18 июня 2010, 06:00
Мы в 2,3 начали стабильно писать в горшок, пописаем, потом идем выливаем, смываем. Памперсами вообще не пользуемся. Посреди ночи не писаем, только утром после сна. Вообще красота 🙂
Нюшечка
Эх.. я уже незнаю что делать. Не писием категорически на горшок и всё тут 🙁
Знает что писить хочет, и терпеть может, а на горшок нет и всё 🙁
Нюшечка
Эх.. я уже незнаю что делать. Не писием категорически на горшок и всё тут 🙁
Анютк@
иногда садились на горшок в труселях, потом приносили и мокрые трусы и горшок полный....но какали всегда в труселя
Полинчик
а у нас другая ситуация. Про памперсы мы уже забыли давно! Не покупаем их впринципе месяц 3-4! Спит в своей кроватке отдельно от нас, застеляно всё клеенкой. Ночью бывает писается 50 на 50! Днем мы ходим на горшок, только с моей подачи, т.е. я беру её за руку и веду на горшок или говорю ей чтоб снимала трусы и сама шла. Она идет чаще всего добровольно, но бывает капризничает. Но писает она быстро, не засиживаясь. Какаем чаще мимо, чем на горшок. Но проблема в том, что сама она ни в какую не просится!!!! Не разу не сказала, мама пись пись или ка ка.... Не знаю как сделать так, чтобы она просилась......
БОБ78
alisa.ru, вот я и начала изначально по времени её приучать.. приходила через каждые 2 часа, сажала её... а один раз- я приходила раза 4.., она всё не писиет и орёт...и муж тогда запретил мне её будить... Значит я правильно изначально начала делать?... просто с ним надоело прерикаться ( считает себя самым умным блин)..