Дети74.ruархив форума

Олимпиада 2014 в Сочи

5 114 сообщений · 385 890 просмотров · стр. 4 из 128
по какому каналу?
По 2
Училка,вторых куча)))По какому именно?)))
Россия
у меня дочка танцует перед экраном, повторяет
Roxanne, Sting - классную композицию выбрал
Ну что там? Напишите, лопну ведь от любопытства :roll:
Я в шоке!!!
Человек после такой операции!!! (сама такую пережила) такое творит!!!
красавчик, после такой операции так кататься.
Плющенко молодца!!!!!!!!!!
Йохоу!!! :ура:
Хоть валерьянкой запасайся...
Обалденно! До чего же хорош!
Училка
Россия


Да у нас россии несколько)))Пока нашла, он уже откатался)))
болельщики как скандируют Россия!!!! аж мурашки бегут
страшно так за прыжками было наблюдать))
Ставропольчанка
Училка
Россия


Да у нас россии несколько)))Пока нашла, он уже откатался)))

РОССИЯ 1
Чуть ежа не родила...
он первый,да?
Ставропольчанка
он первый,да?

пока да
На самом деле и по России 1 и по России 2 показывают)
Black_SACURA,а сколько еще осталось? Я только включила
Ставропольчанка
Black_SACURA,а сколько еще осталось? Я только включила
он четвертый по счету вроде, если я не обсчиталась
Ставропольчанка
Black_SACURA,а сколько еще осталось? Я только включила

сейчас 5-ый катается, сколько всего не знаю. мне кажется много
10 всего. После короткой программы останется половина
У кого Спорт 1 есть, там в отличном качестве и без реклам.
Училка
10 всего. После короткой программы останется половина

о, тогда ровно половина откаталась
Виллина
У кого Спорт 1 есть, там в отличном качестве и без реклам.

в цифре вообще красивая картинка
а от нас только плющенко?
Виллина
Чуть ежа не родила...

хорошо сказала:-)
Ставропольчанка, у мужчин да.
Это командные соревнования.
Потом еще будет привычный нам индивидуальный зачет
Училка,из всех фигуристов только он???? Совсем, совсем???
Ставропольчанка
а от нас только плющенко?
от нас команда: один одиночник, одна одиночница, пара танец, пара спорт
Это командное первенство
Офигеть какой пока разрыв
4you, я, похоже, в прединфарктном состоянии скоро буду. :-D
Ставропольчанка, Merry, уже объяснила)

Но у мужчин в любом случае (и в индивидуальном зачете) будет 1 человек. Больше не заслужили.  Есть у меня подозрение, что Плющенко уступит свое место кому-нибудь. Посмотрим...
Училка
Ставропольчанка, Merry, уже объяснила)

Но у мужчин в любом случае (и в индивидуальном зачете) будет 1 человек. Больше не заслужили.  Есть у меня подозрение, что Плющенко уступит свое место кому-нибудь. Посмотрим...


Ой, я далека от всего этого)))Пора включаться уже в олимпиаду)))
Сейчас смотрю рекламу по 1 каналу. Интересно, придумают какого-нибудь мишку, который будет улетать?)
У меня наверное одно из немногих воспоминаний из детства)
Училка, там точно будут летающие фигурки, выкладывали нелегальные фото с репетиций.
Училка
Сейчас смотрю рекламу по 1 каналу. Интересно, придумают какого-нибудь мишку, который будет улетать?)
У меня наверное одно из немногих воспоминаний из детства)

Если, конечно, Баба Яга не будет против 🙂
Училка
Ставропольчанка, Merry, уже объяснила)

Но у мужчин в любом случае (и в индивидуальном зачете) будет 1 человек. Больше не заслужили.  Есть у меня подозрение, что Плющенко уступит свое место кому-нибудь. Посмотрим...

он в интервью сказал, что про золото не думает, но на пъедестал встать намерен