Дети74.ruархив форума

ЛАКОманьяки объединяйтесь!

23 963 сообщения · 2 400 035 просмотров · стр. 565 из 600
Лида поздравляю !!!!!  :рай: :рай: :рай:
AN_G_EL, бегу в личку  :пятачок с шариком:
ааа Ура меня рандом любит, девочки, спасибо!!!!
Лидочка, поздравляю от души!
Lidakol06, поздравляю!!!
А я совсем опаздун  :-| но покажусь уж... Буду самым последним осенним листом  ^-^
ДЛ&АГ 'Листопад' + слайдеры 'Черная пантера'
Я:-), очень классный маникюр! Но чет толи ты сильно опоздала или я сильно поспешила (((
Я коллаж не буду уже переделывать, но тебя посчитаю  😉
Lidakol06, поздравляю тебя!!!))
Я:-), красивые листочки!
#Это этника, детка!

Sleeping Palace шикарный однослойник, а слайдер незначительно деформировался под топом Конад, - сама виновата, забыла лаком пшикнуть))
AN_G_EL
Я:-), очень классный маникюр! Но чет толи ты сильно опоздала или я сильно поспешила (((
Я коллаж не буду уже переделывать, но тебя посчитаю  😉
Нет, конечно, не переделывай! Семеро одного не ждут :-) это всё моя дурацкая привычка откладывать на потом и пытаться успеть в последний момент  :crazy2:
Я:-),Диночка, как хорошо, что ты про Листопад вспомнила, 100% попадание в тему!
#Это этника,детка

Снова еле сняла ( телефон совсем не фокусирует ((((
syr.dina, вааааах!!
#это этника детка )))
Как смогла... Какие же они волшебные эти РР
Какую же красоту все сотворили.  С большим удовольствием рассматриваю все маникюры.
Лида,поздравляю!

Девочки всем спасибо за поздравляшки, сама не ожидала!!! Мня обычно рандом не любит
Какая ж красота у всех!! Любуюсь...
Лиду с заслуженной победой  :ура:
Казя-базя,каким топом слайдер покрывала?
nastya78,Настен этот покрыла Катятопом. Но слайдеры за 15  и он как-будто подьел в местах где я их терла пока укладывала. Тонкие они очень(
Казя-базя,вот у меня ева съела эти кружева
Причем минуты через две и я не терла :-|
nastya78,кста белые кружева делала и покрыла милвом через часа два. Ничего не смазал) но нажимать вааааще не надо.
Лида с победой!!!! Молодец!!

У всех этника прямо супер!!

Моя #это этника детка )))

Sophin 153 - отличный лак! Красить - одно удовольствие и слайдеры милв
# это этника детка
Как же мне нравятся слайдеры от Натальи Корса  и лаки РР.
Ek@terinka,olga775Как позитивно, девочки!
#это этника детка

Слайдеры Милв, ANNY eternity, ESSIE chinchilly
Lada_lak, Юля божественно... :smitten:
olga775, Оля как всегда на высоте  :mrgreen:
Ek@terinka, Катюша мандалы золотые... красота
syr.dina, Дина, чудесно вышло, очень органично
Казя-базя, Танюся запасы рр расчехлила.. :knuppel2:
тема этники у меня прочно ассоциируется с народными промыслами, неокрашенными натуральными тканями. Поэтому достала из закромов Чериш. И еще раз поняла,  что нюды -это не мое, не лежит душа. Ну или надо использовать нюд как холст, который задизайнить по-максимуму, чтоб не было ощущения голых ногтей.

слайдеры STZ-V013 с АлиЭкспресс, на мои ногти маловаты, поэтому использовала только фрагменты
Я:-), листопадный листопад у тебя
ДНВ, какой приятный вет и слайдер к нему
syr.dina, этника хороша!
Казя-базя, у тебя этника с морском стиле (или я так хочу на море, что вижу его много где)
Ek@terinka,  :mrgreen:
olga775, у тебя всегда очень хорошо цвета подобраны
Lada_lak, ааах, слов нет. И да, слушайся катю, плохого не посоветует.
Gzhelka_anzhelka, великолепный нюд и дизайн. И совсем не голые ногти.
# это Этника детка
Изначально на слайдерах от Винилстик был виден огуречный мотив, но в процессе обрезки его разглядеть стало сложно :смеется:
Огурцы в какой-то мере тоже этно, правда индийское и очень древнее) этот принт хорошо прижился в Европе, что перестал быть этникой.
Но у меня в виду малого количества слайдеров, только этот более менее подошел к теме, так что принимайте что есть)))



Также на мне mas*ura когда ангелы подлетают близко и Penelope*Luz Hortense
Я:-), Дина, лучше поздно, чем никогда! У меня тоже лежит листопад невыгулянный... красивое сочетание!
ДНВ, шикарно, ингланд прекрасен))) как и весь маникюр!
syr.dina, Дина красисво получилось! и в тему) а ты снимала вечером? Старайся снимать при дневном свете, тогда и камера лучше фокусируется)
Казя-базя,Классное сочетание, И полностью согласна с твоим мнением о РР ))))
Ek@terinka,очень стильно получилось!
olga775, лепота! а как тебе крема от PP?
Lada_lak,шикарно, такие слайдеры красивые, такие четкие рисунки! и маникюр на высоте! срочно пост в Инстаграм!!!
Gzhelka_anzhelka, красиво получилось!  Я как и ты люблю нюды на других, на себе мне их видеть скучно)))
Если бы не такая тема, то эти слайдеры у меня бы еще может пару лет пролежали ))))
Ну и нашелся прекрасный повод накрасить еще раз уютным песочком от ВВ

# это этника, детка.
Решила сделать  ещё  один маникюр на эту тему, иначе эти слайдеры так и будут не востребованы. Слайдеры  Милв  и лак Черничный сорбет от Масуры.
Lavric,  :mrgreen:
AN_G_EL, на себе желтый цвет вообще не люблю. На тебе прям любуюсь. Отличный маникюр.
olga775, сидела разглядывала слайдеры. Столько цветов оттенков в них ууххх
#этоэтникадетка

Эта тема получилась на редкость удачной!
Маникюры неможноглазотвесть!!!