Власти ФРГ несколько месяцев вели подготовку к противодействию угрозам для объектов энергетики страны, заявила глава МВД Германии Нэнси Фезер. https://www.interfax.ru/world/865415
к чему готовились, интересно?
29 сентября 2022, 04:01
МашаМамаша Ко-Эль, так он же Putинский соловей))
Я слушал соловья вживую. Вообще не похоже 🙂
29 сентября 2022, 04:06
Средний ежемесячный платеж по ипотеке в США вырос до 2,6 тыс. долларов с 1,55 тыс. несколько месяцев назад, что составляет 43% от медианного дохода семьи, хотя в конце 2019 года на это уходило 26% доходов американцев. На рынке жилья наблюдается рецессия, спрос на ипотеку с начала года упал на 30%, сообщает Business Insider. https://finance.yahoo.com/news/us-housing-recession-arrived-could-190838443.html
Да ладно, они же богатые, легко заплатят...
29 сентября 2022, 04:15
Депутат Европарламента Тьерри Мариани: Россия все-таки странная страна. Их армия бомбит себя, когда захватывает атомную электростанцию. И сама разрушает собственный газопровод, вместо того, чтобы просто перекрыть кран, как это делала уже несколько раз.
Странно, не правда ли? https://t.me/dimsmirnov175/38198
Зоркий глаз 🙂
29 сентября 2022, 04:15
В связи с чем, интересно платеж по ипотеке ув? Жилье подорожало, больше сумма кредита? или проценты увеличились, а сроки выдачи уменьшились? И по выданным поменялись условия? А то, вдруг у нас тоже так же будет? Надо соломку подстелить
29 сентября 2022, 04:29
Ко-Эль Депутат Европарламента Тьерри Мариани: Россия все-таки странная страна. Их армия бомбит себя, когда захватывает атомную электростанцию. И сама разрушает собственный газопровод, вместо того, чтобы просто перекрыть кран, как это делала уже несколько раз.
Странно, не правда ли? https://t.me/dimsmirnov175/38198
Зоркий глаз 🙂
сейчас и у него еще обыски научнутся, как у Сары Вагенкнехт
29 сентября 2022, 04:36
legrik
Ко-Эль Депутат Европарламента Тьерри Мариани: Россия все-таки странная страна. Их армия бомбит себя, когда захватывает атомную электростанцию. И сама разрушает собственный газопровод, вместо того, чтобы просто перекрыть кран, как это делала уже несколько раз.
Странно, не правда ли? https://t.me/dimsmirnov175/38198
Зоркий глаз 🙂
сейчас и у него еще обыски научнутся, как у Сары Вагенкнехт
лишь бы не у фрау Меркель - после ее заявления о восприятии слов Путина)
29 сентября 2022, 04:42
Светлячок500 В ЕС решили запретить импорт из РФ средств для макияжа и бритья, мыла и туалетной бумаги, сообщают западные СМИ. Если добавить к этому экономию воды, то невольно вспоминается эпистолярный диалог двухсотлетней давности.
Наполеон писал Жозефине: «Не мойся, я еду и спешу изо всех сил, через три дня буду здесь».
Традиции. @MariaVladimirovnaZakharova
Ах, Мария, Мария 😅
Можно подумать, что в Европе моются исключительно российским мылом и макияж российской косметикой делают. Вы в нашей-то стране много видели российской косметики? Зайдите в Золотое яблоко, поищите. Даже простейшие марки дешевские - всё иностранщина. Мария решила чисто поржать что ли в очередной раз?
29 сентября 2022, 04:50
Элен
Светлячок500 В ЕС решили запретить импорт из РФ средств для макияжа и бритья, мыла и туалетной бумаги, сообщают западные СМИ. Если добавить к этому экономию воды, то невольно вспоминается эпистолярный диалог двухсотлетней давности.
Наполеон писал Жозефине: «Не мойся, я еду и спешу изо всех сил, через три дня буду здесь».
Традиции. @MariaVladimirovnaZakharova
Ах, Мария, Мария 😅
Можно подумать, что в Европе моются исключительно российским мылом и макияж российской косметикой делают. Вы в нашей-то стране много видели российской косметики? Зайдите в Золотое яблоко, поищите. Даже простейшие марки дешевские - всё иностранщина. Мария решила чисто поржать что ли в очередной раз?
Я новосвитом пользуюсь, мне очень нравится. В ЗЯ не хожу, там не припарковаться вечно. Да и цены сейчас там обычные. Проще заказать
29 сентября 2022, 05:02
Belk@, цены сейчас везде обычные, но декоративки российской не видела, если честно, вообще нигде и никогда.
29 сентября 2022, 05:03
Элен, по декоративке не знаю, ещё намного реже покупаю, чем уходовую
29 сентября 2022, 05:07
Belk@ Элен, по декоративке не знаю, ещё намного реже покупаю, чем уходовую
Ну так Мария обещает Европу макияжа лишить и бритья, поэтому и пытаюсь вспомнить, есть ли у нас такие средства вообще или нет.
29 сентября 2022, 05:32
Элен
Belk@ Элен, по декоративке не знаю, ещё намного реже покупаю, чем уходовую
Ну так Мария обещает Европу макияжа лишить и бритья, поэтому и пытаюсь вспомнить, есть ли у нас такие средства вообще или нет.
Зачем им это, немытым?
29 сентября 2022, 05:37
Ольга В., ))) и правда роскошь, если ни воды, ни газа, ни мыла не будет
29 сентября 2022, 05:53
Элен Ольга В., ))) и правда роскошь, если ни воды, ни газа, ни мыла не будет
Вши блохи и все такое
29 сентября 2022, 05:53
Арт визаж - не? Фаберлик?
29 сентября 2022, 05:56
много корейской косметики, и декоративки тоже
29 сентября 2022, 06:00
ТИМОШЕНКО АННА много корейской косметики, и декоративки тоже
Корейская не под наш тип кожи Сколько раз пробовала, в итоге «европейские» лучше работает на коже
29 сентября 2022, 06:09
Буква Ы
ТИМОШЕНКО АННА много корейской косметики, и декоративки тоже
Корейская не под наш тип кожи Сколько раз пробовала, в итоге «европейские» лучше работает на коже
ну да, но декоративка нукс не уступает
29 сентября 2022, 06:58
OlgaOlgaOlga
Светлячок500 Ах, Мария, Мария 😅
Думаете Мария забыла , в каком контексте , он это писал?) Или без разницы, что писать?
Информационная война от Марии Захаровой, просто бомба, все лягут от нее на загнивающем Западе. Офиц представитель Великой России плин
Да ладно тебе! Она хорошая 🙂 Ты на представителей других стран посмотри. Маша на их фоне белая и пушистая, хоть и злая на язык🙂
29 сентября 2022, 07:07
Светлячок500
OlgaOlgaOlga
Светлячок500 Ах, Мария, Мария 😅
Думаете Мария забыла , в каком контексте , он это писал?) Или без разницы, что писать?
Информационная война от Марии Захаровой, просто бомба, все лягут от нее на загнивающем Западе. Офиц представитель Великой России плин
Да ладно тебе! Она хорошая 🙂 Ты на представителей других стран посмотри. Маша на их фоне белая и пушистая, хоть и злая на язык🙂
Ваша правда! Единственное, как представила, как ее на мамских форумах ЕС и Америки начнут склонять, жалко, она, хоть и Маша, но все равно наша)
29 сентября 2022, 07:09
Элен
Светлячок500 В ЕС решили запретить импорт из РФ средств для макияжа и бритья, мыла и туалетной бумаги, сообщают западные СМИ. Если добавить к этому экономию воды, то невольно вспоминается эпистолярный диалог двухсотлетней давности.
Наполеон писал Жозефине: «Не мойся, я еду и спешу изо всех сил, через три дня буду здесь».
Традиции. @MariaVladimirovnaZakharova
Ах, Мария, Мария 😅
Можно подумать, что в Европе моются исключительно российским мылом и макияж российской косметикой делают. Вы в нашей-то стране много видели российской косметики? Зайдите в Золотое яблоко, поищите. Даже простейшие марки дешевские - всё иностранщина. Мария решила чисто поржать что ли в очередной раз?
Она, конечно, поржать. А вы серьезно восприняли? Но мне все же интересно, что из косметики туда поставлялось. Хоть мизер, но есть. Декоративной косметикой пользуюсь крайне редко, а все остальное в основном отечественное.
29 сентября 2022, 07:19
Все российские бренды декоративной косметики: 27 марок, которые мы проверили лично https://www.yapokupayu.ru/blogs/post/vse-rossiyskie-brendy-dekorativnoy-kosmetiki-27-marok-kotorye-my-proverili-lichno
29 сентября 2022, 07:27
Светлячок500 Все российские бренды декоративной косметики: 27 марок, которые мы проверили лично https://www.yapokupayu.ru/blogs/post/vse-rossiyskie-brendy-dekorativnoy-kosmetiki-27-marok-kotorye-my-proverili-lichno
Ой, Светлячок500, когда после 24/02 ввели санкции и все цены на российское мыльно-рыльное поднялись очень прилично, люди возмущались- это же отечественное. Оказалось, что в так называемом российском товаре все составляющие импортные, здесь тоже самое, наверняка
29 сентября 2022, 07:31
Светлячок500 Все российские бренды декоративной косметики: 27 марок, которые мы проверили лично https://www.yapokupayu.ru/blogs/post/vse-rossiyskie-brendy-dekorativnoy-kosmetiki-27-marok-kotorye-my-proverili-lichno
О, этим летом заценила тушь Вивьен сабо и помады/тени от стеллари. Только сомневаюсь, что сырье российское
29 сентября 2022, 07:34
Ольга В., без импорта, конечно, никак. Точно так же, как и европейские бренды сидели на наших заводах, использовали в том числе и наше сырье и производили свою продукцию. Это же всегда кто-то кому-то поставляет какие-то компоненты. Так и в Советском Союзе было.
29 сентября 2022, 07:36
ТАСС, 29 сентября. Шведская береговая охрана обнаружила еще одну утечку газа из газопроводов "Северный поток" и "Северный поток - 2". Об этом в четверг сообщила газета Svenska Dagbladet со ссылкой на представителя ведомства.
По его данным, из четырех утечек две находятся в экономической зоне Швеции, еще две - в датской экономической зоне.
Как сообщалось ранее, три утечки на "Северном потоке -1" и "Северном потоке - 2" были обнаружены в течение нескольких часов. Первая из них была выявлена на "Северном потоке - 2" вблизи датского острова Борнхольм. Затем зафиксировали две утечки на "Северном потоке". Датское энергетическое агентство сообщило, что в море попало большое количество газа. Самолетам и судам запрещено приближаться к месту инцидентов ближе, чем на пять морских миль. Позже шведские сейсмологи заявили, что зарегистрировали в понедельник два взрыва на маршрутах залегания трубопроводов.
В Nord Stream AG заявили, что разрушения, произошедшие в один день одновременно на трех нитках морских газопроводов "Северный поток - 1" и "Северный поток - 2", носят беспрецедентный характер, сроки восстановления пока оценить невозможно.
Европейские бренды, которые когда-то свое производство перевели в Россию, они же не ради нас сюда перебрались, а ради зарабатывания денег. Здесь налоги меньше, дешевле рабочая сила, дешевле энергия, на экологию нам почти плевать. В нынешней ситуации возвращаться обратно в Европу - смерти подобно. Наверное, сейчас все больше будут открываться какие-нибудь наши бренды.
29 сентября 2022, 08:04
Светлячок500 Все российские бренды декоративной косметики: 27 марок, которые мы проверили лично https://www.yapokupayu.ru/blogs/post/vse-rossiyskie-brendy-dekorativnoy-kosmetiki-27-marok-kotorye-my-proverili-lichno
О, о некоторых и не знала, что наши. Даже если и компоненты наши, упаковка 100% завозная.
29 сентября 2022, 08:16
Буква Ы
Светлячок500 Все российские бренды декоративной косметики: 27 марок, которые мы проверили лично https://www.yapokupayu.ru/blogs/post/vse-rossiyskie-brendy-dekorativnoy-kosmetiki-27-marok-kotorye-my-proverili-lichno
О, этим летом заценила тушь Вивьен сабо и помады/тени от стеллари. Только сомневаюсь, что сырье российское
А зачем, чтобы все сырье было российское? Косметика с военной приемкой? 🙂
29 сентября 2022, 09:25
Belk@
Светлячок500 Все российские бренды декоративной косметики: 27 марок, которые мы проверили лично https://www.yapokupayu.ru/blogs/post/vse-rossiyskie-brendy-dekorativnoy-kosmetiki-27-marok-kotorye-my-proverili-lichno
О, о некоторых и не знала, что наши. Даже если и компоненты наши, упаковка 100% завозная.
Воот. Есть российские торговые марки, а производитель забугорный. Например,
Косметический бренд «Чистая линия» — это единственная российская торговая марка, использующая в своей работе принципы фитотерапии. Производитель этой косметики — крупный международный концерн Unilever, владеющий десятками торговых марок и базирующийся в Нидерландах и Великобритании.
29 сентября 2022, 09:39
Свобода и Невская косметика уже все, полностью импортная? … По сути вся отечественная война косметика оказалась захвачена иностранными компаниями
29 сентября 2022, 10:05
Буква Ы Свобода и Невская косметика уже все, полностью импортная? … По сути вся отечественная война косметика оказалась захвачена иностранными компаниями
Да......действительно, ничего своего
29 сентября 2022, 10:22
Наталья74, наверное, ни в одной стране мира нет косметики из всего своего) взять хотя бы те же масла - основу уходовой косметики: ну не растет, к примеру, какао в Европе) а масло для кожи очень даже полезное)
29 сентября 2022, 11:13
Польские власти распространяют таблетки с йодом в подразделениях Государственной пожарной охраны, сообщил заместитель министра внутренних дел и администрации Блажей Побожи в эфире Польского телевидения. https://ria.ru/20220929/yod-1820285986.html
29 сентября 2022, 11:24
Ко-Эль Польские власти распространяют таблетки с йодом в подразделениях Государственной пожарной охраны, сообщил заместитель министра внутренних дел и администрации Блажей Побожи в эфире Польского телевидения. https://ria.ru/20220929/yod-1820285986.html
Если для себя раздали, значит, готовятся Если пожарным, значит, окажут помощь кому-то своими пожарными…для ликвидации последствий ядерного удара…
29 сентября 2022, 11:35
Сволочь кровавая:
«По данным агентства, Зеленский попросил Эрдогана повлиять на Путина в ходе переговоров, которые планируется провести в четверг. Однако Эрдоган отметил, что Путин, которого он знает, сделает то, что задумал.
При этом турецкий лидер призвал решать конфликт дипломатическим путем и заметил, что прошедшие референдумы его обеспокоили.»
При этом приказывает расстреливать беженцев: « ЛУГАНСК, 29 сен — РИА Новости. Десятки беженцев погибли в Харьковской области при обстреле колонны украинскими войсками, заявил РИА Новости глава представительства Луганской Народной Республики в Москве Родион Мирошник.»
Некоторые бы власти так занять богоугодными делами, чтоб мысли не возникали про таблетки.
29 сентября 2022, 11:41
Списывались с подругой из Франции. У них рядом с домом стоит машина с полным баком, продуктами и тёплыми одеялами. На мой вопрос: а вам то чего бояться!? Ответила: ЯВ и агрессивных протестов (они недалеко от Елисейского дворца живут). Спрашиваю: что про Россию пишут? не говорит: это не по телефону.
29 сентября 2022, 11:43
Буква Ы, ужас. А Харьков даже и не участвовал в референдумах, своих расстреливают. Зеленка явно не умрет своей смертью: его или америкосы порешат, или наши трибунал устроят.