Дети74.ruархив форума

Олимпиада 2014 в Сочи

5 114 сообщений · 385 890 просмотров · стр. 13 из 128
А мне интересно кто огонь зажигать будет.
Мысль есть про Скобликову, но не знаю
Пока президент МОК говорил, наши девушки на заднем плане по телефону говорили, сначала одна, потом другой передала ))) Ну не могут наши без телефона.
красиво
что-то с Аватаром ассоциирую
Почему голуби на медуз похожи?
как у них голова не кружится
Goldy
Почему голуби на медуз похожи?

такая же ассоциация)
А вообще красиво, молодцы.
EvaQueen
Медведева показывали минут 5 назад, он там спал, или так сидел???


Мне сейчас муж кадр из твиттера показал - девочки он реально СПИТ  :shock:
О, голубь появился  :smitten:
красиво
Училка
А мне интересно кто огонь зажигать будет.
Мысль есть про Скобликову, но не знаю

про Роднину писали где то
про голубя смотрела не дыша..
Goldy
EvaQueen
Медведева показывали минут 5 назад, он там спал, или так сидел???


Мне сейчас муж кадр из твиттера показал - девочки он реально СПИТ  :shock:

в студию!)
голуби по версии Пикассо
красиво очень
Goldy
EvaQueen
Медведева показывали минут 5 назад, он там спал, или так сидел???


Мне сейчас муж кадр из твиттера показал - девочки он реально СПИТ  :shock:


:2funny: я думала меня глючило)
А нет, Скобликову уже показали
Хамматова флаг несет. Круто!
Natalika

хыыыыы
это что такое сотворили с М, если уснул на Олимпиаде???
Медвееедев...Стыд какой...
Кто такая журналистка Настя Попова? Как попала туда???
rakel
Goldy
EvaQueen
Медведева показывали минут 5 назад, он там спал, или так сидел???


Мне сейчас муж кадр из твиттера показал - девочки он реально СПИТ  :shock:

в студию!)

его так быстро показали, видимо когда поянли что спит, быстро камеру убрали и больше не показывают
подстава какая то
разбудить что ли некому
может не спал чувак сутки-двое
ну без Михалкова ваще никуда. Интересно он платит, чтоб его везде показывали? Или вправду такой везденужный?
MurrMasha
А как вам костюмы российской сборной на параде? У нас с мужем одинаковая ассоциация возникла (про мужские, по крайней мере)...

С кем ассоциации? Мне показалось хорошо смотрелись - по крайней мере на фоне всех остальных. И вообще после шляп какого-то года меня все радует))) Мне еще немцы понравились и почему-то украинцы.

Natalika
подстава какая то
разбудить что ли некому
может не спал чувак сутки-двое

мне тоже мысль про разбудить пришла, толкнули бы, знают же что камер столько
нифига не понятно что поет
а что за девушка справа от Путина?
Муж говорит, звукорежиссера повесить надо, прима поет, а её неслышно вначале было...

Ну ... кто же огонь-то понесет?  :laugh:
EvaQueen
нифига не понятно что поет

))
Про Михалкова согласна, Федю не смогли еще протолкнуть)
Merry
Кто такая журналистка Настя Попова? Как попала туда???


она снимала фильм "сирийский дневник"
а что за мальчик молодой слева от Медведева?
Green Apple, я так подозреваю, что про Ирину Скворцову, бабслеистку спрашиваете. Просто право-лево у всех относительно. :смеется:
Меня танец Захаровой-Ростовой впечатлил, а вот тему войны думаю из политкорректности так лишь вскользь упомянули
Про Гергиева
приятельница год назад уехала в Владикавказ жить
сначала ее удивляло, а теперь просто умиляет - с кем не познакомиться, тот обязательно либо в дальнем, либо в близком родстве с ним))
очень им гордятся земляки
Merry
Кто такая журналистка Настя Попова? Как попала туда???

а я еще про этого киберспортсмена абсолютно не в курсе
как людей то много задействовано, а сколько еще за кадром.
Бэсподобно просто  :smitten:
талисманы олимпиады мне еще понравились, как живые