Дети74.ruархив форума

Дракончики, ЛЕТО-ОСЕНЬ 2012. Том 55!

1 518 сообщений · 101 295 просмотров · стр. 2 из 38
Zlatich
Нани
Zlatich
. Ты бы лучше чёрный хлеб с солью(много) перемешала, сделала такую лепёшечку и к занозе привязала до вечера, думаю можно как-то исхитрится чтоб ребёнок не оторвал. Оно за день по градиенту концентрации должно потихоньку вытянуть занозу. Мне бабушка всегда так в детстве делала-помогало.


Zlatich, а к хлебу с солью надо водички добавлять, что лепешка слепилась хорошо? или оно и так разомнется?

у малька на пятке прыщик вскочил. то ли от занозы, то ли еще от чего. как бы гноится сверху и выпуклый.
хочу хлеб попробовать   

Смотря какой хлеб. Если плохо будет разминаться, то совсем чуть-чуть водички добавить. Лепёшка должна быть как крутое тесто.


спасибо. попробую
Нани
K@ti, да)

В какой цвет?
Где фото?)))
Natalis, в молнии подгузы памперс актив беби за 629,90 руб большая упаковка. Цена по акции.
В ДМ эти подгузы дороже.
K@ti
Natalis, в молнии подгузы памперс актив беби за 629,90 руб большая упаковка. Цена по акции.
В ДМ эти подгузы дороже.


Да, акция сейчас в Молнии и Спаре. Еще посмотрела, памперсы оранжевые в Магните 590 рублей за 68 штук, на какой вес я не посмотрела только .
K@ti
Нани
K@ti, да)

В какой цвет?
Где фото?)))


коричневато-русый)) не знаю как описать))
фото нету))
Купили сыну обувь мокасины+кроссовки, даже не знаю как объяснить)))
Хотела кроссовки купить, но что-то мне они не понравились.
Продавец в ось.мино.жке сказала, что будет повышение цен, примерно на 150-300 руб ((((
Новый завоз будет по новой цене примерно после майских праздников, может раньше.
Да уж, и так обувь не дешевая (((

Еще купила наконец-то себе шубу  :ура:
Нашла маленький размер, по длине нужную. Сидит идеально, это такая редкость для меня.
Единственное цвет хотела такой глубокий шоколад, моя малость потемнее.
Цена порадовала, даже остались деньги  :smitten:
Нани
K@ti
Нани
K@ti, да)

В какой цвет?
Где фото?)))


коричневато-русый)) не знаю как описать))
фото нету))

Жаль что нет фотки.
Цвет примерно твой родной?
K@ti
Нани
K@ti
Нани
K@ti, да)

В какой цвет?
Где фото?)))


коричневато-русый)) не знаю как описать))
фото нету))

Жаль что нет фотки.
Цвет примерно твой родной?


ну почти) мой более серый
K@ti
Купили сыну обувь мокасины+кроссовки, даже не знаю как объяснить)))
Хотела кроссовки купить, но что-то мне они не понравились.
Продавец в ось.мино.жке сказала, что будет повышение цен, примерно на 150-300 руб ((((
Новый завоз будет по новой цене примерно после майских праздников, может раньше.
Да уж, и так обувь не дешевая (((

Еще купила наконец-то себе шубу  :ура:
Нашла маленький размер, по длине нужную. Сидит идеально, это такая редкость для меня.
Единственное цвет хотела такой глубокий шоколад, моя малость потемнее.
Цена порадовала, даже остались деньги  :smitten:



с покупками!! шуба - это круто!))) какую купила? какой длины? неужели есть 40-42?
Нани, шуба норковая, длина до колена.
Размер 40 рос. Такого размера очень редко бывают, в основном модельный ряд с 44 рос. начинается. Мне 44 вообще большой-большой. 42 размер встречается, но их быстро разбирают, либо цена мамадорогая.
У меня был лимит))))
K@ti,с покупками!
K@ti, клева)))
с пояском? с капюшончиком? 😉
фото может сделаешь? :roll:
VAV85, спасибо.
Нани, спасибо. Да, с пояском, с капюшоном. Постараюсь сфоткаться)))
Нани, цвет красивый. а ты чего прячешься?
Zlatich, прячусь, ага))) но не от вас, девочки))) мало ли кто на форме  :coolsmiley:
а цвет на самом деле  светлее и коричневее)))
Нани, ты у нас секретный физик? :coolsmiley: Не сердись, я любя 🙂 🙂 🙂
Zlatich,  :смеется:
Нани, хороший цвет))
И лицо в цветочек :mrgreen:
K@ti, спасибо))
я тебя ждала, пошла удалять)))
Девочки, а где можно купить недорого трусики/майки на наш возраст?
Sonechка, в славянке
Нани
Sonechка, в славянке
спасибо, надо туда наведаться
Нани
K@ti, спасибо))
я тебя ждала, пошла удалять)))

🙂
Мы к родителям мужа ездили в гости.
На дорогах жуть. Ничего не почистили, снег тает, ручьи, колеи из каши...
Ночью подмерзнет, завтра утром кошмар что твориться будет.
Есть смелые на летней, вот их кидает из колеи в колею, буксуют, заехать в горку не могут. Эх (((
Я сег на Мамина моталась за закупочкой. Дороги - доска стиральная. Жуть. На Горького немного посыпано, больше ничего не сделано. На рельсах народу дофига буксует на лысой резине. Но все др другу помогают. На Набережной крайний левый ряд в обоих направления прокатан до хорошего асфальта и все в один ряд едут. )))
Sonechка,мы или в славянке покупаем или на 3 этаже в трк сз.
K@ti,с покупочкой!

K@ti
...И лицо в цветочек :mrgreen:

:смеется: :смеется:

Sonechка, я только в закупках покупала типа бел/ору/сск/ий трик/ота/ж, ива/няш/а
девочки спасибо всем всем всем за поздравления :smitten: :smitten: :smitten:

Natalis, через 2 мес защита)

на подгузники тоже переведу

девочки, кто нить знает, косметика - Мэ*ри Кэй хорошая??
Девочки, а пособия кому-н перечислили? Кто еще до 1,5 получает??? У меня че то нет
MamAnnya
девочки, кто нить знает, косметика - Мэ*ри Кэй хорошая??

У меея знакомая ее хвалила и пользовалась постоянно. Всякими кремами, памадами и т.д. Как-то пришлось уехать из дома д вечера, а получилось на 2 ночи и косметику с собой не взяла. Так у нее через сутки после пропуска вылезли и старые марщины и новые. Заподозрила, что косметика гармональная и вызывает зависимость - отказалась вообще от нее и говорит, что губы потрескались и долго болели и еще чего-то там было.
А у меня предвзятое отношение к ней - эта такая назйливая пирамида. Жуть. Не люблю я таких. (
На самом деле, косметика хорошая, всякие маски, крема для рук вообще отличного качества. Декоративной не пользовалась. Декоративка лучше всего профессиоеальная, типа мак, криолан
MamAnnya
девочки, кто нить знает, косметика - Мэ*ри Кэй хорошая??

Я пользуюсь декоративкой мэрикеевской (карандаши, помада, тушь была) нормально, мне нравится.
Zlatich
MamAnnya
девочки, кто нить знает, косметика - Мэ*ри Кэй хорошая??

Я пользуюсь декоративкой мэрикеевской (карандаши, помада, тушь была) нормально, мне нравится.

У меня мама и подруга пользуются, всем нравится, да и я в руках ее вертела, качественная и например, без отдушек помада у них. Хорошая. Я когда-то давно мерикеевскую маску-скраб из зеленой глины покупала с косточками от грецких орехов вроде. Так вот, годы прошли, а я лучше ничего не видела, я бы ее опять купила и не одну.
скидываемся на памперсы онкобольным деткам.

http://onco74.ru/novosti/?id=575



девочки кидайте кто может...каждому из нас бывает не по силам купить коробку,а так мы скинемся и уже купим.
собрано:
5581 350
1807 200
2624 100
7035 300
9854 170
4715 200
7175 150
_____
1470 рублей

девочки-умнички спасибо!



кто еще бросил?признавайтесь.сейчас сумма пришла.
Natalis, Наташ, я вечером денег закину и переведу.
Вере антибы назначили. (( Простуда затянута и ухудшения пошли. ( Надеюсь, к праздникам войдем в строй. Врач в ср еще к нам придет.
скидываемся на памперсы онкобольным деткам.

http://onco74.ru/novosti/?id=575


девочки кидайте кто может...каждому из нас бывает не по силам купить коробку,а так мы скинемся и уже купим.
собрано:
5581 350
1807 200
2624 100
7035 300
9854 170
4715 200
7175 150
8874 200
8305 200
       120 чьи?
_____
1990 рублей

девочки-умнички спасибо!


Со мной такое днем произошло...ппц и ведь не знаешь что делать? Как себя вести?
Утром прогулялись до банкомата, пришли, помыла пол, пропылесосила, в общем убралась. Стала готовить обед, стук в дверь. Да еще так настойчиво. Смотрю 2 женщины, дверь не открываю спрашиваю кто? Из органов опеки  :shock:
Я так расстерялась, думаю что делать-то? Открыла, попросила удостоверения. Посмотрела и правдаиз органов.
Им поступила жалоба что по данному адресу проживает ребенок в неблагополучной семье.
Пришлось пустить. Одна то сразу разуваясь сказала что-то мы не по адресу пришли  🙂
А вторая такая напористая "пойдем, осмотрим, составим акт"
Стою и думаю фигня какая-т  :sad:
В общем прошли, осмотрели условия проживания. Главное им заявка поступила, что ребенок-девочка примерно 2-2, 5 лет. Я им объясняю что это мальчик и всего 1, 5 годика. Показала св-во о рождении, свой паспорт. Еще в заявке написано, что проживают бабушка и дедушка. Ответила, что живем одни. А потом задумалась а как это доказать? Сказала где им здесь жить? Спального места нет, в большой комнате шкафа нет. Мне сказали, что некоторым хватает одного шкафа, а у нас в спальне прям гардеробная сделана и на весь коридор шкаф.
Сели на кухне составлять акт. Стою, смотрю на них, предложила чай. И ведь не отказались  :смеется:
Я же так на нервах предложила  :смеется:
Налила чай, так и вторая подобрела. Давай беседовать со мной.
В итоге стала интересоваться может какие-нибудь нам пособия положены)))) ответили "вы и без гос.пособий неплохо живете".
Составили акт, спросили живут ли в подъезде еще дети, особенно девочки. У нас есть девочка, скоро 2 годика будет. Но не стала говорить о ней, да и они живут хорошо. Сказала только про мальчиков, но и те живут хорошо и возраст один младше моего, второй на 2 месяца старше.
K@ti, да уж, не приятная ситуация(((
Юлёнк@, спасибо.
MamAnnya, маме дарили тушь и карандаш для губ. Мама сказала тушь как тушь, хорошая. Карандаш ей очень нравится, не смазывается когда помаду наносишь, стойкий. Утром накрасится и до обеда держится. Наносится ровно, в меру мягкий.