6 февраля 2014, 08:47
marika,ну пока вы так будете писать и будете посмешищем 🙂 при ваших умах и достижениях
почему считается неприличным писать плохое о своей семье? а о своей стране значит можно
тут слепых то нет, про недостатки и проблемы все знают
ну знаете вы больше-ну пожалуйста
многие знания -многие печали
но злорадствовать то зачем? это прежде всего вас отравляет
на чужие настроение и мнения ,полагаю, вам ..... как бы это помягче 🙂
почему считается неприличным писать плохое о своей семье? а о своей стране значит можно
тут слепых то нет, про недостатки и проблемы все знают
ну знаете вы больше-ну пожалуйста
многие знания -многие печали
но злорадствовать то зачем? это прежде всего вас отравляет
на чужие настроение и мнения ,полагаю, вам ..... как бы это помягче 🙂