Дети74.ruархив форума

События на ВУкраине

14 935 сообщений · 982 215 просмотров · стр. 35 из 374
Natali_B
Yangorod
Tata_R,Есть 🙂 жажда власти некоторых личностей))

А что такое власть? Правильно! Деньги )))


Вернее доступ к ресурсам, то есть деньгам. Только у разных участников уровень доступа разный: низы получают возможность захватить имущество соседа, верхи делят гос.собственность, бюджет и природные богатства.
http://www.interfax.ru/world/362395 Российские сенаторы попросят регионы помочь Крыму
А что про это думаете?
Мария-Мирабелла
http://www.interfax.ru/world/362395 Российские сенаторы попросят регионы помочь Крыму
А что про это думаете?

Хорошая инициатива. Надо.
Мария-Мирабелла
http://www.interfax.ru/world/362395 Российские сенаторы попросят регионы помочь Крыму
А что про это думаете?

главное чтобы не в кармане у наших сенаторов деньги осели.
ekkle
Мария-Мирабелла
http://www.interfax.ru/world/362395 Российские сенаторы попросят регионы помочь Крыму
А что про это думаете?

главное чтобы не в кармане у наших сенаторов деньги осели.

Ну а где ж ещё ))) Без этого ни куда.
X-Tinal
Мария-Мирабелла
http://www.interfax.ru/world/362395 Российские сенаторы попросят регионы помочь Крыму
А что про это думаете?

Хорошая инициатива. Надо.


наш Дубровский вот мишанин вертолет продаст - и поможет)
мало у нас дыр в бюджете - давайте еще иностранному государству помогать.
мне не нравится.
Северозападная
X-Tinal
Мария-Мирабелла
http://www.interfax.ru/world/362395 Российские сенаторы попросят регионы помочь Крыму
А что про это думаете?

Хорошая инициатива. Надо.


наш Дубровский вот мишанин вертолет продаст - и поможет)
мало у нас дыр в бюджете - давайте еще иностранному государству помогать.
мне не нравится.

Я только после 30го марта согласна. Если они разберутся к тому времени, что у них там происходит.

Все мои знакомые, проживающие в Украине утверждают, что хотят только одного: чтобы их оставили в покое и не лезли к ним. Сами мол решат что им делать и как жить дальше. Вот и пусть решают, определяются, а потом уже и о помощи говорить можно.
Ко-Эль
Natali_B
А я вот Гоблина-Пучкова послушала.... Прошу прощения, вступила тут в дискуссию, я абсолютно аполитичный человек. Не смотрю телевизор в принципе (кроме каналов Карусель, и никелодион), не смотрю новости вообще никогда. Слышала краем уха что то об Украине, но не интересовалась вообще. До последних вот событий. До гулявшей утки об смсках которыми призывают молодежь.
Так вот... Посмотрела я Гоблина... Пипец просто что они там творили. Выдержке нашего президента просто завидую и преклоняюсь.

Вы вот об этом видео Гоблина говорите?
http://oper.ru/video/view.php?t=642


😀
Goblin - светлый матерный луч правды во тьме информационной лжи
Ко-Эль
Запасов топлива на украинских АЭС осталось на март и апрель, введен запрет на передвижение топлива из-за нестабильной ситуации на Украине, заявил вице-премьер Дмитрий Рогозин.

"У нас проблемы с транзитом ядерного топлива через территорию Украины к нашим партнерам в Восточной Европе, и есть вопросы, связанные с поставкой топлива на сами атомные станции Украины", - заявил Рогозин в среду на встрече президента с членами правительства.
http://www.interfax.ru/362930


была бы моя воля, я бы ими "крантик" перекрыла.
За неизвестными снайперами на майдане стояла украинская оппозиция
http://vvv-ig.livejournal.com/631748.html
Северозападная, если мы их не "накормим" это сделает Европпа "накормит" и облапошит потом. И будет  Украина стоять с протянутой рукой и просить у нас же... так что лучше сей час дать.
Intraverta
Северозападная
X-Tinal
Мария-Мирабелла
http://www.interfax.ru/world/362395 Российские сенаторы попросят регионы помочь Крыму
А что про это думаете?

Хорошая инициатива. Надо.


наш Дубровский вот мишанин вертолет продаст - и поможет)
мало у нас дыр в бюджете - давайте еще иностранному государству помогать.
мне не нравится.

Я только после 30го марта согласна. Если они разберутся к тому времени, что у них там происходит.

Все мои знакомые, проживающие в Украине утверждают, что хотят только одного: чтобы их оставили в покое и не лезли к ним. Сами мол решат что им делать и как жить дальше. Вот и пусть решают, определяются, а потом уже и о помощи говорить можно.

Я тоже согласна не всем помогать. Западников кормить - неблагодарное дело. Но людей жалко.
Yangorod,да я все понимаю.
не нравится то, что за счет регионов.
тряхнули бы олигархов каких-нить что ли.
это так..утопические мысли вслух))
МИД России на сайте выложил:

ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ОУН-УПА
ИЗ ДОКУМЕНТОВ НКВД-МГБ СССР
РАССЕКРЕЧЕНО В 2008 ГОДУ



http://www.idd.mid.ru/inf/inf_01.html
Вроде уже где то говорили, не помню где столько инфы сразу, что все уйдет на пенсии и пособия граждан.
Россия в среду обратилась в Венецианскую комиссию с просьбой оценить легитимность принимаемых Верховной радой решений. Сама Москва хоть и признает законность самого парламента Украины, однако ранее она неоднократно высказывала опасения, что решения там принимаются под давлением. В Госдуме рассчитывают, что вердикт комиссии остудит пыл критиков России.

http://vz.ru//politics/2014/3/5/675673.html

Россия обратилась в Венецианскую комиссию по вопросу о легитимности решений Верховной рады Украины. Это в среду подтвердил спикер Госдумы Сергей Нарышкин.

«Что касается Верховной рады Украины, то она имеет запас легитимности, но при этом мы понимаем, что в отношении некоторых депутатов Верховной рады изменились условия их работы, условия неприкосновенности и безопасности. Очевидно, что на часть из них оказывается давление, что сказывается на легитимности в целом принимаемых Верховной радой решений», – заявил он на первом заседании созданной при Госдуме рабочей группы по правовому анализу законодательных процедур и принимаемых на Украине нормативных правовых актов.
Аналогичную процедуру Россия решила запустить и через ПАСЕ. «Я его (решение – прим. ВЗГЛЯД) внес в юридическую комиссию ПАСЕ на днях, она приняла, несмотря на то, что там, как всегда, нас раскритиковали, – заявил газете ВЗГЛЯД первый зампред думского комитета по международным делам Леонид Калашников. – Англичане предложили лишить прав российскую делегацию на ее представление в ПАСЕ, после долгой перепалки и споров мы доказали, что обязаны защищать интересы своих граждан».
Intraverta
Все мои знакомые, проживающие в Украине утверждают, что хотят только одного: чтобы их оставили в покое и не лезли к ним. Сами мол решат что им делать и как жить дальше. Вот и пусть решают, определяются, а потом уже и о помощи говорить можно.

вот и у меня аналогично родственники, и поэтому я согласна с концовкой статьи, которую Барбарелла выкладывала - нехай хлебнут полной ложкой.
На тему ПАСЕ
http://izvestia.ru/news/566988
«Великобритания хочет лишить Россию права выступать в ПАСЕ»

🙂
_-Prrm5uDgA.jpg
Когда же Обаму настигнет божья кара? За все что он сделал другим странам, сколько крови на его руках. :sad:
Yangorod
Когда же Обаму настигнет божья кара? За все что он сделал другим странам, сколько крови на его руках. :sad:

Огласите весь список американский президентов, пожалуйста... 😉
Yangorod, Абама просто марионетка )))
Политика Америки всегда такая была.
Северозападная
Yangorod,да я все понимаю.
не нравится то, что за счет регионов.
тряхнули бы олигархов каких-нить что ли.
это так..утопические мысли вслух))

Мне тож не нравится, бюджет итак дефицитный, нет ужмемся, чтоб потом на социалку ту же уменьшили расходы.
Северозападная
Yangorod,да я все понимаю.
не нравится то, что за счет регионов.
тряхнули бы олигархов каких-нить что ли.
это так..утопические мысли вслух))
мне тоже не нравится ,надбавки к з/пл итак уменьшили учителям ,кто следующий ?
Пусть СФ с госдумой и скинутся ежемесячным жалованием в помощь братьям -украинцам .
http://www.1tv.ru/news/world/253515 народ гонит олигархов и начинает понимать, что их запад захватывает?
МаМаРиШа
Intraverta
Все мои знакомые, проживающие в Украине утверждают, что хотят только одного: чтобы их оставили в покое и не лезли к ним. Сами мол решат что им делать и как жить дальше. Вот и пусть решают, определяются, а потом уже и о помощи говорить можно.

вот и у меня аналогично родственники, и поэтому я согласна с концовкой статьи, которую Барбарелла выкладывала - нехай хлебнут полной ложкой.

Никто им независимости не даст, учите матчасть:
http://alaqueine.forumgrad.ru/t192-topic
Стоит чуть отвернуться и опять с печенюшками побегут штаты и европа. Да, исключительно на благо простого народа их олигархи вызывают.
spz, я сестре то же самое сказала, что никогда и в покое не оставят, лакомый кусок, но они ж не слышат это.
Мария-Мирабелла
http://www.interfax.ru/world/362395 Российские сенаторы попросят регионы помочь Крыму
А что про это думаете?

У нас есть кой-какие финансы, у них есть кусок черноморского побережья. Надо помогать друг другу, взаимовыгодно  🙂
Natali_B
Yangorod, Абама просто марионетка )))
Политика Америки всегда такая была.

Там власть в руках олигархических кланов, вся политика в поддержку их финансовых интересов во всём мире.
МаМаРиШа
spz, я сестре то же самое сказала, что никогда и в покое не оставят, лакомый кусок, но они ж не слышат это.

Вот это уже другой вопрос. Кроме того, они жили в СССР с явным перевесом в плане доходности, и некоторые просто до сих пор понять не могут, что ситуация давно (с 2000) изменилась.
В новостях сказали к охране Киева присоединились спецслужбы... они по моему  нас провоцируют. Набежали прохиндеи...
Один из майданутых - Музычко в Чечне в 1994 году.
http://www.youtube.com/watch?v=78keoRsLCng

Что-то недорабатывает Рамзан Ахмадович...
Ко-Эль
Один из майданутых - Музычко в Чечне в 1994 году.
http://www.youtube.com/watch?v=78keoRsLCng

Что-то недорабатывает Рамзан Ахмадович...

100 тыс американских рублей билый у одного чеченского бизнесмена уже попросил, размахивая автоматом.
Запасаемся попкорном, кто-то скоро будет страдать.
Это чего такое фашисты заявляют, что пойдут на нас))) а мы им помощь и финансирование на это дело так что ли?
Yangorod
Это чего такое фашисты заявляют, что пойдут на нас))) а мы им помощь и финансирование на это дело так что ли?

Наоборот - тем, кто против фашистов - антифашистам.
spz
Ко-Эль
Один из майданутых - Музычко в Чечне в 1994 году.
http://www.youtube.com/watch?v=78keoRsLCng

Что-то недорабатывает Рамзан Ахмадович...

100 тыс американских рублей билый у одного чеченского бизнесмена уже попросил, размахивая автоматом.
Запасаемся попкорном, кто-то скоро будет страдать.

ему билет Рамзан Кадыров еще не выписал?)))
ПРАВЫЙ СЕКТОР ворвались НА СЕССИЮ РАДЫ
http://vz.ru/news/2014/3/5/675745.html
X-Tinal
За неизвестными снайперами на майдане стояла украинская оппозиция
http://vvv-ig.livejournal.com/631748.html


http://friend.livejournal.com/806334.html
МИД Эстонии подтвердил подлинность появившейся в интернете записи телефонного разговора министра иностранных дел Урмаса Паэта с верховным представителем ЕС по иностранным делам Кэтрин Эштон, касающегося событий на Украине, сообщила в среду пресс-служба эстонского внешнеполитического ведомства.
Разговор Паэта и Эштон состоялся 26 февраля после визита Паэта на Украину. В ходе беседы Паэт рассказал, что он узнал на встречах в Киеве, и выразил обеспокоенность ситуацией, сообщила пресс-служба.
Сам министр пока не готов комментировать эту запись, сказав, что ему нужно с ней ознакомиться. "Крайне досадно, что такая прослушка вообще велась. Этот разговор сегодня загрузили (в интернет) не случайно", — отметил Паэт.
Донецкая обладминистрация вновь взята под контроль антифашистами
http://friend.livejournal.com/806505.html

евромайдановцы тоже пишут, что Донецкую ОГА у них отбили
формулировка из их СМИ: "Пророссийски настроенные дончане почти полностью захватили 12-ти этажное здание донецкой ОГА."

по этой же теме: http://putnik1.livejournal.com/2824052.html
С точки зрения штатов:


Вид сверху: