Дети74.ruархив форума

Олимпиада 2014 в Сочи

5 114 сообщений · 385 890 просмотров · стр. 11 из 128
а много кто из лидеров стран проигнорил Олимпиаду? или как всегда америкосы только отличились? У Германии  еще никого не увидела, я правда кроме Меркель-то и не знаю никого.
тоже у немцев костюмы отметила
а где вы наших уже видели в костюмах?
кстати, а наши прошли уже? а то реклама блин :tickedoff:
Ксюшенция, главы многих стран вообще не ездят на олимпиады, не только на нашу. Журналюги больше раздувают.
legrik, за час до начала Навка и Костомаров к Малахову в них приходили.
"Есть только миг" пиликает)
Ксюшенция, наши будут последними, под песню "Нас не догонят". Где-то писали.

Американцы вышли под Гости из будущего - Беги от меня, я твои слёзы... :смеется: :смеется: :смеется:
а мне англичане в ушанках понравились, стильно так)
Виллина, ага, я тоже заметила :2funny:
а про глав я не знала. Просто говорили как-то по радио, что кто-то там протестует и ехать не хатит.
Японцы с российскими флажками! Прикольно
ааааа, РОссия!!!!!
Нашииии красааааавчикииии
АААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!
наших всех собрали))))
Только наши могут фоткать друг друга и по телефону разговаривать во время "прохода"😉)))
Биатлонистов нет, готовятся. 🙂 Только тренеров увидела, одного - немецкого. 😀
меня гордость за наших обуяла, это надо все организовать, одних только самолетов сколько в короткий срок принять и разместить.
Malaya
Только наши могут фоткать друг друга и по телефону разговаривать во время "прохода"😉)))

Не только наши. Все)
Malaya
Только наши могут фоткать друг друга и по телефону разговаривать во время "прохода"😉)))

Да ладно. Все команды шли с телефонами. Некоторые умудрялись одной рукой камеру держать, другой на телефон снимать 🙂
И я смотрю, не ожидала сама от себя таких патриотических чувств...
Какие куклы классные!!!!
да, зверюшки мимимишные )
Талисманы-суперские)
Какая красотааа))))))))))))))))))))))))))
Мимика у зверей как настоящая)))) и глаза
marissa
Malaya
Только наши могут фоткать друг друга и по телефону разговаривать во время "прохода"😉)))

Да ладно. Все команды шли с телефонами. Некоторые умудрялись одной рукой камеру держать, другой на телефон снимать 🙂

Все шли с телефонами! Но разговаривающего по телефону только нашего увидела)
Особенно повеселил ,,наш,, Пихлер
Malaya, да)) у остальных роуминг дорогой))


как мне понравился ролик с артистами -как все начиналось
natalia2003, неча-неча, пусть отдувается. 😀
Almera, точно))))

Так красивоооо!
Кто за какой вид больше болеет
Я за биатлон и лыжи
Масленница красивая такая, краски яркие. Я что-то тоже сижу горжусь вся)))
Биатлон! Хоккей! Фигурное катание!
natalia2003, мы тоже за биатлон))))) и фигурное катание и конькобежцы
Обалдеть...
биатлон! хоккей!
смотрим канал Россия HD
без рекламы

То, что я буду смотреть не пропуская, это - биатлон. Остальное, как получится.
Болеть буду за наших везде. 🙂
Кто слева от ВВ?
Merry,Ирина Скворцова, бобслеистка