5 марта 2014, 08:19
YIrinkaЖеньшень
Сорри за оффтоп, не про Украину, но тааак узнаваемы многие участники этой дискуссии 😉
http://mi3ch.livejournal.com/2499971.html
Да прям, нету здесь такого 🙂 Да, есть люди с разными взглядами, иногда категоричными, но это реальные люди, которые общаются в темах про детей, закупки и всякое прочее.
Вы, наверное, ботов не видели 🙂 Их с первого комментария видно) Ну есть платные блогеры, с этими посложнее, но тоже потом видно) (Это я не про данный форум)
даже наддинка не была платным ботом-блоггером, что уж о других говорить )
да и не платят им не столько за качество, сколько за количество, тупо сидеть на одном форуме - так с голоду можно умереть ))

