10 ноября 2016, 16:50
ДНВ, согласна с тобой! Любуюсь :smitten:


syr.dina
МамаКэт, Кэтииии)))))ну ты крута)))))рр к слайдерам заказывать )))))
Лисена
...
ОМГ!!! класс!! как это делается?
Ek@terinka
МамаКэт,Как мы с тобой сегодня в унисон 😉


AN_G_EL
Halezina, а в чем капризность этой штучки заключается?
Его надо наносить на просохший лак или сразу?

