6 февраля 2014, 15:58
по какому каналу?
Училка
Россия
СтавропольчанкаУчилка
Россия
Да у нас россии несколько)))Пока нашла, он уже откатался)))
Ставропольчанка
он первый,да?
Ставропольчанкаон четвертый по счету вроде, если я не обсчиталась
Black_SACURA,а сколько еще осталось? Я только включила
Ставропольчанка
Black_SACURA,а сколько еще осталось? Я только включила
Училка
10 всего. После короткой программы останется половина
Виллина
У кого Спорт 1 есть, там в отличном качестве и без реклам.
Виллина
Чуть ежа не родила...
Ставропольчанкаот нас команда: один одиночник, одна одиночница, пара танец, пара спорт
а от нас только плющенко?
Училка
Ставропольчанка, Merry, уже объяснила)
Но у мужчин в любом случае (и в индивидуальном зачете) будет 1 человек. Больше не заслужили. Есть у меня подозрение, что Плющенко уступит свое место кому-нибудь. Посмотрим...
Училка
Сейчас смотрю рекламу по 1 каналу. Интересно, придумают какого-нибудь мишку, который будет улетать?)
У меня наверное одно из немногих воспоминаний из детства)
Училка
Ставропольчанка, Merry, уже объяснила)
Но у мужчин в любом случае (и в индивидуальном зачете) будет 1 человек. Больше не заслужили. Есть у меня подозрение, что Плющенко уступит свое место кому-нибудь. Посмотрим...