30 мая 2014, 10:11
K@ti,lika1976, спасибо
M@mo4k@
Девочки, всем огромное спасибо за поздравления) Так приятно, что не забыли))))
А у нас дома с утра воды нет никакой(((( Даже в порядок себя не могу привести...сказали сварка у соседей....вот жду(((
inka
пользуясь случаем спрошу тут, мало ли 🙂
никому котенка не надо? или возможно знакомым 🙂


НаниПолина, Мария, Инна, с днем рождения!!!
Счастья Вам, девочки!!!
coffeeНаниПолина, Мария, Инна, с днем рождения!!!
Счастья Вам, девочки!!!
Присоединяюсь к поздравлениям!
Здоровья всем и удачи бесконечной!
ЖенEva
Maryanna, а через личный кабинет не пробовала?
sepa
Доброе утро! Подскажите где ушки малышке проколоть? Жена брата говорит типа врач колоть должен, что там точки какие-то есть. :не знаю: