18 августа 2014, 15:37
syr.dina, в рулонные шторы на окна не пробовали? Я так избежала портьеры. Тем более можно взять материал блэкаут и тогда в солнечную погоду можно спрятаться от света.
Кошика
Девочки, гиня сегодня дала информацию, делюсь со всеми, может пригодится кому-нибудь. https://v*k.com/zdorovmalysh
Они проводят различные лекции, расписание там же есть.
Айриша
Девочки а я ещё задумалась над покупкой увлажнителя воздуха, у кого нибудь есть? какой? постоянно пользуетесь?
Mama Димы
Девочки,ПДР после 2 узи ставят? Ничего не помню с первого раза))