18 января 2013, 15:57
Получила в личку несколько вопросов, но я сама в личку писать не могу, мало сообщений, поэтому отвечаю здесь. Индивидуальное занятие с одним ребенком стоит 200 руб. академический час (45мин.). Занятие проводится 45 мин. или 1,5 часа по вашему желанию. Если набирается несколько детей, стоимость с человека уменьшается в зависимости от количества детей в группе. Я предлагаю проводить занятие на стадионе "Локомотив", там хороший, большой, качественный лед, но могу подъехать на ваш каток, по договоренности (это может быть и коробка во дворе), все зависит от дальности расположения и количества человек в группе. Поэтому я указала свой телефон, по нему можем договориться на разные условия, я рассматриваю все.