16 июля 2014, 04:39
Всем привет!деток с датками!Здоровья!
Читаю про ваши зубки-ужас как малыши мучаются, пусть уж быстрей все это прошло.со старшим я вообще ничего такого не помню, появлялись парами, с вечера заснет-нету, утром - уже с зубами. помню только, что перед прорезыванием на груди чаще, чем обычно висел. мечтаю, чтоб сейчас также было.
MarinaBaddi, Анютка классная с дудочкой)
Nat@lisa,Наташа, очень Лерочку жалко, одно успокаивает, что она не запомнит эту боль.
Меня с утра звонком из пенсионного разбудили((( 3-ий раз поеду с этим мат капиталом, что самое обидное-ошибки не свои исправляю. какой-то мне специалист достался там-вообще не специалист, сначала ездила, тк в первый раз она забыла отксерить страничку с семейным положением, сейчас оказывается заявление какое-то забыла мне дать написать((
Читаю про ваши зубки-ужас как малыши мучаются, пусть уж быстрей все это прошло.со старшим я вообще ничего такого не помню, появлялись парами, с вечера заснет-нету, утром - уже с зубами. помню только, что перед прорезыванием на груди чаще, чем обычно висел. мечтаю, чтоб сейчас также было.
MarinaBaddi, Анютка классная с дудочкой)
Nat@lisa,Наташа, очень Лерочку жалко, одно успокаивает, что она не запомнит эту боль.
Меня с утра звонком из пенсионного разбудили((( 3-ий раз поеду с этим мат капиталом, что самое обидное-ошибки не свои исправляю. какой-то мне специалист достался там-вообще не специалист, сначала ездила, тк в первый раз она забыла отксерить страничку с семейным положением, сейчас оказывается заявление какое-то забыла мне дать написать((

