Дети74.ruархив форума

Домашний приют "КОТОПЁC! НУЖНА ПОМОЩЬ СРОЧНО!!!

1 010 сообщений · 354 844 просмотров · стр. 15 из 26
есения, спасибо, нужно, а от вас где можно забрать?
Диана///, еще раз спасибо, вот отчет о покупке корма для обитателей приюта, прошу прощения, что с опозданием

В "Биоэтику" принесли белую пушистую ангорку на усыпление. Причина - аллергический отек у хозяйки.
Срочно нужна передержка или новый дом - держать смогут только до вечера! Если кто-то возьмет, то пообещали бесплатно стерилизовать.
Тел: 210-02-96
Спасите котенка! подкинули в подвал. истощенный. даже не ходит нет сил.Передержка!!!! 8-951-441-7-000
В частный дом пристраивается пес Тайсон! Ему примерно 5 лет, кастрирован. Верный, контактный, хороший охранник! Тайсон очень ждет своего единственного хозяина! 89026024433.
Кошка Лиза, белоснежка с усыпления после овариогистерэктомии ( "стерилизована"😉, вышла из наркоза. Кошка очень спокойная, с удивительным покладистым характером. Отдается в попоне и со спреем для обработка шва. Ищем для нее новых ответственных хозяев.
Мишель, 8 мес. привита, стерилизована, паспорт. Очень игривая, ласковая, музыкальная девочка! Хорошо поддается обучению. Охранные качества. Подойдет во двор и в дом в семью с детьми, где ей будут уделять внимание, т.к. она очень привязывается к людям и стремится к общению! 8 9090 7575 09 http://vk.com/id16354489?w=wall16354489_1198
Шустрая, милая и звонкая девочка ждёт своего дома. Хорошие охранные качества, дружба с др.собаками, не назойливость, отсутствие вредных привычек все это есть у Машутки. Размером она чуть выше среднего, сложение очень серьезное, вид грозный, но душа добрая. приучена жить в тёплой будке, в еде не капризна. Девочке 9 мес она молода, здорова и стерилизована, 89090757509 Марина
http://vk.com/id16354489?w=wall16354489_1201
В одни самые лучшие руки пристраиваются сразу обе девочки-сестрички. Да, их не разделяем, в одни руки.
Девочкам 9 месяцев.
Здоровы, крепенькие, от паразитов обработаны, прививки поставлены, скоро одна из девочек будет стерилизованна, вторая на очереди.
Собаки контактные, территорию защищать могут хорошо, поэтому в идеале их в частный дом.
Они за свою ещё недолгую жизнь пережили много всего... Родились на пром зоне, где щенков всегда травили, потом переболели энтеритом (могли умереть, но в итоге были успешно вылечены в клинике)... изначально сестер было трое, одна умерла первого февраля этого года на передержке (нехорошая история...халатность и неоказание помощи)... сестры мотались по передержкам, в последствии осели в хорошем приюте. Сейчас всё нормально, но им безумно не хватает любящего человека. Мы раз в неделю приезжаем их проведать, как только открываем вольер - они обе пулей вылетают и несутся обниматься, они так радуются вниманию, Зайка всё пытается облизать лицо, Стэлла более деликатно подходит, тоже радуется, но ждёт своей очереди, а потом, глядя на сестру тоже начинает целоваться))).
Зайка: поменьше немного и потемнее окрасом, на передних лапках только один "белый гольфик".
Стэлла: покрупнее, на передних лапах два "белых гольфика".
Отдаём их только самым добрым людям, готовым приютить и полюбить обеих девочек))).

тел.: 8-908-058-45-85 Ольга
Зайка
Стэлла 
Ищут мам и пап вот такие щенята-карапузы - пятнистые коровки))).
Две девочки.
От внешних и внутренних паразитов обработаны.
Щенки - помесь, крепенькие, симпатичные, окрас - интересный.
Щенкам почти 3 месяца, кушают уже сами.
Вырастут крупненькими, чуть выше колена, если сравнивать с породами, то размер будет: побольше бигля, но поменьше ретривера.
Щенки отличаются ушками, разным окрасом мордочек и пушистостью.
Отдаются по договору с дальнейшим отслеживанием судьбы.

тел.: 8-908-058-45-85 Ольга
Несмотря на свои габариты, у Ричарда напрочь отсутствует агрессия к людям.Ни смотря на то что его уже ни раз предавали.... 😢 Он просто хочет жить в дружной семье, где его будут ЛЮБИТЬ. Он идеально подойдет для частного дома (не на цепь), но к выгулу он приучен!
Он подойдет в качестве второй собаки, либо просто с радостью будет жить внутри дома с возможностью выходить периодически на улицу.
ПОЖАЛУЙСТА! ЕМУ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ НУЖЕН ДОМ!
Безупречный пес, который очень долго ждет своих хозяев и всем своим собачьим верным сердцем надеется, что дождется их..
Ричард-мужчина в самом расцвете сил, очень ждет свою семью!
отличный охранник - Вам будет не страшно пройтись с ним вечером по улице. 😊 ☝
Пристраивается как в дом, так и в квартиру.
89525296898
Прошу помощи! Срочно! Это не для Ириного приюта, для другого Мы вообще уже на нуле. Нужна финансовая помощь, ну хоть по 50-100 рублей, нужно оплачивать стационар котику с отеком головного мозга, оплачено только по сегодняшний день. Люди не бросайте нас, пока не было ни одного поступления. 150 стационар и 250 лечение в сутки, можете сами занести в клинику Лесси до 20:00. Так же нужны одноразовые пеленки, хоть маленькую упаковку, также можно занести в Лесси. Тема http://vk.com/wall242507581_4157 последние новости: котик чуть-чуть покушал вчера, глаза перестали бегать, голова всеравно на бок, но не так сильно как была, у кота отек головного мозга, почки почти не работают, сильное истощение и обезвоживание, и еще что-то с ушами, они в очень плохом состоянии, пока капают и закладывют мазь. Личка или 89058358110
Карта сбербанка 4276 8720 2291 5111 с пометкой "на Джексона". Все чеки будут выложены на странице.
А вы знаете что такое ждать???? 😢 не знаете,а он знает((( он всё ждёт ,ждёт,ждёт...но никто за ним не приходит...а пёс просто чудо....он особенный....
3-х лапый пёсик по имени Шанс ищет ДОМ и любящую семью))) порода Голандский тюлпхлд или Маркизье. 😊 пёс воплощение позитива и обаяния!!! Жизнерадостный до невозможности! Истинный мужчина,остроумный, умный и веселый. Будет очень преданным псом, другом и охранником для всей семьи!
Знакомых людей при встрече он готов зацеловать до неприличия, обожает играть с другими щенками и собаками,игрушками. По мере возможности разучиваем команды, он схватывает все налету.
Шанс прошёл ужасы уличной жизни...его нашли со сломанной лапой..что с ним случилось неизвестно...он истекал кровью...замерзал в снегу(((....но добрая девушка увидев его случайно,спасла его и привезла к нам и вот... судьба подарила ему шанс выжить.
Подарите и Вы ему шанс стать домашним!
ну и что,что нет лапы,зато есть сердце! огромное сердце и прекрасная душа!

☎ 89026024433, ☎ 89227554621
Один клик мышкой-одна подаренная НАДЕЖДА на счастливую жизнь в домашних условиях рядом с любимым хозяином
Сос! Сос! Сос! Сос! Сос!
СРОЧНО! ЧМЗ!
Котик! Раньше был с ошейником,думали на свободном выгуле! Сегодня пришел вот такой как на фото:без ошейника, весь потасканый, раны, за ухом глубокая рана! Мальчик очень ласковый, периодически приходит и уходит, мы его подкармливаем как видим. Помогите! Себе взять не можем, дома 2 кошек и съемная квартира. Весь день на работе, лечить просто физически не сможем! Может кто-нибудь захочет помочь котейке?!
Поможем отловить и привезти куда скажите!89000249075
МЫ ПРОДОЛЖАЕМ СРОЧНО ИСКАТЬ ДОБРЫЕ РУЧКИ ИЛИ ХОТЯ БЫ ПЕРЕДЕРЖКУ ДЛЯ ДВУХ МИЛЫХ, СИМПОТИЧНЫХ, ЗАБАВНЫХ СЕСТРЕНОК КОТЯТ-ДЕВОЧЕК ИЗ ТЕМЫ http://vk.com/dogandcat74?w=wall-14533322_244228/all. ВЗЯЛИ ИХ НА ПЕРЕДЕРЖКУ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ, МАКСИМУМ ДО СЕРЕДИНЫ СЛЕДУЮЩЕЙ. дОЛЬШЕ ДЕРЖАТЬ НЕ МОЖЕМ, ТК ЕСТЬ УЖЕ ПЯТЬ КОШЕК И ЖИВЕМ В СЪЕМНОЙ ПОЛУТОРКЕ. НЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ ВОЗВРАЩАТЬ ИХ ОБРАТНО НА УЛИЦУ. ОДНА АКТИВНАЯ, ЛЮБОЗНАТЕЛЬНАЯ, БЕССТРАШНАЯ; ДРУГАЯ- БОЛЕЕ СПОКОЙНАЯ, ПОКЛАДИСТАЯ, БОЯЗЛИВАЯ. оБЕ ХОДЯТ В ЛОТОК. ОТ ВНЕШНИХ И ВНУТРЕННИХ ПАРАЗИТОВ ОБРАБОТАНЫ! СРОЧНО БЕРИТЕ СЕБЕ МИЛАШЕК- НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ. ОБЪЯВЛЕНИЕ НА АВИТО https://www.avito.ru/chelyabinsk/koshki/simpotichnye_.. ТЕЛ.: 8-950-73-88-151 ЕВГЕНИЙ
В ожидании своего собственного доброго дома крупный кот Марсэль!
Марсэль – серьезный умудренный жизненным опытом парень 5-и лет отроду ищет дом. Настоящий гигант мысли!! Умный и мудрый кот, глядя на него так и хочется процитировать Пушкина: «У Лукоморья дуб зеленый…»
Сейчас, глядя на этого кота, даже нельзя предположить, какую полную страха, голода и ужаса жизнь вел этот кот.
Он никогда не знал ласки, доброго слова, не знал, что пол может быть чистым, а воздух свежим.
Взгляните, это полный любви к жизни, достойный крупный кот красавец! Марсэль общительный, жаждущий внимания и ласки кот, мурчащий и невероятно отзывчивый. Все что ему недостает, так это добрых хозяев и теплого дома.
С туалетом, с питанием - все у него отлично.
Очень нужен Дом, где дадут ему понять, что его не обидят и очень любят.
Марсэлю не нужна жалость, ему нужно Ваше ответственное решение и ответ, да или нет.
Кастрирован!
8-902-602-4433
Очень срочно нужна передержка, котик дольше чем до 5 июня остаться не может, приезжают родители мужа!!! Моих родителей нет в живых! Котика не куда девать! Бывшие хозяева Тайсона сказали что убьют его, если назад принесем! Он им больше не нужен!!!А Котик сделала сегодня первые ШАГИ! Он быстро выздоравливает, очень нужна ваша помощь!!!
Тем кто не знает нашу историю:
Моя Бабушка мне сообщила о том, что соседи хотят повесить кота, видите ли у него травма позвоночника. Пока был упитанный и здоровый был нужен, как только заболел, сразу повесить захотели. Когда я приехала за ним, то просто ужаснулась, он лежал на пакете весь в своей моче, не было ни воды не еды, я сказала хозяевам что заберу его, на что получила ответ что он не мучается, все хорошо, они просто повесят его и все.
После того как я его забрала, в тот же день была проведена операция по удалению яичек и ампутация хвоста. Но все равно котик медленно восстанавливается, Мышцы задних лап начали атрофироваться, для того чтоб спасти лапки нужны пеленки, корм шприцы и конечно же папымамы или передержка.

Котик много пережил, его собственные хозяева хотели его же убить за то, что он получил такие ушибы, но не смотря на это он очень ласковый, когда мы идем к нему то он прям эмоций сдержать не может прям весь и мур мур мур и мяу мяу.
Ему не хватает ласки, нужны наконец любящие родители, которые не бросят его вот так умирать.
Не бойтесь брать его на передержку или к себе в семью, если есть такая возможность, мы не кинем его на вашу шею, будем приезжать ставить уколы и все обрабатывать и мочевой пузырь освобождать.
Ему просто нужна хотя бы крыша над головой, (но лучше любовь его новых папмам) те кто может взять пожалуйста отзовитесь. Ему очень нужна помощь, ведь кто если не ты?
Всем неравнодушным кто хочет помочь обращаться по телефону 89090764959
Срочно ищет дом вот такая малышка! Девушка нашла её сидящей под машиной,рядом бегают собаки,поэтому временно приютили но оставить себе не могут! Девочка сама кушает,чистенькая,блошек нет,ушки чистенькие,отсюда ощущение что выкинули ребенка((( Нужен срочно дом или передержка + куратор!!! 89514743478 Марина!
MariaV, вчера кинула немного с карты*6455.
MariaV
Прошу помощи! Срочно! Это не для Ириного приюта, для другого Мы вообще уже на нуле. Нужна финансовая помощь, ну хоть по 50-100 рублей, нужно оплачивать стационар котику с отеком головного мозга, оплачено только по сегодняшний день. Люди не бросайте нас, пока не было ни одного поступления. 150 стационар и 250 лечение в сутки, можете сами занести в клинику Лесси до 20:00. Так же нужны одноразовые пеленки, хоть маленькую упаковку, также можно занести в Лесси. Тема http://vk.com/wall242507581_4157 последние новости: котик чуть-чуть покушал вчера, глаза перестали бегать, голова всеравно на бок, но не так сильно как была, у кота отек головного мозга, почки почти не работают, сильное истощение и обезвоживание, и еще что-то с ушами, они в очень плохом состоянии, пока капают и закладывют мазь. Личка или 89058358110
Карта сбербанка 4276 8720 2291 5111 с пометкой "на Джексона". Все чеки будут выложены на странице.


Кину сегодня немного
Отдам два пакета по 400 г. сухого корма "Китикэт" и пакетик "Феликс".
Забирать или возле Драмтеатра, или с перекрестка Энтузиастов/Ленина.
OlgaN74, спасибо вам большое!
Y-Tauriel, спасибо, можно ваш телефон в личку, чтоб могла договориться о встрече.
MariaV
Прошу помощи! Срочно! Это не для Ириного приюта, для другого Мы вообще уже на нуле. Нужна финансовая помощь, ну хоть по 50-100 рублей, нужно оплачивать стационар котику с отеком головного мозга, оплачено только по сегодняшний день. Люди не бросайте нас, пока не было ни одного поступления. 150 стационар и 250 лечение в сутки, можете сами занести в клинику Лесси до 20:00. Так же нужны одноразовые пеленки, хоть маленькую упаковку, также можно занести в Лесси. Тема http://vk.com/wall242507581_4157 последние новости: котик чуть-чуть покушал вчера, глаза перестали бегать, голова всеравно на бок, но не так сильно как была, у кота отек головного мозга, почки почти не работают, сильное истощение и обезвоживание, и еще что-то с ушами, они в очень плохом состоянии, пока капают и закладывют мазь. Личка или 89058358110
Карта сбербанка 4276 8720 2291 5111 с пометкой "на Джексона". Все чеки будут выложены на странице.

Перевела немного.
Vitalina22, спасибо большое!
Перевела немного для джексона
MariaV, я перевела на джексона, но платила через банкомат, а там что-то не увидела окошечка для комментариев.
VasiLISA,OlgaN74, девочки, спасибо вам огромное, было бы здорово если б вы писали последние цифры карты.
MariaV, 1000 с ***9096
Маринкина мама, спасибо большое, вы на Джексона или Ирине перевели??
MariaV, Ирине, про Джексона потом увидела.
Маринкина мама, хорошо, почему уточняю, т.к. разные карты и Джексон у другой девочки.
MariaV, Вы про Джексона в первом посте напишите тоже, если ему срочно помощь нужна, так быстрее помогут)
MariaV, 700 с ***9096 на Джексона
Маринкина мама, спасибо за деньги для Джексона.
Конечно, надо там разместить! Спасибо за подсказку!
Маленькой кошечке нужен дом и добрые хозяева!!!Очень милая и воспитанная! Кушает уже сама) Родилась 05,05,2015. Были ещё 2 братика и сестра - всем нашли дом. Мама - кошка, живёт она у меня на работе, ручная, питается хорошо.
89000209096
Около подъезда появилась собачка!Лежит на бетоне,не ест и не пьет( Когда к ней подходишь,тяжело вздыхает и смотрит грустными-грустными глазами((Очень жалко ее( Я понимаю,что ,наверное,это еще одно бездомное животное,но ВДРУГ хозяин ее ищет!!Могу оплатить передержку,корм,лекарства-все,что потребуется!К сожалению,больше помочь ничем не смогу.Телефон-89097437171
Найдена кошка! Район АМЗ, частный сектор недалеко от улицы Кузнецова. Кошка пушистая, похожа на сибирскую, чистая, по всей видимости, ранее была домашней! На днях будет стерелизована. Ищем новых или старых хозяев! Тел. 89090719244
СОСССС, такса из темы http://vk.com/club55526277?w=wall-55526277_17848/all ВОТ ВОТ Родит на улице, Сказали что у нее щенки пинаются, это УЖАССС!!! Срочно нужна помощь, передержка, и т.д. ПОКА НЕ СЛУЧИЛОСЬ БЕДЫЫЫЫ Тел.89127939785
Тел консьержа этого дома 89518042887, ЧМЗ
04.06.2015 года в п.Каштак, ул. Лазурная, найден взрослый кабель породы "Китайская хохлатая", собака ухоженная имеется клеймо, на шее след от ошейника, возможно убежал. Тел. 89507313800
СРОЧНО Отдается котенок!!! 🆘 Девочка 🐱 возраст примерно месяц. Ходит на лоток, в еде не прихотлива, с животными 🐈 🐕 и детьми отлично 👶 !!! Ласковый и игривый ребенок 👼 !!!! Помогите пристроить до вечера, иначе пойдет обратно на улицу 😭 Родные уже против, т.к. разрешили взять ее на пару дней, а она засиделась уже с 25мая!!! ⏰
890 90 80 80 01 Александра