Дети74.ruархив форума

Олимпиада 2014 в Сочи

5 114 сообщений · 385 890 просмотров · стр. 84 из 128
а мне дочь сегодня с ней днем позволила пару часиков вздремнуть, так ни в одном глазу))))
natalia2003
Amelly
natalia2003
Блин . Спать охота. И постомотреть тоже ))))
да уж)))
Я уже медленно моргаю)))) только форум и будит)))

Во во. Я тоже через раз моргаю ))))

Ага...чую что полтора часа мне не продержаться( и так каждое утро еле встаю))) и ругаю что опять поздно легла
И я хочу спать (на работу вставать в 6-20) , но как уснуть то, не посмотрев?
Так еще и кореянка Ким шикарно откаталась, теперь точно нужно кулачки за наших девочек держать!
А мне наоборот нравится, что приветствуют всех. Все заслуживают уважения и поддержки. Представьте, если нашим в другой стране не будут хлопать.
до старта 50 мин
Amelly
Bombita
Вот откуда у Соперниц фигуристок столько Гула и Криков, по окончании программы, поддерживающих фигуристок? У японки запомнилось. да и у всех остальных... Ну там же явно россиЯн в большинстве. Они тоже отдают должное претендентке?
У меня бы рука не поднялась похлопать соперникам, и язык бы не повернулся, честно говоря((((
ну на наших зал взорвется)
А поддерживают сильных, любимых, тех, за победами которых следят
Спорт интернационален
Не вижу ничего в том, чтобы просто болеть за спортсменов, в независимости от национальной принадлежности
Когда с десяток лет увлекаешься фигурным катанием, то болеешь не только за россиянок (это первично), но и за тех, кого знаешь, за успехами которых следишь


да- было бы ужасно если бы все остальные катали в гробовом молчании)))
Смугляша
И я хочу спать (на работу вставать в 6-20) , но как уснуть то, не посмотрев?
Так еще и кореянка Ким шикарно откаталась, теперь точно нужно кулачки за наших девочек держать!
да ничего)) я год вставала в 5-40)) бывало с рёвом) но вставала(( даже после каникул новогодних - спать легла в 3 часа ночи((( Кошмар, конечно, но выспимся на пенсии, как говорится..
А почему говорят что Липницкая самая молодая в истории фигуристка - посмотрела - наша Елена Водорезова-то вообще в 13 лет выступала на зимней олимпиаде 76г.
У американцев тоже 15 лет фигуристке. Которая Полина
Самая юная олимпийская чемпионка в Зимних играх
EvaQueen
а мне дочь сегодня с ней днем позволила пару часиков вздремнуть, так ни в одном глазу))))

нам повезло, тоже днем с сыном поспала, так что болею за наших девчонок
alst
Amelly
Bombita
Вот откуда у Соперниц фигуристок столько Гула и Криков, по окончании программы, поддерживающих фигуристок? У японки запомнилось. да и у всех остальных... Ну там же явно россиЯн в большинстве. Они тоже отдают должное претендентке?
У меня бы рука не поднялась похлопать соперникам, и язык бы не повернулся, честно говоря((((
ну на наших зал взорвется)
А поддерживают сильных, любимых, тех, за победами которых следят
Спорт интернационален
Не вижу ничего в том, чтобы просто болеть за спортсменов, в независимости от национальной принадлежности
Когда с десяток лет увлекаешься фигурным катанием, то болеешь не только за россиянок (это первично), но и за тех, кого знаешь, за успехами которых следишь


да- было бы ужасно если бы все остальные катали в гробовом молчании)))
они и катают в тишине))) так только, "похлапывают" . Болельщики от страны, и еще добавляются наши "добровольцы" - добрые сердцем....
еще 2 пары и Юля))
До Липницкой две девочки остались и разминка.
А между тем Канада-Латвия 1-1...Вот бы латыши то...Сенсация была б...Но видимо много БЫ
Какая-то музыка у них занудная... Ждать устала)
Юл@шк@
А между тем Канада-Латвия 1-1...Вот бы латыши то...Сенсация была б...Но видимо много БЫ

Ага ))) было бы весело.

Я уже сидеть не могу, приняла горизонтальное положение  :crazy2:
Полчаса до Юли...
Как полчаса? Она следующая же
natalia2003
У американцев тоже 15 лет фигуристке. Которая Полина

У Полины Эдмундс мать русская.
Мне сильно девочка понравилась. Такая статная вся. И откаталась, явно получая кайф от этого. Прям в радость и удовольствие!!!
Natusja19
Как полчаса? Она следующая же

Похоже заливка льда будет еще 🙂
Natusja19
Как полчаса? Она следующая же

Там разминка ещё
Юл@шк@
А между тем Канада-Латвия 1-1...Вот бы латыши то...Сенсация была б...Но видимо много БЫ
а сша–чехия 4–1, а мне хотелось, чтобы чехи выиграли 🙁
о боже, как долго!!
Natusja19
о боже, как долго!!

кроме Юли еще и Аделина потом! Она тоже наша надежда на медали!
babochka
natalia2003
У американцев тоже 15 лет фигуристке. Которая Полина

У Полины Эдмундс мать русская.
Мне сильно девочка понравилась. Такая статная вся. И откаталась, явно получая кайф от этого. Прям в радость и удовольствие!!!

Сейчас уже ничему не удивляешься. Вон сегодня русский золото взял - уайлд Вик . Или у женщин в сборной лыжной - Джулия Иванова. По паспорту да, русские они
Смугляша
Natusja19
о боже, как долго!!

кроме Юли еще и Аделина потом! Она тоже наша надежда на медали!

Еще Юлю дождусь, а Аделина пусть простит меня)))) я спать хочу))))
чето страшно уже, я наших всегда боюсь смотреть, нервы слабоваты
Аделина предпоследняя, вот ей выдержку надо выхода дождаться
Malaya, она тебя простит)))
fisa, а ее муж золото🙂
Almera, значит буду спать спокойно 😉
Особенно если Юля наберет баллов мноооогоооо
эх, хорошо то поздно, маникюр сделала, педиккюр сделала брови выщипала, эх когда б еще такая лафа была)))
Almera,да семья чемпионов! Я сообщение свое удалила про Заварзину , рука дрогнула, жду выступление наших одиночниц))
fisa, они днем ещё выиграли, сейчас повтор
@@@@@@
Юля и Сотникова - идеальные, конечно)
ой как волнительно, Россия вперееееед!!!!!!!!!!!
@@@@
девчонки держитесь))
Держим кулачки!!!