂
у меня хочет именно научиться украшать
я вообще в ней замечаю тягу к красоте, к дизайну и пр

М@сянька,ужас
до свадьбы заживет?
4you, вряд ли заживет. Осталось 6 дней.. Если только до ее свадьбы, тогда точно заживет)
А у нас фотосессия должна быть.. Втроем..
4you, здоровья Нике!
М@сянька, пусть у Вики всё скорее заживет!
М@сянька,ого
а ты в платье будешь? жить где? у него?
М@сянька,блиииин...
ток в теме про фамилию не пиши это) а то наговорят..

может, пройдет до свадьбы
это КАК толкнуть надо..

Марина, как крупное че-нить закажут, так поедем