29 сентября 2022, 11:56
https://blog.cheresh.me/2022/09/28/who-sabotaged-nordstreams-truth/
Интересный материал
Интересный материал
ekkle
Списывались с подругой из Франции. У них рядом с домом стоит машина с полным баком, продуктами и тёплыми одеялами. На мой вопрос: а вам то чего бояться!? Ответила: ЯВ и агрессивных протестов (они недалеко от Елисейского дворца живут). Спрашиваю: что про Россию пишут? не говорит: это не по телефону.
Светлячок500
⚡В сети сообщают о возгорании второго энергоблока Запорожской АЭС
@radiomirby

Ко-Эльekkle
Списывались с подругой из Франции. У них рядом с домом стоит машина с полным баком, продуктами и тёплыми одеялами. На мой вопрос: а вам то чего бояться!? Ответила: ЯВ и агрессивных протестов (они недалеко от Елисейского дворца живут). Спрашиваю: что про Россию пишут? не говорит: это не по телефону.
Главная ошибка - начать метаться на открытом воздухе после ЯВ. Если оказался в этот момент в закрытом помещении - нужно его получше закупорить и при возможности пробыть там подольше. Через 2 часа/2 дня/2 недели доза полученного облучения снизится в 10/100/1000 раз по сравнению с тем, что будет сразу после взрыва. Цифры очень примерные, но порядок отражают...
ekkleКо-Эльekkle
Списывались с подругой из Франции. У них рядом с домом стоит машина с полным баком, продуктами и тёплыми одеялами. На мой вопрос: а вам то чего бояться!? Ответила: ЯВ и агрессивных протестов (они недалеко от Елисейского дворца живут). Спрашиваю: что про Россию пишут? не говорит: это не по телефону.
Главная ошибка - начать метаться на открытом воздухе после ЯВ. Если оказался в этот момент в закрытом помещении - нужно его получше закупорить и при возможности пробыть там подольше. Через 2 часа/2 дня/2 недели доза полученного облучения снизится в 10/100/1000 раз по сравнению с тем, что будет сразу после взрыва. Цифры очень примерные, но порядок отражают...
Она в Париже живёт. Я понять не могу, они то почему яв боятся!?

omelyaЭтот чел "зашел" многим людям , но женского пола, тем, кто за, так и тем, кто и против. Парни что-то не оценили, племяш молодой, накатал мне столько возражений, что устала читать, но не по этой именно статье, по другой
https://blog.cheresh.me/2022/09/28/who-sabotaged-nordstreams-truth/
Интересный материал
omelya
https://blog.cheresh.me/2022/09/28/who-sabotaged-nordstreams-truth/
Интересный материал
Наталья74и мне понравился, слушала Пучкова, во многом мнения совпадаетomelya
https://blog.cheresh.me/2022/09/28/who-sabotaged-nordstreams-truth/
Интересный материал
действительно интересный, все по полочкам, ребенку будет понятно
zaiaУ меня на работе отопления нет до сих пор. И не будет до того времени, пока не появится угроза разморозки системы. Очень большие долги по офисам в здании.
О, суровые челябинские будни...
Сайт"туристер" гласит, что в ноябре в Лондоне днём плюс 12, ночью - 7... у нас в таких условиях не отапливают вообще
Ольга В.Долгов нет, но аналогично, отопление будет включено тогда, когда появится угроза разморозки системы. И так не в этом году, а всегда. экономия.zaiaУ меня на работе отопления нет до сих пор. И не будет до того времени, пока не появится угроза разморозки системы. Очень большие долги по офисам в здании.
О, суровые челябинские будни...
Сайт"туристер" гласит, что в ноябре в Лондоне днём плюс 12, ночью - 7... у нас в таких условиях не отапливают вообще
Бросаю вызов вместе с Лондоном.
Ко-Эльу нас собственность) Но это производство, именно офис 16 кв.м.
Ольги, сколько стоит аренда метра квадратного в ваших евроофисах? 🙂
Belk@
Не все так просто, как видится обычным потребителям.
Ко-ЭльУ нас тоже в собственности, долгов нет у нашей организации. Но в здании куча арендаторов и собственников, у которых со слов управляйте долги. В центре,.
Ольги, сколько стоит аренда метра квадратного в ваших евроофисах? 🙂

/cloudfront-us-east-2.images.arcpublishing.com/reuters/TJSINDHNMVPK3MO5GTRLXWD7PU.jpg)