22 апреля 2014, 03:02
Аленушку, Оленьку, Левушку, Машеньку с Днем рождения!!! Всем здоровья, хорошего настроения!!!
Nataliya74
***это фиалку Настя зовут*** :angel:
HappyWife
А у вас дети себя в приступа радости по пузяке не бьют?
HappyWife
А у вас дети себя в приступа радости по пузяке не бьют?
HappyWife
А у вас дети себя в приступа радости по пузяке не бьют?
Blirin
Именинников:
Аленку, Оленьку, Настеньку, Левушку и Машеньку с днем рождения!!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
MarinaBaddi
Кто был на улице? есть ветер?
MarinaBaddiмама Ксюши
А мы вобще не спали сегодня. Просыпается каждые пол часа. Даю водички попить и спит еще пол часа. Кажлые три часа ест. И так всю ночь. А с 4 до 6 мы вобще решили что выспались, лег на живот и играл с соской,потом орать давай,потому что одному скучно. Капец! Где наш прежний режим сна? Ложился в 22, одно кормление и просыпался в 8-30. А сегодня в 7-00,как петух в деревне...
Где? где? ждите) скоро будет! Артемка прям за Анюткой шагает по развитию,мы месяц назад помнишь жаловались на тоже самое? Сейчас крепко спит ночью,но встает рано)
HappyWife
А у вас дети себя в приступа радости по пузяке не бьют?
мама КсюшиMarinaBaddiмама Ксюши
А мы вобще не спали сегодня. Просыпается каждые пол часа. Даю водички попить и спит еще пол часа. Кажлые три часа ест. И так всю ночь. А с 4 до 6 мы вобще решили что выспались, лег на живот и играл с соской,потом орать давай,потому что одному скучно. Капец! Где наш прежний режим сна? Ложился в 22, одно кормление и просыпался в 8-30. А сегодня в 7-00,как петух в деревне...
Где? где? ждите) скоро будет! Артемка прям за Анюткой шагает по развитию,мы месяц назад помнишь жаловались на тоже самое? Сейчас крепко спит ночью,но встает рано)
MarinaBaddi, вот не веришь, дык поверишь в эту таблицу кризисов. Прочитала описание и прям точь в точь наше поведение описано. Ох,скорей бы уже пережить этот кризис. Мы так то две недели уже не спим(((((
мама Ксюши
MarinaBaddi, ты Анютке в ниблер только яблочко даешь? Трешь на терке?

