6 февраля 2014, 16:19
А я видела/читала что он тока на победу
откатал хорошо
откатал хорошо
4you
А я видела/читала что он тока на победу
откатал хорошо
Кристиналь
у немца музыка тоже классная и программа под нее хорошая, эмоционально
Кристиналь
немецкая команда
УчилкаПлющенко хорошо откатал.КристинальЛисена
в пятницу или в субботу открытие?
открытие в пятницу в 20:14
а непосредственно соревнования начинаются в субботу
Соревнования в четверг начинаются - фигурное катание
Black_SACURAКристиналь
немецкая команда
с ними что-то не так?
не пойму)
EvaQueenBlack_SACURAКристиналь
немецкая команда
с ними что-то не так?
не пойму)
они очень заводные, так хорошо поддерживали)
Кристиналь
Black_SACURA, всё так, я просто разбавляю сообщения на форуме картинками )
Black_SACURA
Спасибо за разъяснения девочки.
Markisa
Что в руках у мужчины слева из немецкой команды?
КристинальBlack_SACURA
Спасибо за разъяснения девочки.
:-| и мальчики
Училка
Чего-то я сбилась со счета: сколько человек осталось?
EvaQueenMarkisa
Что в руках у мужчины слева из немецкой команды?
штука какая-то классная он в нее стучал. что-то вроде бубна или барабана.
Black_SACURAКристинальBlack_SACURA
Спасибо за разъяснения девочки.
:-| и мальчики
сорри
и мальчики тоже))))))
Merry
Ну не знааааю, многовато ему поставили...
Merryстопудов жена купила судей :2funny: :2funny: :2funny:
Ну не знааааю, многовато ему поставили...
EvaQueenMerry
Ну не знааааю, многовато ему поставили...
я тоже так подумала.
Мамаша Паприкажена Патрика Чана?Merryстопудов жена купила судей :2funny: :2funny: :2funny:
Ну не знааааю, многовато ему поставили...
EvaQueen
блин так красиво катаются, я б всем дала медали))))
Мамаша Паприка
Merry, я думала тут о Плющенко