7 февраля 2014, 17:12
а много кто из лидеров стран проигнорил Олимпиаду? или как всегда америкосы только отличились? У Германии еще никого не увидела, я правда кроме Меркель-то и не знаю никого.
Malaya
Только наши могут фоткать друг друга и по телефону разговаривать во время "прохода"😉)))
Malaya
Только наши могут фоткать друг друга и по телефону разговаривать во время "прохода"😉)))
marissaMalaya
Только наши могут фоткать друг друга и по телефону разговаривать во время "прохода"😉)))
Да ладно. Все команды шли с телефонами. Некоторые умудрялись одной рукой камеру держать, другой на телефон снимать 🙂