5 марта 2014, 18:03
Методичка госдепа США:
http://russian.moscow.usembassy.gov/mobile/settingrecordstraight.html#.UxYs-cOMe2I.facebook
http://russian.moscow.usembassy.gov/mobile/settingrecordstraight.html#.UxYs-cOMe2I.facebook
Хоттабыч+Хоттабыч+, для этого надо как минимум удалить или отредактировать посты с грубостью и переходом на личности 🙂 "разные мнения" можно и без этого выражать 😉Lia
оооо... ну давайте не будем тему закрывать, а?
Lia, вот именно! И будем спокойно воспринимать разные мнения ) Только не у всех это получается )
Хоттабыч+Lia
оооо... ну давайте не будем тему закрывать, а?
Lia, вот именно! И будем спокойно воспринимать разные мнения ) Только не у всех это получается )
IntravertaСеверозападнаяX-TinalМария-Мирабелла
http://www.interfax.ru/world/362395 Российские сенаторы попросят регионы помочь Крыму
А что про это думаете?
Хорошая инициатива. Надо.
наш Дубровский вот мишанин вертолет продаст - и поможет)
мало у нас дыр в бюджете - давайте еще иностранному государству помогать.
мне не нравится.
Я только после 30го марта согласна. Если они разберутся к тому времени, что у них там происходит.
Все мои знакомые, проживающие в Украине утверждают, что хотят только одного: чтобы их оставили в покое и не лезли к ним. Сами мол решат что им делать и как жить дальше. Вот и пусть решают, определяются, а потом уже и о помощи говорить можно.
Хоттабыч+
X-Tinal, убогий совок, мнишь себя главным идеологом сайта? Давно тебе фуфел не чистили?

Хоттабыч+X-Tinal
еще по поводу наркотиков на Майдане : http://ermalex76.livejournal.com/21393.html
X-Tinal, и где тут твоё мнение? Любитель двойных стандартов? :2funny:

Хоттабыч+
X-Tinal, убогий совок, мнишь себя главным идеологом сайта? Давно тебе фуфел не чистили?

legrik
вот вы мне скажите. мы теперь в Европу то выедем али нет?
Ася
ЕС выделит Украине помощь в 11 млр. долларов с канала РБК.
Natali_B
Уфф ночью сплю спокойно, а тут свой майдан был? ))
Natali_B
X-Tinal, не понимаю. Тут же форум о детях! Неужели эти элементы себе другие сайты не могут найти для битв.
Ася
ЕС выделит Украине помощь в 11 млр. долларов с канала РБК.
Natali_B
X-Tinal, не понимаю. Тут же форум о детях! Неужели эти элементы себе другие сайты не могут найти для битв.
Natali_B
Уфф ночью сплю спокойно, а тут свой майдан был? ))
Стрекоза на шпильках
только я слышала про 15 млрд, куда 4 за ночь дели))




Melamory
Сегодня появилась информация, что в украинскую столицу в обстановке секретности прибыли несколько сотен так называемых «солдат удачи» или, проще говоря, наемников.
Военно-дипломатический источник агентства «Интерфакс» утверждает, что в Киев уже приехали около 300 представителей частных военных компаний. Речь якобы идет о наемниках, имеющих богатый опыт боевых операций по частным контрактам в Ираке, Афганистане и других странах.
Кроме того, сообщается, что большинство из них прибыло из США. Правда, каким именно военным компаниям принадлежат прибывшие и куда должны направляться, не уточняется.