15 мая 2014, 00:40
sutemeva, Мы в возрасте Милы пытались режим установить,это нереально,там только как получиться) Режим -это только после полугода я думаю.
Chijik, Жень мы спим три раза
подъем в 7-00
первый сон 9-30 до 10-30
второй сон 13-00 до 15-00 максимум,бужу если спит дольше
третий сон 17-00 до 18-00 максимум бужу если дольше
на ночь 20-30 купание,еда,в 21-00 уснула
Вот как то так) Ну конечно немного плаваем +- 30 минут. Сегодня вот встали в 6 утра,будем немного подравнивать.
Chijik, Жень мы спим три раза
подъем в 7-00
первый сон 9-30 до 10-30
второй сон 13-00 до 15-00 максимум,бужу если спит дольше
третий сон 17-00 до 18-00 максимум бужу если дольше
на ночь 20-30 купание,еда,в 21-00 уснула
Вот как то так) Ну конечно немного плаваем +- 30 минут. Сегодня вот встали в 6 утра,будем немного подравнивать.
