4 августа 2014, 04:42
А мы едим, как поросята, все угваздает и себя, и стул, и стол, действительно перед кормлением надо валерьянку принимать, чтобы все до фени было, еще так ест основательно, долго, еда остывает, а холодное есть не любит, любит погорячее, приходится подогревать.
