18 декабря 2013, 16:18
Спасибо девочки)
Хотелось девочку изначально, систерс для дочки. Ну да ладно, главное здоровый ребеночек.
Зы в кунде мужицкого назаказывала уже :smitten:
Хотелось девочку изначально, систерс для дочки. Ну да ладно, главное здоровый ребеночек.
Зы в кунде мужицкого назаказывала уже :smitten: