19 февраля 2014, 15:55
Ушла на другой канал смотреть фильм, жду наших девочек!
ЮвИв последней пятерке
через сколько примерно наши, знает может кто-нибудь?
Училкакак много участниц)))) плин))))
ЮвИ, еще 17 человек. Примерно часа полтора наверное
Amellyмного( и ведь не хочется наших проморгать(Училкакак много участниц)))) плин))))
ЮвИ, еще 17 человек. Примерно часа полтора наверное
ИныхAmellyLenchen:mrgreen:Виллина
Рыдаю.
Пошла ликёр с горя распечатала 😉
Я тоже здесь сижу... Не одна))) как говориться, дайте нам, русским, повод))))
Вот так и спиваются))
То с горя, то с радости)
Виллина
Российские футболисты, снимайте коньки - мы вас узнали.
Виллина)))))))))))
Российские футболисты, снимайте коньки - мы вас узнали! :2funny:
Виллина
Российские футболисты, снимайте коньки - мы вас узнали! :2funny:
rakelсейчас третья разминка, а наши в пятой
муж смотри какую то фигню на "видике" скажите какая щас по счету выступает? скоро наши?
Amellyопять не спать..rakelсейчас третья разминка, а наши в пятой
муж смотри какую то фигню на "видике" скажите какая щас по счету выступает? скоро наши?
Ставропольчанкаа чего ждать то было ? НЕТ У НАС НАЦИОНАЛЬНОЙ СБОРНОЙ ,каждый из игроков хорош ,только когда играет за свой клуб .
Эх, какое разочарование в хоккее! А столько громких слов, как обычно, наговорили перед началом олимпиады((( Печально, реально печально(((
Асяя тоже об этм подумала - команда не сыгранаСтавропольчанкаа чего ждать то было ? НЕТ У НАС НАЦИОНАЛЬНОЙ СБОРНОЙ ,каждый из игроков хорош ,только когда играет за свой клуб .
Эх, какое разочарование в хоккее! А столько громких слов, как обычно, наговорили перед началом олимпиады((( Печально, реально печально(((
AmellyАсяя тоже об этм подумала - команда не сыгранаСтавропольчанкаа чего ждать то было ? НЕТ У НАС НАЦИОНАЛЬНОЙ СБОРНОЙ ,каждый из игроков хорош ,только когда играет за свой клуб .
Эх, какое разочарование в хоккее! А столько громких слов, как обычно, наговорили перед началом олимпиады((( Печально, реально печально(((
EvaQueenточноAmellyАсяя тоже об этм подумала - команда не сыгранаСтавропольчанкаа чего ждать то было ? НЕТ У НАС НАЦИОНАЛЬНОЙ СБОРНОЙ ,каждый из игроков хорош ,только когда играет за свой клуб .
Эх, какое разочарование в хоккее! А столько громких слов, как обычно, наговорили перед началом олимпиады((( Печально, реально печально(((
вспоминается сразу эпизод из Легенды №17 где игроки по кругу ездили и Тарасов кричал команда *** остановись, и все падали, пока Харламов не сказал не останавливайтесь мы одна команда, нет у нас этого, а жалко, печально и досадно, но ладно болеем за наших девчонок.
Bombitaну на наших зал взорвется)
Вот откуда у Соперниц фигуристок столько Гула и Криков, по окончании программы, поддерживающих фигуристок? У японки запомнилось. да и у всех остальных... Ну там же явно россиЯн в большинстве. Они тоже отдают должное претендентке?
У меня бы рука не поднялась похлопать соперникам, и язык бы не повернулся, честно говоря((((
natalia2003да уж)))
Блин . Спать охота. И постомотреть тоже ))))
Amellynatalia2003да уж)))
Блин . Спать охота. И постомотреть тоже ))))
Я уже медленно моргаю)))) только форум и будит)))