18 ноября 2015, 05:26
-Девочки, я тоже так мечтала о ветрянке... В итоге у Милы температура 39-40 в течении !!!9!!! дней! Я чуть с ума не сошла. В итоге так выболело все, что на лице остались следы, которые мне не нравятся естественно и которые останутся на всю жизнь. Пожалела в итоге, что прививку не поставила. Как говорит наша крёстная - будем делать какой то там пилинг, когда вырастет :laugh:





