Дети74.ruархив форума

Олимпиада 2014 в Сочи

5 114 сообщений · 385 890 просмотров · стр. 82 из 128
VAV85
Без комментариев!
Нет желания ни защищать ни упрекать в чем-то Нашу сборную!
Болеем за девочек в ФК!

Самое обидное, что сборной-то нет! Они каждый хорош в своей нхл-кой команде. Каждую игру комментаторы отмечали нелепые передачи. Последний ЧМ, да и кубок 1 канала показал, что нет команды... Могли бы поднапрячься и хоть к ОИ в своей страны хоть как-то подготовиться. Обидно(
комментаторы говорили, что они могли и не приехать на ОИ, но в конце концов решили поиграть за страну.
поиграли(((
Иных
Юл@шк@,я имею ввиду вообще главу страны.
И не только этого.
За 12 лет можно вырастить новых игроков.
Но нужны вложения в развитие детского спорта.
Советскую школу поднятия спорта прос...рали очень давно.
Тренера работают на голом интузиазизьме.
Правителям наплевать на здоровье и гордость нации.
Вырастили Малкина-  покупай Америка.

Даже рассуждать на эту тему не хочу.
До чего ж противно.
Бедные ребята хоккеисты.
Я б, как мать, умерла за него.
Он всю жизнь на это положил, а политика сыграла злую шутку с ним((


Это даааааааааа!!!!1100000000000000000%%%%%%%%%%%%%
ой, как мне жаль(((((
отличные у нас игроки.......не сыграли их(((
Спасибо им за игру с США! Вот это был матч!
DarjaL,да он не знал что с ними делать!
@Enigma@
ВИлухина 8 тащится.

теперь надежда на Гараничева с Шипулиным!

балдею от комментов Губерниева)) особенно когда Тура Бергер начинает вваливать на трассе, он так смешно кричит:"Туууура Бееергер!"😉)
Северозападная
@Enigma@
ВИлухина 8 тащится.

теперь надежда на Гараничева с Шипулиным!

балдею от комментов Губерниева)) особенно когда Тура Бергер начинает вваливать на трассе, он так смешно кричит:"Туууура Бееергер!"😉)

да! Губерниев - шедевральный комментатор)))
Elena Str.
комментаторы говорили, что они могли и не приехать на ОИ, но в конце концов решили поиграть за страну.
поиграли(((

Не приехали бы, вообще б в первой игре вылетела страна.
Кто играть- то будет?
Одни деньги нужны.
Глава Такой гордый сидит.
Как всё классно сделали за такое короткое время. И как всем удобно- то....
Только золото берут люди, сменившие гражданство.
Наших по пальцам пересчитать...
Просто неделю назад полночи разговаривала с тренером по горным лыжам. Поражаюсь таким людям.
На них держится весь наш резерв, а они НИ КОМУ НЕ НУЖНЫ(((
Пройдёт время, уйдёт и эта старая гвардия в мир иной. А новых- то нет...
И гордости нет.
Ничего не остаётся.
И не изменить нам с Вами этого((((
Одни деньги правят нашим миром.
Поэтому стоит относиться к этому терпимее??
Зарабатывают наши ребята за рубежом? Живут хорошо, счастливы?
Давайте порадуемся за них.
А я уже была морально готова к проигрышу наших, поэтому расстроилась, конечно, но уже смирилась. Сразу было видно, что нашим эта олимпиада не по силам(
Amelly
Северозападная
@Enigma@
ВИлухина 8 тащится.

теперь надежда на Гараничева с Шипулиным!

балдею от комментов Губерниева)) особенно когда Тура Бергер начинает вваливать на трассе, он так смешно кричит:"Туууура Бееергер!"😉)

да! Губерниев - шедевральный комментатор)))


ага я выпала от его
"Он предстал абсолютным титаном, в то время как остальные соперники Титаниками" о Легкове (лыжная гонка)
Amelly
Северозападная
@Enigma@
ВИлухина 8 тащится.

теперь надежда на Гараничева с Шипулиным!

балдею от комментов Губерниева)) особенно когда Тура Бергер начинает вваливать на трассе, он так смешно кричит:"Туууура Бееергер!"😉)

да! Губерниев - шедевральный комментатор)))


Губерниев раздражает....за своих болеть надо, а он за чужих сидит убивается.....противно слушать его
syclon,МГИМОшные КВН-щики Губерниева здорово пародировали))
http://www.youtube.com/watch?v=DpQneN4jEug
С@шенька,а чего ему за наших убиваться - у наших все стабильно плохо. Вилухина проср..ла свой этап, Гараничев мажет мимо мишеней((
надо же ему о чем-то говорить))
Биатлон в пролете🙁(((
Северозападная, ну мог бы поубиваться за наших в своём духе))) может таким как я переживающим полегчало бы)))
С@шенька
Amelly
Северозападная
@Enigma@
ВИлухина 8 тащится.

теперь надежда на Гараничева с Шипулиным!

балдею от комментов Губерниева)) особенно когда Тура Бергер начинает вваливать на трассе, он так смешно кричит:"Туууура Бееергер!"😉)

да! Губерниев - шедевральный комментатор)))


Губерниев раздражает....за своих болеть надо, а он за чужих сидит убивается.....противно слушать его
как говорится по вкусу и цвету все фломастеры разные)))
Слушать Губерниева зачастую довольно интереснее, чем других абсолютно " правильных" комментаторов
Я думаю, Губерниев, как комментатор с огромным стажем, может позволить себе просто болеть за сильных и достойных спортсменов, в каких-то моментах не деля их на своих и чужих.
  Рыдаю.
Наши-то фигуристки уже к концу выступлений будут? Главное не уснуть, мне чужих смотреть скушно 🙂
Lenchen
Наши-то фигуристки уже к концу выступлений будут? Главное не уснуть, мне чужих смотреть скушно 🙂
вот точно
Самые последние плин
Виллина
  Рыдаю.

Пошла ликёр с горя распечатала 😉
Lenchen,чин-чин..Я с вермутом)))))))
Lenchen
Виллина
  Рыдаю.

Пошла ликёр с горя распечатала 😉
:mrgreen:
Я тоже здесь сижу... Не одна))) как говориться, дайте нам, русским, повод))))
Amelly, :2funny: :mrgreen:
Иных,поддерживаю!
Юл@шк@
Amelly, :2funny: :mrgreen:

Девочки, дружно чокнемся)))
Lenchen, :mrgreen:
Amelly
Lenchen
Виллина
  Рыдаю.

Пошла ликёр с горя распечатала 😉
:mrgreen:
Я тоже здесь сижу... Не одна))) как говориться, дайте нам, русским, повод))))

Эх.... а я чай с лимоном с горя глушу))))
Ольга Граф 4-ая
Amelly
Lenchen
Виллина
  Рыдаю.

Пошла ликёр с горя распечатала 😉
:mrgreen:
Я тоже здесь сижу... Не одна))) как говориться, дайте нам, русским, повод))))

Вот так и спиваются))
То с горя, то с радости)
девочки! а дайте еще раз, пожалуйста, ссылку - где онлайн смотреть
фигуристок

Bombita,по 1 каналу ТВ сейчас прямая трансляция
Lenchen
Юл@шк@
Amelly, :2funny: :mrgreen:

Девочки, дружно чокнемся)))
😀 :mrgreen: чок))))
Иных
Amelly
Lenchen
Виллина
  Рыдаю.

Пошла ликёр с горя распечатала 😉
:mrgreen:
Я тоже здесь сижу... Не одна))) как говориться, дайте нам, русским, повод))))

Вот так и спиваются))
То с горя, то с радости)
)))))))))))
Северозападная, не, меня к телеку уже не пускают
Биатлон в Сочи это позор(((
Юл@шк@, прошла с вашей ссылке вот на эту - http://www.sochi2014.com/videotranslyatsiya?id=1655305 сейчас выступала англичанка. Я там смотрю?)
Юл@шк@, Спасибо)
Затих наш спившийся коллектив))))))