Дети74.ruархив форума

Олимпиада 2014 в Сочи

5 114 сообщений · 385 890 просмотров · стр. 12 из 128
это которую подвел немецкий орбитр и она врезалась на прошлых играх
Балет шикарный  :smitten: музыку зачем-то подпортили.
Балет и идея просто супер!
интересно, а всем иностранным гостям понятна идея с войной и миром?
Almera, меня вот тоже интересно...нам то рассказывают...а там люди сидят и фантазию включают?
Almera, да-да, тоже обсуждаем этот вопрос.
Almera,у меня мама только задала этот вопрос
смотрю, тут много "биатлонисток", я к вам))
еще хоккей.

фигурное, лыжи и остальное по возможности.

чет скучненько
я еще на теме про Петра тоже спросила),  а там то никто не комментирует, только догадываться?
индустриализация
все красное
какое-то дьявольское
все, что после балета, как то не очень мне... про кризис вообще все понятно, особенно без поясения :uglystupid2: Еще и внимания столько этому уделили, зачем?

болеть буду за всех.
Natalika,а мне нравиться.
Вот точно потом будем читать кучи извращенных комментариев от иностранцев. 😀
Слишком затянули с Красным....
А по мне так нормально про войну и мир и пр. В конце концов должна же быть ,,индивидуальность,, в каждой олимпиаде. В Ванкувере тоже что то подобное было (правда в меньшем масштабе).
natalia2003, так те кто из Ванкувера знать не знают  кто эти люди: Наташа, Пьер и т.д.))

не смотрела и прошлые открытия, это всегда так показывают историю гос-ва, где проходят игры?
Almera, ну часто привязка большая к тому, чем страна живет.
Мне все очень нравится,  шикарно :smitten:
Интересно, что происходит на стадионе, пока у нас реклама...
Китайцы и японцы несли не только свои флаги, но и наши, у других команд не видел

Церемония очень красивая, всё очень здорово сделали. Организовать же такое еще надо. Классно!
В начале похоже кольцо одно не раскрылось. Узнаю завтра утром что там было. Мне кажется замена с репетиции кадров🙂 а так прикольно🙂
Молодцы,мне нравится!
Almera
natalia2003, так те кто из Ванкувера знать не знают  кто эти люди: Наташа, Пьер и т.д.))



Не думаю, что это важно. История страны и ее жизнь передается хорошо, понятно.
И по английски как по русски говорит)
Natalika
Merry,Ирина Скворцова, бобслеистка
Natalika, rakel, спасибо, теперь все понятно
люблю славянский английский ) все понятно
lovinka
В начале похоже кольцо одно не раскрылось. Узнаю завтра утром что там было. Мне кажется замена с репетиции кадров🙂 а так прикольно🙂

да, я тоже заметила, и человечки светящие в виде флага не всегда синхронно двигались, один к другому подбегал а потом вставал на свое место)
Медведева показывали минут 5 назад, он там спал, или так сидел???
lovinka, а вы в Сочи???
lovinka
В начале похоже кольцо одно не раскрылось. Узнаю завтра утром что там было. Мне кажется замена с репетиции кадров🙂 а так прикольно🙂

да тоже заметила
Училка
И по английски как по русски говорит)


кто это был? - прослушала
Человечки, колечки - это не страшно, в целом очень понравилось  :smitten:
А вот музыку испоганили, ди джей просто отстойный и в балете с музыкой накосячили. Мы с мужем меломаны просто, нам то откровенно скучно было, то ухо резало.
:smitten:Какие спортсмены все красивые :smitten:

Форма команд
Америкосы - Ральф Лорен
Французы - лакоста
Британцы - адидас
Чехи - найк
Немцы - богнер
И конечно Италия - Армани :smitten:
С кольцом тоже заметила, потом раз - все открыты.
А бегающих человечков с фонариками муж заметил.
А как вам костюмы российской сборной на параде? У нас с мужем одинаковая ассоциация возникла (про мужские, по крайней мере)...
Не ну мы тоже в ушанках и фуфайках неплохо смотрелись, стильные такие :ой засмущали:
alst
Училка
И по английски как по русски говорит)


кто это был? - прослушала

Председатель оргкомитета олимпиады
ничего такие, фуфаечки были

говорят, говорят
скорее бы факел зажгли
Ну наверное сейчас Путин, потом флаг, а потом зажгут