12 августа 2022, 18:07
6-8 градусов в помещении??? Да идите .... в одно место.
В 18 холодно, причём я люблю прохладу, выше 22 мне уже жарко.
Это ж как прогреть потом...
Мы подростками ездили в ВБ по обмену, жили там 3 недели.(зимой) Никаких 6-8 градусов не было там. Не ниже 20. (Наверное для нас нагрели специально). Но их раздельные краны ужасно бесили, конечно. Жили в Брайтоне, не Лондоне, если это принципиально.
В 18 холодно, причём я люблю прохладу, выше 22 мне уже жарко.
Это ж как прогреть потом...
Мы подростками ездили в ВБ по обмену, жили там 3 недели.(зимой) Никаких 6-8 градусов не было там. Не ниже 20. (Наверное для нас нагрели специально). Но их раздельные краны ужасно бесили, конечно. Жили в Брайтоне, не Лондоне, если это принципиально.


