15 мая 2014, 04:53
Мы сегодня не только стоим на четвереньках, но и раскачиваемся на них и пытается ползти
Nataliya74
Мы сегодня не только стоим на четвереньках, но и раскачиваемся на них и пытается ползти
Nataliya74
*СКАРЛЕТТ*, на липучку сажать будешь? я еще обдумываю дизайн))))
likusha
А мы поспали сладко, но мне не хватило, лежу не могу себя от кровати отодрать. А кушать хочется безумно.
Blirin
Именинников с датками! Умелочек новых и здоровья!
MarinaBaddi, Марин, ты как Анютку от комаров оберегаешь?