22 декабря 2013, 06:34
birdieкак в локомотивный ехать. улицу точно не помню. надо у мужа спросить.обезбашеннаячто за квадрат? там распил только кухонь делают или вообще?Seychelleмы решили сами сделать. я нарисовала, муж по размерам все начертил. поехали в квадрат, нам все распилят по нашим размерам. во вторник уже привезут. будем собирать как конструктор. пока без фасадов, я еще не решила какие хочу
обезбашенная, где вы заказали кухню в итоге?
мы гардеробную решили сделать, план сделали, нужен материал и распил деталей. тоже собирать сами будем.
сейчас прицениваемся где подешевле.