Дети74.ruархив форума

Ровесники 2007. Том 43. Осень наступила, падают листы...

1 625 сообщений · 119 541 просмотров · стр. 9 из 41
Наталья Белых
в  субботу улетаю в Питер :ура:

Здорово!!!!!
Тоже хочу)
Ты отдыхать? К Алене-Белоночке?)
Наверно к тете))
На майские?

Скорей бы отпуск. Незаконный мой)))
девочки, кто не очень давно в садиках у детей ремонты делал?
нам тут сказали искать мастера, который обдерёт всё, что наклеено в группе, а потом всё покрасит. Ну и платить за всё родители должны. А то пожарные закроют группу на фиг.
Короче, есть у кого знакомые недорогие мастера-неевроотделочники?)
ой как хорошо что мы от этого избавлены
Moonstone, идите уже в школу
Капитолина Ильинична, ты думаешь, там ремонты не надо будет делать?
Moonstone,  вы тоже в школу пока не идете? мы не одни такие)
Manticora,и мы
И Таня не идет и Наталья
Moonstone, вам 1 год остался в садике, совсем бы мне не хотелось делать никакие ремонты
4you, о нас много однако), я помню, что вы вроде собирались)
нет мы передумали
еще Лена евелла
так что я думаю тех кто не идет в итоге больше
Капитолина Ильинична, вообще не хочется. Просто пипец как не хочется. Учитывая, что Димин отец сказал, что ни копейки не даст, лучше ребёнка в другой садик переведёт, с отремонтированной группой. Рррр.

Manticora, мы не идём. Т.к. Димка особых стремлений к учёбе не проявляет. А самое главное, на одном месте ни минуты не сидит. Нам бы учителя найти сначала, который бы к нему подход нашёл)
Moonstone,=) не мы то совсем психи), мы не идем, потому что год хотим спокойно по соревнованиям поездить )))) а в след году с подружкой собрались в 10.
Manticora, приходите)) и обязательно идите на курсы
Капитолина Ильинична, придем)
я дома, радость-то какая
выключите снег кто нить а
это пипец :sad:
Наталья Белых
это пипец :sad:

мудрые слова
конец света наступил)))
с новым годом девочки)) с новым счастьем))))))
Эриданса не будет завтра?
школы отменили
Капитолина Ильинична, не будет, сидим дома.
Капитолина Ильинична,на еддс инфа ? Про отмену
блин ну если б еще эриданс завтра был
я бы посмотрела на фанатов своего дела в такую погодку то ребенка тащить
Меня саму чуть не снесло ветром. Я еще без шапки..

О, Саша визжит, точно не учимся значит))
Ларисончик, везде инфа есть
и бегущая строка
Ларисончик, Славка тоже сильно рад

и Мила кстати тоже
Я уже на еддс посмотрела.. Мы еще на фотосессию завтра с мартышкой..
Ларисончик
Мы еще на фотосессию завтра с мартышкой..

элита🙂
4you,первый раз в жизни, и то похоже не судьба)))
4you
Ларисончик
Мы еще на фотосессию завтра с мартышкой..

элита🙂

Никуда я с вами не поеду (с) 😃
восьмиклассница,а я восьмиклассниц и не звала! боюсь я их! они больше меня и пардон сисястее)))


чет я не хочу сегодня вообще из дома выходить
Ларисончик, ну я еще не привыкла к ребрендингу ) все мартышкой себя мню )))
восьмиклассница,вас что, навсегда так..?
Ларисончик, да нет, можно обратно переименоваться
что-то лень
девы, кому шоколад?
шоколад альпен голд 38гр  по 10р/шт
>>> вкусы:
>>> молочный с фундуком
>>> молочный с фундуком и изюмом
>>> белый с миндалем
давай с фундуком 10шт