27 июня 2014, 00:16
Про электронные градусники...у Тёмы темп. была 39, а он показывал 37,8. Я давно его отмела.
Свекровь лежала в больнице, там градусники давали типа ртутных, только там другое вещество. И сбивать градусник можно, если в воду холодную опустишь. Тряской бесполезно.
Свекровь лежала в больнице, там градусники давали типа ртутных, только там другое вещество. И сбивать градусник можно, если в воду холодную опустишь. Тряской бесполезно.
