Дети74.ruархив форума

Ровесники 2007. Том 43. Осень наступила, падают листы...

1 625 сообщений · 119 541 просмотров · стр. 7 из 41
поменяли
сказали в чт вечером
на 1 раз
у меня так не получается назло врагам мчаться на танцы
или блин дел стока
или не волочковы
Меняли только в прошлую субботу, 17 апр не будет репетиции, в сб. 19 пока не известно, т.к. не знаем время выхода на конкурс. Возможно, что тоже сдвинется репетиция. А  дальше по обычному расписанию. На этой неделе 2 конкурса и репетиции Хр.капели у старших, поэтому сдвиги.
evella,Лена спасибо что объяснила
но реально неудобно для тех кто живет не только танцами
надеюсь все меня правильно поняли
Привет девчонки!
весна....новые ники
Лена-Олимпия(прости имя-отчество твоё ещё не выучила :-D), с обновкой тебя!
Лариса, тебя и сынулю с прошедшими!

съездили мы замечательно, неделю после приезда была в эйфории, сейчас депресняк давит не могу...
Оля-ля,фо-то! фо-то!

спасибо)
даже не пишите про поездки и отпуск
я сразу бешусь
Капитолина Ильинична,не буду тебя  бесить 🙂
4you, и ты, Брут...
4you,что, билеты купила?

Капа, прости))


у меня сегодня последний день на этой работе.."плаааакать! буду плакать! плакать! чтоб ты знал!" (с)
Ларисончик,нет пока
нужно выкупать
Ларисончик,куда дальше?  в отпуууск?
Капитолина Ильинична
даже не пишите про поездки и отпуск
я сразу бешусь


ты на новой машине, а мы её оставили буржуям(((
Оля-ля,это как?
Оля-ля,в понедельник на новую работу выхожу

как оставили??? вы продали машину и на эти деньги слетали что ли??
у Андрея машина уже разваливается, вместо её замены и отдохнули...

Ларисончик
в понедельник на новую работу выхожу

территориально где будешь? коллектив большой?
Оля-ля,в личку напишу
не в центре)
напротив родника
Ларисончик,это дальше, чем сейчас уже почти старая работа?

девчонки,просветите по поводу хрустальной капели, когда в садике бываю муз.работника уже нет. Конкурс по районам проводится? и все получают  какие-то титулы?  пока мы отдыхали Арина поучаствовали и говорит, что первое место заняли
Оля-ля,спроси у воспитателей да и все

да примерно так же
сейчас чайковского/победы
будет чайковского/ун.наб.
Оля-ля, h*t*t*p://www.chel-edu.ru/competitions/xruatalnayakapel/

список по районам
evella,в списках по районам нашла , и на этом всё?  городского конкурса не будет?
Все привет!
Оля-ля, я тоже приехала неделю ходила такая вся как-будто не здесь нахожусь, голова светлая и только сейчас начинаю привыкать к суровой действительности.
Лена, спасибо что про мой заказ не забыла, за тушь тебе куда переводить и сколько?
Мариночка, скажешь когда можно будет подъехать и забрать порошок.
Vero4ka,где была??? потрави Капитолину..))
Vero4ka,а разве он не в ец сдан? у лены надо уточнить
4you, не на складе лежит, вчера видела
за тушь там же оставь
были мы в Египте по работе на слете директоров, только я Витю с собой взяла, чтоб отдохнул. Лена прости..... Я первый раз погружалась ой..... как мне понравилось!!!
Капитолина Ильинична
4you, не на складе лежит, вчера видела
за тушь там же оставь

давай за тушь переведу, а Марина мне сообщит свой график работы 🙂 не знаю правда когда доберусь, но доберусь однозначно.
Вер мы до 17 в сб до 15
Vero4ka,круто) когда фотки?)
4you, а открываетесь во сколько?
Ларисончик, в фейсбуке парочку выложила, до одноклассников еще руки не дошли, обязательно выложу.
10час
Оля-ля
evella,в списках по районам нашла , и на этом всё?  городского конкурса не будет?

Городской вроде тоже был уже.
Я чего-то темку потеряла, думаю, молчат и молча.. А вы тут уже 19 страниц наговорили..

Ларисончик
у меня вчера был лучший вечер за всю семейную жизнь) мы оба завалились спать в 7 часов вечера  :-D в 11 я встала, нарявкала на детей, уложила, в час сама снова уснула)

У нас в сб такой же вечер был... Отоспалась... Только я в 12 проснулась на Вику наехала и опять уснула)
я охреневаю от цен на до
ягоды годжи 900+орг за полкило
4you,а что это?))

М@сянька,да мы и тут помалкиваем)

я завтра отдыхаааааю
Ларисончик,гугл
надо всем пить
4you, читаю последнее сообщение, и понять не могу, почему ты всех споить хочешь)
А это оказывается про ягоды)))))
даааа
мы их оч уважаем
для тех кто не хочет стареть-мастхев
просто цены не всегда адекватны у нас на ДО
Moonstone,у меня тоже первая мысль - всем пить)))
4you,нууууу
ты наверняка знаешь, где они дешевле??)))
Ларисончик,ну я дешевле покупаю