Дети74.ruархив форума

Ровесники 2007. Том 43. Осень наступила, падают листы...

1 625 сообщений · 119 541 просмотров · стр. 8 из 41
Ларисончик,  даже я на днях узнала, где они дешевле.
Вот придумаю, как бы мне забирать эти ягоды, и тоже заказывать буду.
рассказывайте уже! я же жертва рекламы))))))))))
Ларисончик,Ларис
набери ягоды годжи
про них мильон выйдет
от морщин до потенции
от соплей до инфаркта
4you,я прочитала
я пр о то где покупаете рассказывайте
Ларисончик,у меня есть поставщик
я де их продаю
я недавно попробовала
ФруФрау на работу приносила
ниче так компотик))

похвалюсь сыном
http://www.fml31.ru/news12-13/xixotkrytaagorodskaaolimpiadapokomputernojgrafike

ссылка на работы победителей http://izo.fml31.ru/p/blog-page_13.html
Капитолина Ильинична,вау!!! какой у тебя умный сынуля!!! весь в маму
Капитолина Ильинична, молодец Слава!
Капитолина Ильинична, молодчинка, такая гордость, ведь за успехи наших детей радуешься намного больше чем за свои, Поздравляю мамочка!
ой, а где мое сообщение??

я поздравляла) и спросила, какое место?
Ларисончик,3е
я сегодня первый раз в жизни в налоговой была
ужас
Ларисончик,
"поздновато начинаете" (с) 🙂
И еще столько же не хочу ехать! Такая хамка, бррр

Ника уже в легком плащике, да? ;-)
Ларисончик,нет это лемминг курточка на тонком синтепоне
я сегодня была в платье без рукавов и легком плащике - красота))
ну, платьем без рукавов ты меня не удивила)

вообще так классно на улице
аж гулять хочется

а у меня сегодня налоговая+директриса
на али ягоды в два раза дешевле
килограмм 1000 с чем-то
Ларисончик,ну так их берут на али
и здесь продают в закупке по 900р 500г
наглеют, че
Чёт спам в одноклассниках рассказывает, что от этих ягод ещё и худеют хорошо.
Надо брать.
С ПРАЗДНИКОМ, девочки!
С праздником! У меня племянник сегодня родился, у старшего из 4-х братьев.
Яйя, поздравляю!!!
девы, скидка на бабор 20% - только с этого сайта http://www.babor-beautyspa-bercker.de/
Капитолина Ильинична, скидка от цены, или уже со скидкой написано на сайте?
восьмиклассница, там обычные цены, от них - 20%
мы в школе!
Капитолина Ильинична,поздравляю еще раз! очень рада!
Капитолина Ильинична, ПОЗДРАВЛЯЮ! Молодцы!
Капитолина Ильинична,поздравляю!
что выбрали?
Капитолина Ильинична, Ура! Поздравляю!!!
Лена поздравляю
Капитолина Ильинична, гип-гип-ура! Прорвались! 🙂
в  субботу улетаю в Питер :ура:
спасибо, девочки!

я сегодня почти не спала
как с похмелья хожу
Так ложись, чего мучаешься.
Капитолина Ильинична, умнички! Легкой вам учебы!

Мы в 148 идем, заявление написала. Очень понравилась школа.
Яйя, я там была на практике, но ничего не помню