Дети74.ruархив форума

Олимпиада 2014 в Сочи

5 114 сообщений · 385 890 просмотров · стр. 5 из 128
А я видела/читала что он тока на победу
откатал хорошо
EvaQueen, ну он и в командном первенстве может встать на пьедестал)
Не я, конечно, хочу его увидеть и в индивидуалке, но жалко мне его сильно-сильно
4you
А я видела/читала что он тока на победу
откатал хорошо

а вот прям перед выступлением показывали сюжет про фигуристов, и он там так сказал, все же думаю немного лукавит)
у немца музыка тоже классная и программа под нее хорошая, эмоционально
Кристиналь
у немца музыка тоже классная и программа под нее хорошая, эмоционально

мне тоже музыка понравилась.
немецкая команда
1.png
Кристиналь
немецкая команда


с ними что-то не так?
не пойму)
Училка
Кристиналь
Лисена
в пятницу или в субботу открытие?

открытие в пятницу в 20:14
а непосредственно соревнования начинаются в субботу

Соревнования в четверг начинаются - фигурное катание
Плющенко хорошо откатал.
Black_SACURA
Кристиналь
немецкая команда


с ними что-то не так?
не пойму)

они очень заводные, так хорошо поддерживали)
Французы
2.png3.png
Black_SACURA, всё так, я просто разбавляю сообщения на форуме картинками )
блин так красиво катаются, я б всем дала медали))))
а где смотрите? дайте ссылку
EvaQueen
Black_SACURA
Кристиналь
немецкая команда


с ними что-то не так?
не пойму)

они очень заводные, так хорошо поддерживали)


Кристиналь
Black_SACURA, всё так, я просто разбавляю сообщения на форуме картинками )



Спасибо за разъяснения девочки.
россия 1 и россия 2 это по тв,
http://0n-line.tv/rossija-1-online/
Что в руках у мужчины слева из немецкой команды?
Black_SACURA
Спасибо за разъяснения девочки.

:-|  и мальчики
Чего-то я сбилась со счета: сколько человек осталось?
Markisa
Что в руках у мужчины слева из немецкой команды?

штука какая-то классная он в нее стучал. что-то вроде бубна или барабана.
Кристиналь
Black_SACURA
Спасибо за разъяснения девочки.

:-|  и мальчики

сорри
и мальчики тоже))))))
Училка
Чего-то я сбилась со счета: сколько человек осталось?

1 вроде
EvaQueen
Markisa
Что в руках у мужчины слева из немецкой команды?

штука какая-то классная он в нее стучал. что-то вроде бубна или барабана.


Это гигантский коровий колокольчик.
Black_SACURA
Кристиналь
Black_SACURA
Спасибо за разъяснения девочки.

:-|  и мальчики

сорри
и мальчики тоже))))))

:рай:  йес
"Синдром присутствия Плющенко"  😀
Ну не знааааю, многовато ему поставили...
Merry
Ну не знааааю, многовато ему поставили...

я тоже так подумала.
Merry
Ну не знааааю, многовато ему поставили...
стопудов жена купила судей  :2funny: :2funny: :2funny:
EvaQueen
Merry
Ну не знааааю, многовато ему поставили...

я тоже так подумала.

И я согласная)
Мамаша Паприка
Merry
Ну не знааааю, многовато ему поставили...
стопудов жена купила судей  :2funny: :2funny: :2funny:
жена Патрика Чана?
EvaQueen
блин так красиво катаются, я б всем дала медали))))

аналогично
хороши!
красиво откатал
Патрик Чан хорошо выступил, наверно будет рядом или выше Плющенко
Merry, я думала тут о Плющенко
Наверное нас сейчас обгонят(
Мамаша Паприка
Merry, я думала тут о Плющенко

тут обо всех)
Девы (и парни), вы хоть пишите кто откатал. А то я вас как прямую трансляцию смотрю 🙂
(
огооооо
Но все равно пока все хорошо)
жесть