Gretka, сочувствую! Домашнее животное - это всегда уже член семьи и друг, сколько бы ни прожил, каждый день за радость вместе... Может у попугаев срок жизни не такой большой как у собак (15 лет)? Поэтому да, как бы ни старались помочь, спасти, но больше чем положено не все могут....
19 сентября 2014, 11:30
Gretka Спасибо девочки!! Он с нами жил 3 года
Жалко, конечно! Как так получается, что такие умняшки пернатые в семьях бывают!! Значит, очень вы позитивные и любящие!
19 сентября 2014, 11:32
Nastu, супер! Очень рада!
19 сентября 2014, 15:22
Всем привет! я тут выпала из темки...Вчера только из больницы выписалась((( Я тут давненько писала, что у меня был первый день задержки, было предположение о беременности, но на следующий день пришли КД... когда они закончились чувство что я беременна меня не покидало, сделала тест, а он положительный... все это время мы были в гостях за 2000км от дома. Приехав домой собралась через 2 дня в ЖК. не успев дождаться этого дня у меня начинается мазня, бегу к врачу, сдаю хгч,результат хгч положительный, беременность 2-3 недели... бегом в больницу... В Итоги у меня произошел выкидыш(( Вот такая со мной история приключилась. В понедельник с новыми силами к врачу, полное обследование и планирование через 6 месяцев!
19 сентября 2014, 17:26
Ну вот, темка ожила! Поздравляю, девочки, так радостно читать... Кто в ожидании, не отчаивайтесь, придет и ваше время, главное, верить. И не сильно напрягаться неудачами.
N@sty@, срок маленький был, организм ещё не успел перестроиться, может, не надо будет так долго ждать? Многие и не знают о выкидышах на таких сроках, принимая их за обычные месячные. Не переживай сильно, если сорвалось, значит, что-то не так было с эмбриончиком. Всё ещё будет!
19 сентября 2014, 18:13
N@sty@, ты же история была. И тоже были в Башкирии у родителей мужа((