Дети74.ruархив форума

Мы - мамочки!!! 13-14 год зима-весна! 18 том

1 508 сообщений · 126 563 просмотров · стр. 28 из 38
Спасибо девочки)
Хотелось девочку изначально, систерс для дочки. Ну да ладно, главное здоровый ребеночек.
Зы в кунде мужицкого назаказывала уже :smitten:
Главное игрушек теперь точно будет завал всяких разных и дочке все наряды  :ой засмущали:
Anna-Mi, чуток осталось и будешь так же набирать )))
Anna-Mi
почтиAngel
Главное забыла сказать - у меня прибавка за неделю 100 гр :ура: но я еще сегодня была в супер теплой одежде :смеется:


Ух ты, мне бы так 🙂
я в предыдущей -200гр было за 2 недели.
Ну у меня запасов дофига + плюс работы много было, не ели толком.
на след недели идти, уже чувствую что лишку будет.
birdie
Anna-Mi
почтиAngel
Главное забыла сказать - у меня прибавка за неделю 100 гр :ура: но я еще сегодня была в супер теплой одежде :смеется:


Ух ты, мне бы так 🙂
я в предыдущей -200гр было за 2 недели.
Ну у меня запасов дофига + плюс работы много было, не ели толком.
на след недели идти, уже чувствую что лишку будет.


А мои запасы остаются пока запасами. 🙂 Вроде, тоже много работы, движения. 
мне осталось 3 дня до отпуска.

чувствую, что нарастает неслабое напряжение из-за командировки мужа и недоделанного ремонта.
В эти выходные надо взять себя в руки и быть лапочкой. Главное, дожить до нового года. Что попить, как вы думаете? чай с мятой или какой-нибудь глицинчик для укрепления нервов? Я уже честно оценила силу своей психики, - без поддержки вряд ли обойдусь; не хочу впадать в черную депрессию и рычать на всех, кто приближается.
Moll, почему 3? в субботы работаешь? мне 2, но видимо придётся ещё выходить  :sad:
Кошмар, прочитала меню для кормящих на НГ, короче говоря, кушайте хлеб и водичку пейте и все(((((
Корнелия
Кошмар, прочитала меню для кормящих на НГ, короче говоря, кушайте хлеб и водичку пейте и все(((((
почему?
Moll, можно пустырник или валерианку в таблетках, терапевт советовала в жк.
Nataliya74
Корнелия
Кошмар, прочитала меню для кормящих на НГ, короче говоря, кушайте хлеб и водичку пейте и все(((((
почему?

Почему? Там столько рецептов! И рыба в горшочках и венигрет только без капусты. Салат цезарь можно сделать... Д там много рецептов!
Жучек, да я про гречку не конкретно, а в глобальном смысле свой нынешний рацион так обозвала, гуляш с пастой я ем, и риса кучу разных сортов набрала для разнообразия, просто все равно надоело, ну и на праздник хочется чего-нибудь "нарядного", тем более что люблю я все не полезное при ГВ
мама Ксюши, пошла меню изучать! круто!
Nataliya74, я тоже думала запекать картошку с курицей
Гуля
Moll, почему 3? в субботы работаешь? мне 2, но видимо придётся ещё выходить  :sad:

в понедельник еще. У меня день в день все высчитано, чтобы свои две недели до декрета отгулять) поэтому отпуск с 24.12shaimova, пойду поищу. настроение вообще отвратное. валерианка была. хочется орать на кого-нибудь матом.
Раскроила дочери юбочку - оказывается у меня уже большООй пуз - тяжело, вся устала  :смеется:
Всем привет! Всех с хорошим узи!
Я вчера вернулась в санаторий, скукатища неимоверная, еще и одна в номере, выписка в пятницу, но завтра к терапевту, у нее все документы, надеюсь все мне завтра и отдаст, и я смотаюсь домой.
Тоже уже елку хочу поставить, перед отъездом немного украсила квартиру, но без елки как- то все равно не то.
Приеду домой, надо решать с подарком мужу, да и доче хочу успеть куклу заказать беби анабель.
Девочки, кто-нибудь с nad общается? Как у нее дела? Как уехала рожать, так к нам не зашла больше..
Всем ДОБРОЕ УТРЕЧКО!СЕГОДНЯ ПОТЕПЛЕЛО...
обезбашенная,Таня,тебе сейчас ет смысла ехать за мужем...все заряжено,народу полно,да и муж постоянно на работе будет,ну и малыш еще маленький,а собаку тренировать...а в апреле мне кажется уже можно и олимпиада и парраолимпиада пройдет,потеплеет,малыш подрастет  ты даже без коляски можешь там со слингом гулять по набережной,да цены спадут до лета...тока как у тебя Андрюша школу пропустит...ну хотя бы на каникулы я думаю ты съездишь...
вчера была на приеме...-200г довольная,хотя хомячу не по-детски...га сл.недели дадут направление в РД,а в 38недель уже положат....ух,совсем немного осталось
С добрым утром!
Спасибо за поздравления! Я всю бер ждала именно третье узи и боялась его, тк с дочей именно на нем увидели, что не все в порядке, только растолковали по-другому.
sutemeva, я тоже про нее ненедавно вспоминала, пропала она совсем.
birdie, поздравляю с сыночком!
с добрым утром!)
купила себе новый аромат, сижу и прямо НЮХАЮ)
Стали нравиться монозапахи, теперь с тоской вспоминаю пробники грин мамы с ароматом шоколада, апельсина или карамели. Суперские они были, такие теплые и вкусные.
Пойду готовить курицу на ужин.
Moll,я балдею от запаха колготок в закупке Ирусени, ну прямо их беру постоянно, чтобы пахло в комоде ими)
Корнелия
Кошмар, прочитала меню для кормящих на НГ, короче говоря, кушайте хлеб и водичку пейте и все(((((
можно сцедится, покормить лялю до ужина, потом поесть ну более менее курочку, картошку, один салатик, бутер с икрой, полбокальчика сухого.
Сцеженым покормить если проснется, а к завтраку уже кашку-малашку поесть. Ну и линекса, от коликов чего-то малышу выдать заранее для профилактики
Всем привет!

Вчера созрела для спец операции под кодовым названием "всем на выход!"
С утра ген уборка на кухне + мытье полов. Прогулка в темпе до магазина. + Прочитала что если съесть много фиников начнешь рожать. Купила. Ем.
После обеда драйка все квартиры, вечером мужеэксплуатация.

Авось начнем)
Жучек,ну ты даешь!!!смотри по дороге не роди...успехов и легких родов тебе!!!
Жучек
Всем привет!

Вчера созрела для спец операции под кодовым названием "всем на выход!"
С утра ген уборка на кухне + мытье полов. Прогулка в темпе до магазина. + Прочитала что если съесть много фиников начнешь рожать. Купила. Ем.
После обеда драйка все квартиры, вечером мужеэксплуатация.

Авось начнем)
Как позитивненько)) А я вот наоборот, кляча, ничего не делаю, поползаю по квартире и лягу, терплю до 25. Через день становится больно ужасно в области копчика, поэтому я ваза хрустальная до этого числа. Еще свекровь приехать должна, порядки б навести, но не могу, задыхаюсь, а потом хватает все там что-то. Запрягу в выходные мужа, пусть квартиру отмывает)))
Жучек
Всем привет!

Вчера созрела для спец операции под кодовым названием "всем на выход!"
С утра ген уборка на кухне + мытье полов. Прогулка в темпе до магазина. + Прочитала что если съесть много фиников начнешь рожать. Купила. Ем.
После обеда драйка все квартиры, вечером мужеэксплуатация.

Авось начнем)

про финики не слышала, мне про свеклу говорили, пробовала не работает,  тож хочу в маг, нужно подарки докупить
Жучек, планы Наполеоновские, представляю, как сильно тебе родить хочется!
Kisia, еще говорят гора петрушки помогает))) но я ее не уважаю)
arnataliya
Жучек, планы Наполеоновские, представляю, как сильно тебе родить хочется!


ваще атас как хочется!
Правда у меня закостенело чувство что еще впереди 2-3 месяца)
Корнелия
Жучек
Всем привет!

Вчера созрела для спец операции под кодовым названием "всем на выход!"
С утра ген уборка на кухне + мытье полов. Прогулка в темпе до магазина. + Прочитала что если съесть много фиников начнешь рожать. Купила. Ем.
После обеда драйка все квартиры, вечером мужеэксплуатация.

Авось начнем)
Как позитивненько)) А я вот наоборот, кляча, ничего не делаю, поползаю по квартире и лягу, терплю до 25. Через день становится больно ужасно в области копчика, поэтому я ваза хрустальная до этого числа. Еще свекровь приехать должна, порядки б навести, но не могу, задыхаюсь, а потом хватает все там что-то. Запрягу в выходные мужа, пусть квартиру отмывает)))


а я задолбалась быть хрустальной вазой.
Уже готова вперед тапок бежать в рд
Жучек
Всем привет!

Вчера созрела для спец операции под кодовым названием "всем на выход!"
С утра ген уборка на кухне + мытье полов. Прогулка в темпе до магазина. + Прочитала что если съесть много фиников начнешь рожать. Купила. Ем.
После обеда драйка все квартиры, вечером мужеэксплуатация.

Авось начнем)


про финики тоже слышала, что от них якобы шейка размягчается )))
Девочки, сегодня с узи, мне наверное все-таки дадут рожать самой ))))
Жучек, вот это настрой боевой!)))
Жучек, я вчера ночером смотрела передачи американские "истории из роддома", чуть сама не начала рожать, треники начались от вида других рожающих 🙂 Ну у нх там, конечно, условия, России и не снилось. Роженица в отдельной палате, схватки с эпидуралкой, лежит даже не морщится, никакой боли, через телефон в инете лазит, рядом сидят ее муж и мама и жрут пиццу. Шоу такое из родов делают, все желающие на родах могут присутствовать, еще бы попкорн выдавали.
sutemeva, это по каналу TLС?
Нам бы такие условия)) У меня старшая сестра рожала в 2009г в РД Скорой помощи, ее муж был рядом от и до, даже пуповину сам перерезал. Так говорит, что носились с ними практически так же, как и по тлс показывают.