Yangorod Tata_R,Есть 🙂 жажда власти некоторых личностей))
А что такое власть? Правильно! Деньги )))
Вернее доступ к ресурсам, то есть деньгам. Только у разных участников уровень доступа разный: низы получают возможность захватить имущество соседа, верхи делят гос.собственность, бюджет и природные богатства.
Мария-Мирабелла http://www.interfax.ru/world/362395 Российские сенаторы попросят регионы помочь Крыму А что про это думаете?
Хорошая инициатива. Надо.
5 марта 2014, 13:29
Мария-Мирабелла http://www.interfax.ru/world/362395 Российские сенаторы попросят регионы помочь Крыму А что про это думаете?
главное чтобы не в кармане у наших сенаторов деньги осели.
5 марта 2014, 13:51
ekkle
Мария-Мирабелла http://www.interfax.ru/world/362395 Российские сенаторы попросят регионы помочь Крыму А что про это думаете?
главное чтобы не в кармане у наших сенаторов деньги осели.
Ну а где ж ещё ))) Без этого ни куда.
5 марта 2014, 13:59
X-Tinal
Мария-Мирабелла http://www.interfax.ru/world/362395 Российские сенаторы попросят регионы помочь Крыму А что про это думаете?
Хорошая инициатива. Надо.
наш Дубровский вот мишанин вертолет продаст - и поможет) мало у нас дыр в бюджете - давайте еще иностранному государству помогать. мне не нравится.
5 марта 2014, 14:06
Северозападная
X-Tinal
Мария-Мирабелла http://www.interfax.ru/world/362395 Российские сенаторы попросят регионы помочь Крыму А что про это думаете?
Хорошая инициатива. Надо.
наш Дубровский вот мишанин вертолет продаст - и поможет) мало у нас дыр в бюджете - давайте еще иностранному государству помогать. мне не нравится.
Я только после 30го марта согласна. Если они разберутся к тому времени, что у них там происходит.
Все мои знакомые, проживающие в Украине утверждают, что хотят только одного: чтобы их оставили в покое и не лезли к ним. Сами мол решат что им делать и как жить дальше. Вот и пусть решают, определяются, а потом уже и о помощи говорить можно.
5 марта 2014, 14:06
Ко-Эль
Natali_B А я вот Гоблина-Пучкова послушала.... Прошу прощения, вступила тут в дискуссию, я абсолютно аполитичный человек. Не смотрю телевизор в принципе (кроме каналов Карусель, и никелодион), не смотрю новости вообще никогда. Слышала краем уха что то об Украине, но не интересовалась вообще. До последних вот событий. До гулявшей утки об смсках которыми призывают молодежь. Так вот... Посмотрела я Гоблина... Пипец просто что они там творили. Выдержке нашего президента просто завидую и преклоняюсь.
Вы вот об этом видео Гоблина говорите? http://oper.ru/video/view.php?t=642
Ко-Эль Запасов топлива на украинских АЭС осталось на март и апрель, введен запрет на передвижение топлива из-за нестабильной ситуации на Украине, заявил вице-премьер Дмитрий Рогозин.
"У нас проблемы с транзитом ядерного топлива через территорию Украины к нашим партнерам в Восточной Европе, и есть вопросы, связанные с поставкой топлива на сами атомные станции Украины", - заявил Рогозин в среду на встрече президента с членами правительства. http://www.interfax.ru/362930
была бы моя воля, я бы ими "крантик" перекрыла.
5 марта 2014, 14:11
За неизвестными снайперами на майдане стояла украинская оппозиция http://vvv-ig.livejournal.com/631748.html
5 марта 2014, 14:17
Северозападная, если мы их не "накормим" это сделает Европпа "накормит" и облапошит потом. И будет Украина стоять с протянутой рукой и просить у нас же... так что лучше сей час дать.
5 марта 2014, 14:21
Intraverta
Северозападная
X-Tinal
Мария-Мирабелла http://www.interfax.ru/world/362395 Российские сенаторы попросят регионы помочь Крыму А что про это думаете?
Хорошая инициатива. Надо.
наш Дубровский вот мишанин вертолет продаст - и поможет) мало у нас дыр в бюджете - давайте еще иностранному государству помогать. мне не нравится.
Я только после 30го марта согласна. Если они разберутся к тому времени, что у них там происходит.
Все мои знакомые, проживающие в Украине утверждают, что хотят только одного: чтобы их оставили в покое и не лезли к ним. Сами мол решат что им делать и как жить дальше. Вот и пусть решают, определяются, а потом уже и о помощи говорить можно.
Я тоже согласна не всем помогать. Западников кормить - неблагодарное дело. Но людей жалко.
5 марта 2014, 14:22
Yangorod,да я все понимаю. не нравится то, что за счет регионов. тряхнули бы олигархов каких-нить что ли. это так..утопические мысли вслух))
5 марта 2014, 14:24
МИД России на сайте выложил:
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ОУН-УПА ИЗ ДОКУМЕНТОВ НКВД-МГБ СССР РАССЕКРЕЧЕНО В 2008 ГОДУ
http://www.idd.mid.ru/inf/inf_01.html
5 марта 2014, 14:25
Вроде уже где то говорили, не помню где столько инфы сразу, что все уйдет на пенсии и пособия граждан.
5 марта 2014, 14:31
Россия в среду обратилась в Венецианскую комиссию с просьбой оценить легитимность принимаемых Верховной радой решений. Сама Москва хоть и признает законность самого парламента Украины, однако ранее она неоднократно высказывала опасения, что решения там принимаются под давлением. В Госдуме рассчитывают, что вердикт комиссии остудит пыл критиков России.
http://vz.ru//politics/2014/3/5/675673.html
Россия обратилась в Венецианскую комиссию по вопросу о легитимности решений Верховной рады Украины. Это в среду подтвердил спикер Госдумы Сергей Нарышкин.
«Что касается Верховной рады Украины, то она имеет запас легитимности, но при этом мы понимаем, что в отношении некоторых депутатов Верховной рады изменились условия их работы, условия неприкосновенности и безопасности. Очевидно, что на часть из них оказывается давление, что сказывается на легитимности в целом принимаемых Верховной радой решений», – заявил он на первом заседании созданной при Госдуме рабочей группы по правовому анализу законодательных процедур и принимаемых на Украине нормативных правовых актов. Аналогичную процедуру Россия решила запустить и через ПАСЕ. «Я его (решение – прим. ВЗГЛЯД) внес в юридическую комиссию ПАСЕ на днях, она приняла, несмотря на то, что там, как всегда, нас раскритиковали, – заявил газете ВЗГЛЯД первый зампред думского комитета по международным делам Леонид Калашников. – Англичане предложили лишить прав российскую делегацию на ее представление в ПАСЕ, после долгой перепалки и споров мы доказали, что обязаны защищать интересы своих граждан».
5 марта 2014, 15:20
Intraverta Все мои знакомые, проживающие в Украине утверждают, что хотят только одного: чтобы их оставили в покое и не лезли к ним. Сами мол решат что им делать и как жить дальше. Вот и пусть решают, определяются, а потом уже и о помощи говорить можно.
вот и у меня аналогично родственники, и поэтому я согласна с концовкой статьи, которую Барбарелла выкладывала - нехай хлебнут полной ложкой.
5 марта 2014, 15:23
На тему ПАСЕ http://izvestia.ru/news/566988 «Великобритания хочет лишить Россию права выступать в ПАСЕ»
5 марта 2014, 15:51
🙂
5 марта 2014, 16:00
Когда же Обаму настигнет божья кара? За все что он сделал другим странам, сколько крови на его руках. :sad:
5 марта 2014, 16:07
Yangorod Когда же Обаму настигнет божья кара? За все что он сделал другим странам, сколько крови на его руках. :sad:
Огласите весь список американский президентов, пожалуйста... 😉
5 марта 2014, 16:16
Yangorod, Абама просто марионетка ))) Политика Америки всегда такая была.
5 марта 2014, 16:34
Северозападная Yangorod,да я все понимаю. не нравится то, что за счет регионов. тряхнули бы олигархов каких-нить что ли. это так..утопические мысли вслух))
Мне тож не нравится, бюджет итак дефицитный, нет ужмемся, чтоб потом на социалку ту же уменьшили расходы.
5 марта 2014, 16:47
Северозападная Yangorod,да я все понимаю. не нравится то, что за счет регионов. тряхнули бы олигархов каких-нить что ли. это так..утопические мысли вслух))
мне тоже не нравится ,надбавки к з/пл итак уменьшили учителям ,кто следующий ? Пусть СФ с госдумой и скинутся ежемесячным жалованием в помощь братьям -украинцам .
Intraverta Все мои знакомые, проживающие в Украине утверждают, что хотят только одного: чтобы их оставили в покое и не лезли к ним. Сами мол решат что им делать и как жить дальше. Вот и пусть решают, определяются, а потом уже и о помощи говорить можно.
вот и у меня аналогично родственники, и поэтому я согласна с концовкой статьи, которую Барбарелла выкладывала - нехай хлебнут полной ложкой.
Никто им независимости не даст, учите матчасть: http://alaqueine.forumgrad.ru/t192-topic Стоит чуть отвернуться и опять с печенюшками побегут штаты и европа. Да, исключительно на благо простого народа их олигархи вызывают.
5 марта 2014, 17:03
spz, я сестре то же самое сказала, что никогда и в покое не оставят, лакомый кусок, но они ж не слышат это.
5 марта 2014, 17:03
Мария-Мирабелла http://www.interfax.ru/world/362395 Российские сенаторы попросят регионы помочь Крыму А что про это думаете?
У нас есть кой-какие финансы, у них есть кусок черноморского побережья. Надо помогать друг другу, взаимовыгодно 🙂
5 марта 2014, 17:03
Natali_B Yangorod, Абама просто марионетка ))) Политика Америки всегда такая была.
Там власть в руках олигархических кланов, вся политика в поддержку их финансовых интересов во всём мире.
5 марта 2014, 17:05
МаМаРиШа spz, я сестре то же самое сказала, что никогда и в покое не оставят, лакомый кусок, но они ж не слышат это.
Вот это уже другой вопрос. Кроме того, они жили в СССР с явным перевесом в плане доходности, и некоторые просто до сих пор понять не могут, что ситуация давно (с 2000) изменилась.
5 марта 2014, 17:06
В новостях сказали к охране Киева присоединились спецслужбы... они по моему нас провоцируют. Набежали прохиндеи...
5 марта 2014, 17:07
Один из майданутых - Музычко в Чечне в 1994 году. http://www.youtube.com/watch?v=78keoRsLCng
Что-то недорабатывает Рамзан Ахмадович...
5 марта 2014, 17:09
Ко-Эль Один из майданутых - Музычко в Чечне в 1994 году. http://www.youtube.com/watch?v=78keoRsLCng
Что-то недорабатывает Рамзан Ахмадович...
100 тыс американских рублей билый у одного чеченского бизнесмена уже попросил, размахивая автоматом. Запасаемся попкорном, кто-то скоро будет страдать.
5 марта 2014, 17:12
Это чего такое фашисты заявляют, что пойдут на нас))) а мы им помощь и финансирование на это дело так что ли?
5 марта 2014, 17:17
Yangorod Это чего такое фашисты заявляют, что пойдут на нас))) а мы им помощь и финансирование на это дело так что ли?
Наоборот - тем, кто против фашистов - антифашистам.
5 марта 2014, 17:24
spz
Ко-Эль Один из майданутых - Музычко в Чечне в 1994 году. http://www.youtube.com/watch?v=78keoRsLCng
Что-то недорабатывает Рамзан Ахмадович...
100 тыс американских рублей билый у одного чеченского бизнесмена уже попросил, размахивая автоматом. Запасаемся попкорном, кто-то скоро будет страдать.
ему билет Рамзан Кадыров еще не выписал?)))
5 марта 2014, 17:44
ПРАВЫЙ СЕКТОР ворвались НА СЕССИЮ РАДЫ http://vz.ru/news/2014/3/5/675745.html
5 марта 2014, 17:47
X-Tinal За неизвестными снайперами на майдане стояла украинская оппозиция http://vvv-ig.livejournal.com/631748.html
http://friend.livejournal.com/806334.html МИД Эстонии подтвердил подлинность появившейся в интернете записи телефонного разговора министра иностранных дел Урмаса Паэта с верховным представителем ЕС по иностранным делам Кэтрин Эштон, касающегося событий на Украине, сообщила в среду пресс-служба эстонского внешнеполитического ведомства. Разговор Паэта и Эштон состоялся 26 февраля после визита Паэта на Украину. В ходе беседы Паэт рассказал, что он узнал на встречах в Киеве, и выразил обеспокоенность ситуацией, сообщила пресс-служба. Сам министр пока не готов комментировать эту запись, сказав, что ему нужно с ней ознакомиться. "Крайне досадно, что такая прослушка вообще велась. Этот разговор сегодня загрузили (в интернет) не случайно", — отметил Паэт.
5 марта 2014, 17:52
Донецкая обладминистрация вновь взята под контроль антифашистами http://friend.livejournal.com/806505.html