Дети74.ruархив форума

Дракончики, ЛЕТО-ОСЕНЬ 2012. Том 56!

1 515 сообщений · 113 300 просмотров · стр. 6 из 38
ЮвИ, спасибо
Еще раз спасибо всем большое за поздравления))) очень приятно))))  :ой засмущали:
Спасибо за приятные слова! Это как наркотик, птиц фотографировать.
Девочки, как у вас у деток с послушанием? Мы потихоньку достаем стулья, комнаты, ванную уже не запираем, он даже кошек сам ходит в ванную запускать. Вчера на реке на шашлыках вел себя очень хорошо, мы говорили, что к воде подходить нельзя, слушался, вобщем намного проще становится.
tyrkushka, я тоже залюбовалась фото!!! Совы просто чудо!!! Вот талант у тебя просто обалденный! Очень красиво
Мы в общей очереди стали на 0,5 тысяч выше. Теперь наше место 4920е. В Кал-м р-не. Т.е. если в год по 500 мест выделяют, то я в школу реб отдать не успею?

И у нас какие-то странные адреса садиков. Мы живем между Чичерина и 40лет Победы, тут есть выбор садиков: рядом с домом 2шт, через 250 лет Челябинску еще 3шт. Но нам указали адреса другие.
Screenshot_4.png
Анютка_vik,это у них типа микрорайоны. У нас вообще всему Ленинскому поставили один микрорайон, который нам лично совсем не в тему.
ЮвИ
Нани,новый адрес: chelyabinsk.mestovsadik.ru

у меня этот адрес не открывается(((
ЮвИ, я вот боюсь даже подумать, что нам (живущим на пер Чичерина-Кашириных) дадут садик у БСМП! Я даже не знаю как до такого додуматься можно.
У нас в распределении Чурилово стоит, при том, что мы живем на комсомольской площади. Центр, тракторозаводский и Чурилово. Представляешь, там дадут
Девочки, всех с первым летним днём и днём защиты детей)))))
                             

Наташенька nit5, Димочку с Днем Рождения! С 2 летием!!!
Пусть растет здоровый! Маме помогает! И защитник растет!!!

VAV85
Наташенька nit5, Димочку с Днем Рождения! С 2 летием!!!
Пусть растет здоровый! Маме помогает! И защитник растет!!!




да да, присоединяюсь, вот и пошли двухлетия, одно за другим пойдут сейчас 🙂
Sonechка,Катюш, как ты? Как доченька?
Gera74,Златочка такая красотка! Отлично выглядите!
Озорная девочка у вас растет!
Gera74, красотки!
VAV85
Sonechка,Катюш, как ты? Как доченька?
доча пока в палате адаптации, хожу к ней два раза в день. Я отхожу по-тихоньку
Sonechка, а почему в палате адаптации?? И что это значит?
Gera74,какие солнечные позитивные фотки)))
VAV85
Наташенька nit5, Димочку с Днем Рождения! С 2 летием!!!
Пусть растет здоровый! Маме помогает! И защитник растет!!!



и мы присоединяемся)))
VAV85
Наташенька nit5, Димочку с Днем Рождения! С 2 летием!!!
Пусть растет здоровый! Маме помогает! И защитник растет!!!



Поздравляем!!!
И мы Поздравляем Диму с двухлетием!!!  :пятачок с шариком:
Юля - вы со Златусей просто красотки))))
Gera74, молодцы! хорошо выглядите 🙂)
Дев, перед нами в очереди 600 чел примерно. Не надеяться на место в этом году, да? 🙁
VAV85
Наташенька nit5, Димочку с Днем Рождения! С 2 летием!!!
Пусть растет здоровый! Маме помогает! И защитник растет!!!



присоединяемся! здоровья, и счастья уже не малышу 🙂
Анютка_vik
Дев, перед нами в очереди 600 чел примерно. Не надеяться на место в этом году, да? 🙁


с сыном перед нами было 450 примерно, давали место в марте.
ЮвИ, ясненько. Сидим еще год дома. Эх...
Наташенька, Поздравляем Димульку С двухлетием!!!
Здоровья, радости и смеха!!!



Анютка_vik
Дев, перед нами в очереди 600 чел примерно. Не надеяться на место в этом году, да? 🙁


че то маловато еще перед вами))) перед нами стало аж больше тыщи!!! а было то всего чуток
MamAnnya, я сделала отборку по группе, району и посмотрела номер последнего получившего место и наш. Получилось примерно 600 чел. Кстати, выяснила к какому микрошу по их разбивке относится наш садик и удивилась. Ну да ладно. ))
Анютка_vik
ЮвИ, ясненько. Сидим еще год дома. Эх...


даже не так... в иае было 600 ч чем-то перед нами, в августе -450 примерно, а в марте предложили садик, но не тот, который надо было, я отказалась.
Анютка_vik
MamAnnya, я сделала отборку по группе, району и посмотрела номер последнего получившего место и наш. Получилось примерно 600 чел. Кстати, выяснила к какому микрошу по их разбивке относится наш садик и удивилась. Ну да ладно. ))


ну у нас так вообще в системе стоит Шагол к распределению!!! мы тут в шоке с папой))
MamAnnya
Наташенька, Поздравляем Димульку С двухлетием!!!
Здоровья, радости и смеха!!!





Поздравляю! Здоровья!  :пятачок с шариком:
Анютка_vik, ты хочешь уже в этом году отдать в садик?
Gera74, маленькая обаяшка)))
snouk
tyrkushka
А я бы расстроилась, если бы нам сад дали сейчас, я совсем-совсем не готова с Тишкой расстаться и дальше, думаю, будет хуже...

Вот прям такая же ситуация ) буквально пару дней назад подружке рассказывала про распределение в садики и говорила, что жду результатов не потому что хочу чтобы дали, а чтобы удостовериться что пока не дали ))
А вообще, девушки кто в калининском? Не кажется что какой то глюк в очереди этой? Мы после распределения продвинулись не вверх, а вниз в очереди )))

Я тоже сейчас не готова отдать в садик. Рано еще.
Но от путевки не отказалась бы, придержали до весны след.года))))
Мы хоть не в калининском, но тоже ушли вниз, при чем прилично.
Sonechка
VAV85
Sonechка,Катюш, как ты? Как доченька?
доча пока в палате адаптации, хожу к ней два раза в день. Я отхожу по-тихоньку

Скорейшего восстановления после родов. Дашеньке здоровья.
И домой-домой!
K@ti
Анютка_vik, ты хочешь уже в этом году отдать в садик?

Если честно, то я еще не решила. Но я бы сейчас оформилась точно. В сентябре-октябре попробовала бы "зайти" в садик. Если бы малая была бы категорически против или болеть начала бы как старший, то опять бы дома засели. С др стороны, Вера последнее вр тусуется на руках моих и папиных, не буду ее отрывать силой, не хочу. В общем, не знаю я как поступить, но хотелось бы чтобы был выбор.
Gera74, красотки вы со Златой!!
Димочку с 2-мя годиками!! :пятачок с шариком:
Девочки, а нам дали таки садик, кое как нашла нашу заявку)) 147, на Плеханова гдето( А живем то мы на Кузнецова, ближний свет. Подскажите, пжлста, что щас делать? Как меняться? И еще, я летом Яну не хочу вести, а в сентябре мы уезжаем отдыхать, вот только в октябре бы повела.
П. С. Таня, сова зачетная!! Ты талантище!!! :mrgreen:
Maryanna,чтобы меняться, попробуй сначала к заведке нужного садика подойти, может и так вопрос решиться. Или в управлении заявление писать, но там скорее всего до след. мая ждать придется. Ты, главное, засветись до 15 августа, что ты пришла, а то отдадут место.
Анютка_vik, вот я тоже в раздумьях. Я не хотела ее отдавать в этом году вообще, но мне нужно место в Вовином садике, а туда надо попасть в 2 года.
Девочки, подержите завтра за меня кулачки, пойду к заведующей.
Забавно так. Кто хочет ре отдать в садик - тому места не дали. А кому нафиг не надо - получили. Я вот тоже пойду, нам не дали, льготу сняли, как у многодетных, а я хочу Семена в садик отдавать
Docch,почему льготу сняли???