30 июля 2014, 03:26
*СКАРЛЕТТ*, Катя, а что заказать не выгодно? Например, Здесь.
Мне-то один бортик точно не выгодно, а интересно в закупке можно такое со сдачей в ЕЦ, спрошу схожу...
Мне-то один бортик точно не выгодно, а интересно в закупке можно такое со сдачей в ЕЦ, спрошу схожу...


