16 апреля 2014, 03:53
почтиAngel, это да))) Всех бабушек-дедушек интересовал вопрос - на сколько ребеныш поправилась)))) А то им все казалось, что я мало ем - и Настене молока не хватает, не жирное оно у меня якобы) :knuppel2: Теперь все успокоились - и от меня отстанут))) :ура:


