6 ноября 2016, 12:32
Лида поздравляю !!!!! :рай: :рай: :рай:
AN_G_EL, бегу в личку :пятачок с шариком:
AN_G_EL, бегу в личку :пятачок с шариком:

AN_G_ELНет, конечно, не переделывай! Семеро одного не ждут :-) это всё моя дурацкая привычка откладывать на потом и пытаться успеть в последний момент :crazy2:
Я:-), очень классный маникюр! Но чет толи ты сильно опоздала или я сильно поспешила (((
Я коллаж не буду уже переделывать, но тебя посчитаю 😉



