Дети74.ruархив форума

События на ВУкраине

14 935 сообщений · 982 215 просмотров · стр. 34 из 374
YIrinka
Женьшень
Сорри за оффтоп, не про Украину, но тааак узнаваемы многие участники этой дискуссии 😉
http://mi3ch.livejournal.com/2499971.html

Да прям, нету здесь такого 🙂 Да, есть люди с разными взглядами, иногда категоричными, но это реальные люди, которые общаются в темах про детей, закупки и всякое прочее.

Вы, наверное, ботов не видели 🙂 Их с первого комментария видно) Ну есть платные блогеры, с этими посложнее, но тоже потом видно) (Это я не про данный форум)

даже наддинка не была платным ботом-блоггером, что уж о других говорить )
да и не платят им не столько за качество, сколько за количество, тупо сидеть на одном форуме - так с голоду можно умереть ))
tana33
AlexЯйца (17:08:46 26/02/2014)
Да б..ять убрали, освободители с западной приехали и спасли нас от Ленина)))

:2funny:
Совет Федерации разрабатывает законопроект, который в случае применения санкций против России позволит конфисковать имущество, активы и счета европейских и американских компаний, включая частные, сообщил автор законопроекта, глава комитета Совфеда по конституционному законодательству Андрей Клишас.
http://vz.ru/news/2014/3/5/675645.html
Требую вернуть шоколадную фабрику "Россия" 🙂
Ко-Эль
Требую вернуть шоколадную фабрику "Россия" 🙂

И я требую 🙂. Правда, раньше их конфеты и шоколад, на мой взгляд, были вкуснее
Ко-Эль, не очень хорошо для инвестиционного климата в стране.
Ко-Эль
Требую вернуть шоколадную фабрику "Россия" 🙂

Ко-Эль,давайте петицию на change.org создадим 🙂
Мария-Мирабелла
Ко-Эль, не очень хорошо для инвестиционного климата в стране.

Если санкции введут - об инвестиционном климате говорить уже не придется.
Но не введут, в 2008 думали-думали, какие бы ввести, да так и не ввели. Пар ушел в свисток...
Хохма с нецензурщиной, но очень смешно, про Украину🙂
http://www.youtube.com/watch?v=gdvo-2u_Yqs&feature=player_embedded
Ко-Эль
Хохма с нецензурщиной, но очень смешно, про Украину🙂
http://www.youtube.com/watch?v=gdvo-2u_Yqs&feature=player_embedded

здорово)
смешное фото :

ВВ в разведке на майдане :

Ко-Эль, смешно))))
ekkle
tana33
AlexЯйца (17:08:46 26/02/2014)
Да б..ять убрали, освободители с западной приехали и спасли нас от Ленина)))

:2funny:

У них Ленин до сих пор стоял?  :2funny:
Natali_B, ну у нас даже до сих пор лежит )))
1en04ka, у нас то у нас... А вот все отделившиеся "уважающие" себя страны давно уже своих лениных свергли ))

http://vesti.ua/krym/41058-jacenjuk-zajavil-o-sryve-kurortnogo-sezona-v-krymu

Премьер-министр Арсений Яценюк признал, что курортный сезон в Крыму сорван. Об этом он сказал во вступительном слове на заседании правительства.

"Фактически, курортного сезона не будет, поэтому правительству нужно корректировать доходы автономии", — сказал Яценюк. Он также обратился к министру Александру Шлапаку, подчеркнув, что Крыму надо помогать, передает УНН.
Интересно, а чем они помогать то собрались? Рассчитывают на сверхдоходы в других регионах? Или на то, что ЕС и США быстренько покроют все убытки и залатают прорехи в бюджете?
Киселев требует выкрасть Гоблина 🙂
http://www.youtube.com/watch?v=spHebT7EIdc&feature=player_embedded
Njusya
Интересно, а чем они помогать то собрались? Рассчитывают на сверхдоходы в других регионах? Или на то, что ЕС и США быстренько покроют все убытки и залатают прорехи в бюджете?

Вроде как собираются трубу (НАК Нафтогаз Украины) распродать... До 25 мая им хватит.
А я вот Гоблина-Пучкова послушала.... Прошу прощения, вступила тут в дискуссию, я абсолютно аполитичный человек. Не смотрю телевизор в принципе (кроме каналов Карусель, и никелодион), не смотрю новости вообще никогда. Слышала краем уха что то об Украине, но не интересовалась вообще. До последних вот событий. До гулявшей утки об смсках которыми призывают молодежь.
Так вот... Посмотрела я Гоблина... Пипец просто что они там творили. Выдержке нашего президента просто завидую и преклоняюсь.
Natali_B
А я вот Гоблина-Пучкова послушала.... Прошу прощения, вступила тут в дискуссию, я абсолютно аполитичный человек. Не смотрю телевизор в принципе (кроме каналов Карусель, и никелодион), не смотрю новости вообще никогда. Слышала краем уха что то об Украине, но не интересовалась вообще. До последних вот событий. До гулявшей утки об смсках которыми призывают молодежь.
Так вот... Посмотрела я Гоблина... Пипец просто что они там творили. Выдержке нашего президента просто завидую и преклоняюсь.

Вы вот об этом видео Гоблина говорите?
http://oper.ru/video/view.php?t=642
Ко-Эль, угу. Я выше ссылку тоже давала.
Ко-Эль
Njusya
Интересно, а чем они помогать то собрались? Рассчитывают на сверхдоходы в других регионах? Или на то, что ЕС и США быстренько покроют все убытки и залатают прорехи в бюджете?

Вроде как собираются трубу (НАК Нафтогаз Украины) распродать... До 25 мая им хватит.

Народ в Крыму то надеюсь не совсем ку-ку, чтобы на такие подачки бросаться с голым пузом. Один сорванный сезон можно потом сполна отыграть, если экономику внутри автономии на хоз. расчет перевести и инвесторов для развития региона привлечь... конечно, не очень хочется, чтобы инвесторами стали китайцы, несмотря на их поддержку в последнее время.
Мама Нава, они и Обаму, если мне память не изменяет, выдвигали (может даже и награждали)
За пару дней 30 страниц - круто.
На Украине сейчас активно готовятся "приватизировать" остатки госсобственности. В том числе и всю Нафту )))
МаМаРиШа, ага, награждали )
МаМаРиШа
Мама Нава, они и Обаму, если мне память не изменяет, выдвигали (может даже и награждали)

Причем Обаму выдвинули на нобеля через 12 дней после вступления в должность. 🙂
Мама Нава
Президент России Владимир Путин выдвинут в качестве кандидата на Нобелевскую премию мира 2014 года, сообщил директор Норвежского Нобелевского института Гейр Лундестад.

http://www.vz.ru/news/2014/3/5/675677.html

Они и так к нему подкатывали, и эдак - упирается, грит "Крым не отдам". С этого боку решили зайти 🙂
spz
За пару дней 30 страниц - круто.
На Украине сейчас активно готовятся "приватизировать" остатки госсобственности. В том числе и всю Нафту )))

Я понял, это с самого начала хитрый хохляцкий план. Сейчас они все распродадут, деньги попилят, а потом вернется к власти Янукович, и признает все эти сделки ничтожными из-за нелегитимности этой власти 🙂
Ко-Эль
spz
За пару дней 30 страниц - круто.
На Украине сейчас активно готовятся "приватизировать" остатки госсобственности. В том числе и всю Нафту )))

Я понял, это с самого начала хитрый хохляцкий план. Сейчас они все распродадут, деньги попилят, а потом вернется к власти Янукович, и признает все эти сделки ничтожными из-за нелегитимности этой власти 🙂

Ну дак логика всех по одному пути ведёт ))
spz
Ко-Эль
spz
За пару дней 30 страниц - круто.
На Украине сейчас активно готовятся "приватизировать" остатки госсобственности. В том числе и всю Нафту )))

Я понял, это с самого начала хитрый хохляцкий план. Сейчас они все распродадут, деньги попилят, а потом вернется к власти Янукович, и признает все эти сделки ничтожными из-за нелегитимности этой власти 🙂

Ну дак логика всех по одному пути ведёт ))


А разве у всех войн и революций есть другая причина, кроме денег?
Tata_R,Есть 🙂 жажда власти некоторых личностей))
Yangorod
Tata_R,Есть 🙂 жажда власти некоторых личностей))

А что такое власть? Правильно! Деньги )))
Natali_B,Власть это не только деньги это когда творишь что хочешь вот они творят...
Yangorod
Natali_B,Власть это не только деньги это когда творишь что хочешь вот они творят...

Так творят как раз те, у кого не было власти. А у кого есть деньги, у того есть и власть.
Natali_B, ну не скажи не зря же Олигархов то понасажали ))) а народ их гонит))
Кстати, после перепила госсобственности и провала посевной 2014, просьба Россию в голодоморе 14-15 не обвинять (с)
Yangorod
Natali_B, ну не скажи не зря же Олигархов то понасажали ))) а народ их гонит))

Так гонит, что последние остатки госсобственности распиливают в пользу этих самых... олигархов, во!
spz, китайцы приедут и поля засеют никто не помрет))
Обычные люди выходили на пикеты..
они же не наемники не умеют видать коктейли молотова делать..
Запасов топлива на украинских АЭС осталось на март и апрель, введен запрет на передвижение топлива из-за нестабильной ситуации на Украине, заявил вице-премьер Дмитрий Рогозин.

"У нас проблемы с транзитом ядерного топлива через территорию Украины к нашим партнерам в Восточной Европе, и есть вопросы, связанные с поставкой топлива на сами атомные станции Украины", - заявил Рогозин в среду на встрече президента с членами правительства.
http://www.interfax.ru/362930