ИренКа
А мы с детьми в эти выходные были на соревнованиях по черлидингу...дочь хочет записаться...но у меня пропала желание ее туда отдавать...она крупненькая и слегка полноватая,т.е.ее роль тока быть на поддержки...а на соревнованиях одна (самая маленькая и худенькая) летает, а пятеро ее подкидывают...конечно когда они участвуют в виде поддержки на каких-нибудь соревнованиях у них еще и немного танцевальных движений,но в основном вся слава тем,которые "летают"...
Если хочет, пусть попробует. Не все в спорт ради славы идут, может, душа лежит именно к этому виду и занятия будут приносить удовольствие. Кого подбрасывают, те и травм больше всех получают. У мужа начальник курса бывший, его дочка в 7 лет вообще в хоккейную команду записалась, он обалдел. Думал, ну покатается раз-два и бросит, а она не бросила, через полгода он купил ей экипировку, один шлем 5 тысяч стоил. Теперь она уже в 6 классе, до сих пор занимается, они сейчас из Иркутска в Челябинск на соревнования приехали с отцом. Пусть и твоя доча попробует, бросить никогда не поздно, если не понравится.