16 апреля 2014, 15:24Ларисончик, даже я на днях узнала, где они дешевле.Вот придумаю, как бы мне забирать эти ягоды, и тоже заказывать буду.
16 апреля 2014, 15:28Ларисончик,Лариснабери ягоды годжи про них мильон выйдетот морщин до потенцииот соплей до инфаркта
16 апреля 2014, 16:57похвалюсь сыном http://www.fml31.ru/news12-13/xixotkrytaagorodskaaolimpiadapokomputernojgrafikeссылка на работы победителей http://izo.fml31.ru/p/blog-page_13.html
17 апреля 2014, 08:22Капитолина Ильинична, молодчинка, такая гордость, ведь за успехи наших детей радуешься намного больше чем за свои, Поздравляю мамочка!
17 апреля 2014, 12:40И еще столько же не хочу ехать! Такая хамка, брррНика уже в легком плащике, да? ;-)
17 апреля 2014, 13:41ну, платьем без рукавов ты меня не удивила) вообще так классно на улицеаж гулять хочетсяа у меня сегодня налоговая+директриса
19 апреля 2014, 16:27Чёт спам в одноклассниках рассказывает, что от этих ягод ещё и худеют хорошо.Надо брать.
22 апреля 2014, 08:28девы, скидка на бабор 20% - только с этого сайта http://www.babor-beautyspa-bercker.de/
23 апреля 2014, 17:32Капитолина Ильинична, умнички! Легкой вам учебы! Мы в 148 идем, заявление написала. Очень понравилась школа.