30 июня 2014, 17:33
Жулька, Юль))) ну ты же знаешь, что волшебной пилюли не существует. Пей больше, завтра-послезавтра станет легче, ну а на пятый день все пройдет само собой). Проветривай, руки мой. Но жить с ребенком и надеется, что он не заразится, по мне так наивно) И даже маска не помогает, если вирус ей не знаком, она его возьмет от тебя(((( Давай, не кисни, это всего лишь ОРВИ, и их еще будет вагон с тележкой и часто не тогда, когда надо(
