Elena Str.
комментаторы говорили, что они могли и не приехать на ОИ, но в конце концов решили поиграть за страну.
поиграли(((
Не приехали бы, вообще б в первой игре вылетела страна.
Кто играть- то будет?
Одни деньги нужны.
Глава Такой гордый сидит.
Как всё классно сделали за такое короткое время. И как всем удобно- то....
Только золото берут люди, сменившие гражданство.
Наших по пальцам пересчитать...
Просто неделю назад полночи разговаривала с тренером по горным лыжам. Поражаюсь таким людям.
На них держится весь наш резерв, а они НИ КОМУ НЕ НУЖНЫ(((
Пройдёт время, уйдёт и эта старая гвардия в мир иной. А новых- то нет...
И гордости нет.
Ничего не остаётся.
И не изменить нам с Вами этого((((
Одни деньги правят нашим миром.
Поэтому стоит относиться к этому терпимее??
Зарабатывают наши ребята за рубежом? Живут хорошо, счастливы?
Давайте порадуемся за них.