Дети74.ruархив форума

Солнце,отдых, лета вкус-Здравствуй, милый карапуз!

1 690 сообщений · 172 195 просмотров · стр. 43 из 43
Gretka,  :cry: сочувствую...
Спасибо девочки!! Он с нами жил 3 года
Gretka, сочувствую! Домашнее животное - это всегда уже член семьи и друг, сколько бы ни прожил, каждый день за радость вместе... Может у попугаев срок жизни не такой большой как у собак (15 лет)? Поэтому да, как бы ни старались помочь, спасти, но больше чем положено не все могут....
Gretka
Спасибо девочки!! Он с нами жил 3 года

Жалко, конечно!
Как так получается, что такие умняшки пернатые в семьях бывают!! Значит, очень вы позитивные и любящие!
Nastu, супер! Очень рада!
Всем привет! я тут выпала из темки...Вчера только из больницы выписалась(((
Я тут давненько писала, что у меня был первый день задержки, было предположение о беременности, но на следующий день пришли КД... когда они закончились чувство что я беременна меня не покидало, сделала тест, а он положительный... все это время мы были в гостях за 2000км от дома.
Приехав домой собралась через 2 дня в ЖК. не успев дождаться этого дня у меня начинается мазня, бегу к врачу, сдаю хгч,результат хгч положительный, беременность 2-3 недели... бегом в больницу... В Итоги у меня произошел выкидыш((
Вот такая со мной история приключилась.
В понедельник с новыми силами к врачу, полное обследование и планирование через 6 месяцев!
Ну вот, темка ожила! Поздравляю, девочки, так радостно читать...
Кто в ожидании, не отчаивайтесь, придет и ваше время, главное, верить. И не сильно напрягаться неудачами.

N@sty@, срок маленький был, организм ещё не успел перестроиться, может, не надо будет так долго ждать? Многие и не знают о выкидышах на таких сроках, принимая их за обычные месячные. Не переживай сильно, если сорвалось, значит, что-то не так было с эмбриончиком. Всё ещё будет!
N@sty@, ты же история была.  И тоже были в Башкирии у родителей мужа((
Эльхен, такая линеечка милая)))))))