Дети74.ruархив форума

На какой день после зачатия тест покажет беременность?

759 сообщений · 304 411 просмотров · стр. 2 из 19
ну даешь... мать-героиня!
Да я то что! Я же еще не беременная. И получиться может не с первого раза. У меня доча уже потихоньку сама за ручку со мной ходить начинает, глядишь и вообще на руки только эпизодически проситься... А вот Lucky Lady - это да, героиня!
Лаки Леди - это ОООООООООООО!
нет слов .. одни буквы )))))))
Девочки, как вы думаете, если грудь стала какой-то большой, упругой, соски огрубели; тест на беременность (Эвитест) странный: 1 яркая (контрольная), а 2-ая  - бледненькая-бледненькая, то беременность есть?
Вообще-то, анализ на ХГЧ буду делать 17.12., но оч.хочется сейчас уже немного уверенности?
думаю, что (шепотом) это все-таки беременность)
держу за вас кулачки)))))))
Золотинка Эльф,конечно! ТТТ...
Золотинка, будем верить и надеяться!!!ттт
уверена,что бер-ть есть.типичные признаки беременности. вторая прлоска вообще обычно бледнее первой
У меня тоже сначала была слабая вторая. Подруга сказала, чего тут думать, конечно дите=)
Золотинка Эльф, да это точно беременность. :smitten: У меня так было. Просто срок ещё маленький. Я справшивала у гинеколога, она сказала, что количество ХГЧ растёт постепенно. Я проверяла. )))))
Я знала точно день зачатия. Так вот, на 9й день полосочка была бледненька, на 10й поярче, а вот на 13й уже совсем яркая.
Золотинка Эльф
Девочки, как вы думаете, если грудь стала какой-то большой, упругой, соски огрубели; тест на беременность (Эвитест) странный: 1 яркая (контрольная), а 2-ая  - бледненькая-бледненькая, то беременность есть?
Вообще-то, анализ на ХГЧ буду делать 17.12., но оч.хочется сейчас уже немного уверенности?


Никому не слова... тссс! видимо вас есть с чем поздравить  :smitten: :smitten: :smitten:, пока тьфу тьфу тьфу затаитесь до 17. Да, вторая полоска может даже быть еле заметной, но если она есть- то она есть :smitten: :smitten: :smitten:
Lucky Lady

вот и у меня муж тоже говорил... - видишь, вторая почти незаметна 🙂 - значит нет беременности 🙂!!! 🙂
На самом деле.... - к доче это 😉, к девочке 😉!!!

У меня тоже вторая бледная была, но родился мальчишка.
Золотинка Эльф,всё будет хорошо!
Здравствуйте!
На 13 день после переноса (см.тему "Если аист задержался..."😉 сделала еще один тест ВЕЧЕРОМ - ББТест (они самые чувствительные) - вторая половинка яркая! тс-с-с
Думаю, вы все правы!!! А вот пол их еще не скоро узнаем...
Большое спасибо за ответы!
:mrgreen:

Lucky Lady
А вот если она просто слабее, на последующих тестах становится более яркой - мальчишка это 😉.

Значит, Алиска - мальчишка?  :2funny:
Пол плода, точнее эмбриона, на концентрацию ХГЧ не влияет, соответственно и на полоски на тесте тоже. 🙂 А про Золотинку мы ничего не знаем (делаем вид усиленно)!  :angel:  Кулачки держим!  :smitten: :smitten:

 
Степень окрашенности второй полосочки ни как не указывает на пол ребеночка. Наверное все это понимают, но очень хочется сразу знать не только что беременность есть, но и пол, дату родов, вес рост ребеночка, цвет волосиков глазок и т.д.   🙂 🙂 🙂

А вот у меня вообще было так,как то в аптеке взяла дешевых тестов,но много(9 шт). Ну и как давай думать что могла заберемененть,начала их делать,но ничего не показывали. . . . . :( А вот как только "отметился" 1-й день ненаступивших месячных так показал такую блееедную 2-ю полоску. И как раз на тот момент,было 2 недели.
Когда у меня появились подозрения на беременность (за неделю до месячных) ну почему-то почувствовала как-то. Купила сразу три разных теста Фрау-тест, Би-би тест и Евитест. Сразу сделала два и оба оказались положительными, я не поверила и решила последний сделать по правильному, т.е. с утра. Результат оказался тем же, вот скоро лялечку жду ни один из них не обманул.
А я купила какие-то простые тесты, на 4 недельке проверяла, была еле-еле видная полоска... На следующий день купила три разных Евитеста (полоски, пластиковый и какой-то еще) - на самом дорогом полоски были яркие-яркие ))
О господи, я думала, что сегодня 15 февраля, а что тема прошлого года - не посмотрела, глаза вытаращила, что Барбарелла опять беременная. Уфф.
Любовь и компания
О господи, я думала, что сегодня 15 февраля, а что тема прошлого года - не посмотрела, глаза вытаращила, что Барбарелла опять беременная. Уфф.

так по твоим стопам долго ли :coolsmiley:
Любовь и компания
О господи, я думала, что сегодня 15 февраля, а что тема прошлого года - не посмотрела, глаза вытаращила, что Барбарелла опять беременная. Уфф.

ага, и я несколько секунд в шоке пребывала 😀
хахааа) а я задумалась что модет 3 месяца это как раз беременности) еще удивилась что уже имя пузику дали 😀
ржу😉))))))))))))))
Как я вас))) Иногда полезно старые темки доставать - поугараете хоть
ВВтест самый точный.
А вот Фрау покупала- 1 раз в коробочке не было теста самого, только инструкция! Пошла в аптеку- говорят, такие случаи уже бывали и заменили мне тем же Фрау. Который, кстати, никак не мог показать 2ю полосочку, в отличие от ВВтеста и ЕВИтеста.
А у меня сегодня показал 2 полосочки - на 8 день после зачатия. Тест за 6 рублей!!!! :buck2:  И, кстати, не утром сделала тест, а вечером
У меня тест показал две полосочки спустя две недели задержки!!! Т.е. уже было 4-5 недель беременности. Хотя тесты разные покупала, и наши, и зарубежные. Столько я их тогда напокупала... В день, когда был ответ положительный, я аж 4 теста использовала, для уточнения))
Катеринка, поздравляю!!!
Помню, о тесте задумалась, когда задержка была больше двух недель... мы с мужем не предохранялись ровно год и за это время я нанервничалась, напереживалась... в общем, было пузу уже 4 недели!!! теперь малышу уже 5 неделек!!!
Вот сегодня (10 день после зачатия) сделала ЭвиТест  :sad🙁розовая коробочка, за 32 руб.) и НИЧЕГО, вернее, второй полосочки не показал! :cry: Что думать? А на 8 день после зачатия наш российский тест :mrgreen: за 6 руб. абсолютно точно показал 2 яркие полосочки ( 2 раза делала)!  :roll:
Катеринка, анализ крови надо сделать и не переживать раньше времени!
Катеринка, тесты иногда ошибочный результат выдают. Поэтому необходимо покупать тесты разных производителей. Делать анализ лучше утром с первой мочой. Не расстраивайся зря. Подожди немного и еще раз сделай тест. У меня вон почти месяц после зачатия показал положительно. А до этого не знала, что делать, места себе не находила. Хотя где-то там, нутром уже чувствовала, что у меня уже не просто задержка :-)
Катеринка, сегодня утром вспомнила совет гинеколога, о проверки беременности на ранних сроках в домашних условиях. Нужно утром, не вставая с постели, измерить температуру ректально (в попе😉. Если выше 37 градусов, то беременность есть :-) Я измеряла примерно на 3-4 сутки после задержки - 37,2, не поверила, конечно. Но потом диагноз подтвердился😉)) Гинеколог сказала, что сразу, как оплодотворение произошло, температура поднимается. Две моих подруги так проверяли, температура была ниже 37, следовательно и беременности не было.

Прислушайся к организму. У меня резко увеличился аппетит, хотелось спать все время и грудь начала болеть.
Купила разных тестов -нифига! :-| Все, что были в  аптеке. Ну, ладно, подожду еще пару дней (до месячных или до задержки  :shock🙂. Тогда сделаю. Хотя признаков беременности никаких , только живот тянуло частенько.А сейчас и этого нет...
Да, только температура "там"  37,2.
Катеринка, раз 37,2, тогда поздравляю!!! У меня ведь тоже долго не показывали тесты (читай выше). Температура сразу повышается. Подожди еще немного :-)
Ну вот, девочки, сообщаю: и температура "там" 37,1, и тест показывал 2 полосочки, правда, другие тесты только одну показывали,  :shock:а....месячные начались на 1 позже.. :-|. Так что беременность по примете базальной температуры выше 37 -фигня!!! :cry:
Катеринка, главное, чтобы это были именно месячные, а не кровяные выделения (предвестники выкидыша..)
Ау меня 37 ровно. Уже дней 10 держится..... Это тоже может быть?
у меня уже неделя задержки, а тест ничего не показывает...И ничего не болит, не набухает и не тянет...