4 августа 2014, 12:34
Привет девочки!
А мы на даче арендованной! Сегодня прям лето но ветрено.
Тут такая красота, такой воздух! Из окна виден лес, вышли вчера за ворота тут же набрали грибов на жареху.
Я с непривычки не могу отоспаться)) сколько не сплю просыпаюсь и еще хочу)
Вечерами греемся в сауне. Так удобно что в доме, выходить не надо. Но баня была бы лучше))
Всем огромный привет! И деток с датками! )
А мы на даче арендованной! Сегодня прям лето но ветрено.
Тут такая красота, такой воздух! Из окна виден лес, вышли вчера за ворота тут же набрали грибов на жареху.
Я с непривычки не могу отоспаться)) сколько не сплю просыпаюсь и еще хочу)
Вечерами греемся в сауне. Так удобно что в доме, выходить не надо. Но баня была бы лучше))
Всем огромный привет! И деток с датками! )